Наталия Голик

"Мне гадалка нагадала встречу летнюю с тобой..." Уже и осень наступила, а где же он с глазами цвета лета? Никто не видел?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Наташа я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!...
Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это
очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... потому
что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д...Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы
готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну
или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Наталия Голик

Ой, спасибо большое! Приятно!😊😊😊

Surxay Huseynli

Я те дни каждый день, минут, миг о тебя думал. Много раз себя вопрос задавал: Зачем я живу? Долгие годы я никак не отвечал на этот вопрос — бегал мимо.
: «Я главный». А подлинный смысл жизни — любить. Это значит жертвовать, а жертвовать — это отдавать. Схема простейшая. Это не означает — ходить в мечит,
молиться..

А в обыденной жизни размыто. Мы думаем: для хороших дел есть еще завтра, послезавтра...

Брак — сложнейшая вещь, это подвиг, равный монашескому житию. Кто-то один — моно, монк, монах, от слова «один», а в браке две равные дороги.
Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Другой человек может многое делать не так, но в чем-то он обязательно хорош.
Вот за эту ниточку и надо тянуть, а на дрянь не обращать внимания. Любовь — это не чувство, а действие. Не надо пылать африканскими чувствами к старухе,
уступая ей место в метро. Твой поступок — тоже любовь. Любовь — это вымыть посуду вне очереди.

Наталия Голик

Вас поняла! Спасибо за глубокие размышления. Всего вам доброго!!!

Эл

Влюбленность рассылает чары
И так испытывает нас.
Вкусив ее,как от отравы
В сетях барахтался Пегас.
Он был начитан и не глуп,
Тут втюрился в кобылий круп.
Слал ей стихи,писал поэмы,
Звал полетать на небеса.
Кобыле было всё не время,
Ее манила,лишь трава.
Он говорил: пойдем к свободе,
Там на полях и без людей,
Хомут не тянет на подводе,
За сеном нет очередей.
На окрыленные слова,
Кобыла,лишь в ответ ржала
И глупо хлопала глазами,
И все искала удила,
И все считала пустяками,
Какие то ,там небеса.
Но всё закончилось пойми,
Пришел мужик погнав плетьми,
Гоняя до седьмого пота,
Найдется,там всегда работа.
Пегас чуть-чуть погоревал
И быстро к звездам ускакал,
И сам в себе он дал зарок
Всё не клюю,на прелесть ног.
Вот так бывает оболочка,
Которой мы несем дары,
Всего лишь красная сорочка,
Лишь для прикрытия пустоты.

Наталия Голик

И с чувством юмора у меня всё ОК, и поэзию люблю, но... не поняла🤔 что ли я должна отождествить себя с той кобылой???

Эл

совсем нет......Ах,эти чувства тихим бризом
Нагонят томную волну
Висит подверженный капризам
Мой парус,тряпкой,на беду
А между строчек,не касаясь
Не прерывая скрытый смысл
Скользит,немного преломляясь
Как буд то в нем сошлись,слились
Лучом летящим голубь белый
Там чаяния и там мечты
Там припорошенные снегом
Дремлют раскидисто дубы
Речка смеется бубенцами
Водоворотов и спешит
Рассыпав брызги пред кустами
К дальним морям,на юг лежит
Ее тропа,моя ж дорога
В холмах,лесах витает нить
Незримый друг для диалога
Как просто мысли превратить
В картину,где царит порядок
Как многолика тайна слов
Там в предвкушении разгадок
Ждет за вуалью нас любовь

Анатолий Шморгун

Вы его любили? Неужели?
Но полшага — разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки —
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите, — с души!

Эдуард Асадов

Наталия Голик

Спасибо, Анатолий, за стихотворение. Обожаю Асадова! Только не поняла - это стихотворение как-то связано с моим вопросом?

Анатолий Шморгун

НАДО ВЕРИТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ:
М.Ю.Лермонтов

Она была прекрасна, как мечта
Ребенка под светилом южных стран;
Кто объяснит, что значит красота:
Грудь полная, иль стройный гибкий стан,
Или большие очи? — Но порой
Все это не зовем мы красотой:
Уста без слов — любить никто не мог;
Взор без огня — без запаха цветок!
О небо, я клянусь, она была
Прекрасна!., я горел, я трепетал,
Когда кудрей, сбегающих с чела,
Шелк золотой рукой своей встречал,
Я был готов упасть к ногам ее,
Отдать ей волю, жизнь, и рай, и все,
Чтоб получить один, один лишь взгляд
Из тех, которых все блаженство — яд!

Ол Райт

В интернете много статей про то, что делают гадалки, для чего они гадают. Если женщине нравятся шарлатанки, которым только и надо - обобрать свою жертву, кто же может такой женщине запретить общаться с этими грязными созданиями. Вы хотя бы попросите, чтобы цыганка вам нагадала, чтобы вам с неба хотя бы миллион рублей свалилось.... А теперь вам в голову загрузили глаза цвета лета, теперь у вас только один путь - ищите ту цыганку, и требуйте у неё же эти глаза цвета лета.... Они должны отвечать за свои слова.... Нет ? А то вам цыганка сказала, а отвечать должны другие... Вы не находите это, по меньшей мере, СТРАННЫМ ..... ?

Наталия Голик

Ну, что сказать, ну, что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет. 😜

Ол Райт

За информацией - "что будет", желательно обращаться к Богу в своих молитвах. А если человеку предпочитает информацию от нечистых душой и своими грязными делами людей - ну кто может это запретить ? Одному человеку цыганка нагадала, что он утонет в такой-то день, в таком-то году, т.е. запрограммировала его (есть люди, очень поддающиеся на программирование), и он утонул точно в этот день, потому, что это застряло в подсознании, и постепенно подводило его к этому роковому часу. Вы подумайте - какой может быть интерес у совершенно незнакомой Вам грязной женщины ? Каких благ Вы от неё ожидаете ? Каких предсказаний добра и счастья ? Вы для для неё - очередная жертва для облапошивания, одурачивания, вытягивания денег, драгоценностей, ещё лучше вытянуть ваш паспорт (его потом можно продать) ? Вы этого всего хотите ??????? Тогда идите к этой цыганке, разбирайтесь с ней, выясняйте - куда она дела то, что вам нагадала.... За слова всегда надо отвечать. В одной книге сказано: "За КАЖДОЕ слово, вольно или невольно сказанное, человек будет отвечать перед Богом..." Вам только один совет - разбирайтесь с цыганкой, требуйте то, что она нагадала. Не хотите ? ваше дело....

Наталия Голик

Олег! Спасибо за сопереживание. Но всё закончилось прекрасно - нашёлся-таки ОН, тот самый, и именно с глазами цвета лета. И Вам удачи во всём!!!

Ол Райт

Спасибо ! И Вам счастья и удачи в жизни !!!

Иван Жданов

В одном небольшом городке жила девушка. Она была очень хороша собой, необыкновенно талантлива, умна не по годам, а еще у нее было очень большое доброе сердце. У нее всегда было масса идей, она никогда не унывала и заражала своей жизнерадостностью других людей. Она замечательно рисовала, еще лучше играла на фортепиано и всегда была душой любой компании. А звали ее Золушка. Золушка была настолько яркой и обаятельной, что все мужчины просто теряли голову от этого особенного сочетания внутренней и внешней красоты.

Наталия Голик

Ну, прямо про меня сказочка... А продолжение?

Балбес

Вот и я думаю... Гадаю... Под июльским солнцем загорелая,
В васильковый сарафан одета,
Сладкая, как вишня переспелая,
Женщина с глазами цвета Лета…

Голос ручейками разливается,
Звонкий смех её летит над лугом,
Каждому цветочку улыбается,
В свой венок затягивая туго…

Радужными бликами засветятся
Глаз бездонных колдовские дали,
Околдует чудная волшебница,
Глаз таких Вы точно не видали!

В волосах лучи сияют яркие,
Ореолом солнечного света,
Озорная, чувственная, жаркая,
Женщина с глазами цвета Лета.

Наталия Голик

Ой,как красиво! Понравилось... Очень! Спасибо.

Балбес

😊

Наталия Голик

Это стихотворение мне ещё не встречалось, хотя поэзией просто "болею", много читаю и знаю наизусть. Но всегда думала, что люди с таким определением глаз, добрые, тёплые, солнечные. Вот и ищу такого... Ещё раз спасибо за замечательные стихи!

Балбес

Увы, я не тот... ((((((( Но рад, что Вам понравилось....

Наталия Голик

Для кого-то и Вы - ТОТ... Удачи Вам!!!

Балбес

Вы правы.. Для НЕЁ, для жены, я тот, такой, какой есть... Уже 44 года... Спасибо за пожелание... Вам тоже всего доброго...

Владимир Терентьев

Когда же май
Тавал

Когда же май подарит лето?
А, может быть, пропало где-то?
Забыло, что уже пора,
Ждет с нетерпеньем детвора.

Как сами все устали разом,
Подумаешь, тут пахнет сглазом,
Что не дождетесь лета вы,
Хотя и будете правы.

Всегда на равных быть с природой,
Порадовать себя погодой,
Однако нам не суждено,
Все высшим разумом дано.

С надеждою живем и верим,
Восторженно мы лето встретим.
Наступит, как всегда тепло,
Всем ожиданиям назло.
28 мая 2017 года

Наталия Голик

Ой, какое доброе стихотворение - тёплое, как само лето. Спасибо!

Елизавета Панина(Кузик)

Как же прекрасны эти глаза,
Глаза цвета лета пленили меня,
Глаза цвета лета украли покой,
Они так манят и зовут за собой,
В глаза цвета лета с надеждой смотрю,
От глаз цвета лета одно лишь хочу,
Пусть эти глаза желают меня,
Взглядом ласкают, страсть мне даря,
Этим глазам отдамся я вся,
Все, что имею, взамен не прося,
В глазах цвета лета я утону,
Глаза цвета лета, я вас так люблю. ОНИ РЯДОМ. ОГЛЯНИСЬ!!

Наталия Голик

Прелесть!!! Лиза, спасибо большое! Счастья вам!!!

Елизавета Панина(Кузик)

И ВАМ СОЛНЫШКО!

Игорь Кумановский

Всегда думал что цыгане лгут. На рынке связался с гадалками и был многому удивлен. Отдал все что было в карманах и услышал всю правду. Все отдал цыганке -сколько было. Старая цыганка пристально посмотрела на меня и сказала молодой цыганке;убери зеркало! Этот человек отдал все что у него есть в карманах... Что предсказала-произошло. Хочу знать что дальше по судьбе. И где мне найти эту женщину?

Леонид Шкулев

Он в луже. Re[18]: Вариация на тему известной песни

Романтиком Гаврила не был,
Сесть в лужу он считал за кайф,
Лежит, глазами сверля небо,
-Марфушка,хромку подавай
ответить (с цитатой)
Леонид Шкулев 15.03.2017 20:04 (ссылка)

Re[19]: Вариация на тему известной песни

Смеюсь - не могу!

Метки: Знай Россию, кайф

Наталия Голик

Гаврила был хорошим парнем, и в лужах отродясь не спал.
Да виражи судьбы жестоки - кем прежде был, и кем он стал?!
А был он ангелом высоким, святую деву завлекал,
И вот наказан за пороки. Нахал...

Леонид Шкулев

От наказания освобожден , гармошкой хромкой награждён.

Yuri Yakubowski

Случайно он забрел весной, не в тот цветник и опьяненный ароматом трав остался в дреме, пройдет возможно времени чуть чуть, а то и много лет, пока проснувшись он увидит что ошибся. Тогда, пойдет бродить по цветникам, пока не встретит тот единственный цветок, что лишь ему судьбою был назначен!

Наталия Голик

Вот такие вы, мужчины! Всё не по тем цветникам бродите!☹️

Yuri Yakubowski

Уж больно ароматны женщины в своих заветных цветниках, в стремлении найти того, кто ей назначен и от того стремятся все благоухать и также ошибаются не мало и также ждут, когда же ОН, единственный, лишь к ней придет, к себе ее прижмет и нежно улыбнется...

Ан
Анчар

Любовь, пришедшая зимой,
Тогда горела ярким светом,
Лазурьно-изумрудным летом,
И где встречались мы с тобой
Давно всё поросло травой.
……………………………….
И журавлиными ключами,
Октябрьским утром, и в печали,
И всё, что было между нами
Засыпано сухой листвой. 💛

Наталия Голик

Печально-то как... Но стихи очень красивые!!!

Светлана Шульга

Найдите в журнале фото компании нескольких мужчин. Найдите своё фото размером лица, как на их фото, и на одно лицо, что посередине, налепите свою мордашку. поставьте под стекло это фото, где Вы в центре компании, и вскоре компания под вид этой будет у Вас . Выбирайте!

Вячеслав Гмызов

"Мне гадалка нагадала встречу летнюю с тобой..." Уже и осень ...
sprashivalka.com/q/1035168860
16 сент. 2016 г. - "Мне гадалка нагадала встречу летнюю с тобой..." Уже и осень наступила, а где же он с глазами цвета лета? Никто не видел?
Вошла в историю
В чужую территорию...

Юрий Карачагин

есть кудрявая глава - зимний иней с прочернью и на выкате слова о ней, об поздней осени.....Есть четвёртая глава с глазами цвета лета, но до неё ещё зима,весна, и новогодний столик. С Новым годом! Наташа Голик! ....

Наталия Голик

Благодарна за ответ столь изящным слогом! В жизни, Юра, вы правы - глав различных много. Пусть четвёртая глава будет в жизни каждой, и заветные слова прозвучат однажды..... Коль была бы посмелей - то за свой бы столик, пригласила б в Новый год вас Наташа Голик.😊

Юрий Карачагин

Спасибо .Комплектация хорошего настроения "КОМФОРТ+"

Наталия Голик

И тебе спасибо. Благодаря твоему ответу настроение тоже отличное!

Жумабике Мукатаева

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Татьяна Иванова

Наталия...Вам я рекомендую съездить на экскурсию в город НАХОДКА. Он там -ВАШ суженый. Так и город назван. Вот увидите. Найдете его в Находке и будет он Вашей находкой на всю жизнь.

Фаина Неленина

мне гадалка нагадала встречу летнюю с тобой,я навстречу побежала,глядь а ты уже с другой.я подумала сначала обманули,вот беда,а потом очнулась как бы вот ведь встреча-это да!

Andreas Mueller

Ну если она нагодала надо помочь осушествить её предсказания а она не сказала точно где мы встретимся может вы поскажите где хотите встретиться приду с цветами и конфетами

Наталия Голик

Нуууу... вопрос решаемый Можно, например, у Эйфелевой башни, или на Лазурном берегу... 😉

Andreas Mueller

Мне ближе Эйфелевая башня от меня всего 800 км. а от вас? 😄

Наталия Голик

Ой... от меня далеко, не дойду. Опрометчиво не те места обозначила...

Andreas Mueller

Ну пиши те места что тебе подходят

Водяной

Ваша песня -
"Мне гадалка нагадала встречу летнюю с тобой.
Уже и осень наступила, жду теперь его Зимой!
А где же он с глазами цвета лета?
Снова ждать мне надо это!»
🌹 🤣

Водяной

Всё, что происходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Наталия Голик

По большому счету - это так и есть... Но всё-таки многое зависит и от нас самих... в смысле отношения к жизни и к окружающим нас людям...

Водяной

Надо жить С БОГОМ В СЕРДЦЕ.
Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

Наталия Голик

Спасибо... Храни Вас Бог, и всего Вам самого наилучшего!

Водяной

🌹Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Шерзод Алимов

Наталия, пожалуйста, не ходите к ним. Это противодействует к единобожью. Конечно не мне решать что вам делать, но советую после этой жизни вы не попадёте в райский сад.

Наталия Голик

Спасибо за совет😊

Федор Михайлюк

ТУТ ОН Я. Я ЗАБЛУДИЛСЯ В ФЕВРАЛЕ,ДРУГАНУ ДНЮХУ ОТМЕЧАЛИ,ПОТОМ Я ПОМНЮ БЫЛ АПРЕЛЬ,ТАМ ПТИЧКИ ЧТО ТО ЩЕБЕТАЛИ ТЕПЕРЬ УЖ МАЙ,НАЙДИ МЕНЯ ВЕДЬ ПРОПАДУ ДО СЕНТЯБРЯ!!!!!!