Афоня Смолина

Хочу сменить биологический пол. Что делать?

Ответы
Искатель Пустоты

Встать на старт, приготовиться к бегу, начать отсчет. Резко рвануть в перед и бежать да тех пор пока голова не вмажется во что нибудь твердое. А потом еще раз хорошенько подумать, оно тебе точно нужно? Слышать людское презрении, чувствовать тычки в спину, знать, то что люди плюют тебе в след, и понимать то, что уже обратного пути не будет.

Афоня Смолина

А , ясно.. не убедил 🙂

Искатель Пустоты

Время покажет. После сметы ты еще вспомнишь эти строки.

Афоня Смолина

После смерти? А у меня там разве будет память?)

Искатель Пустоты

Смены...

Афоня Смолина

А) всё возможно 🙂 я знаю что будет сложно

ДА
Дмитрий Аверченко

лучше переквалифицируйся в пидорасы. трапов не сильно любят, да и стоить будет недешего трансформация. Впрочем, в "собачьем сердце" мозг забулдыги присадили собаке, мож и наши так сумеют? неостывший труп подходящий тебе, пересадка мозга, лямов 50 сразу на стол за работу нейрохирургов - и вот ты в новом теле.

Афоня Смолина

Это ещё не практикуется

ДА
Дмитрий Аверченко

тогда только первый вариант.

Афоня Смолина

Тоже не вариант

Св
Светогор

Для начала, проделайте процедуры: Побрить все лишние волосы на теле, педикюр, маникюр, макияж, поменять цвет отрощеных волос, научиться долго одеваться выбирая из десятка платьев, каблуки, бюзгалтер, походка с вилянием таза. Главное не отличаться от обычной бабы, заметят - пи*дец. Это Россия детка.

Афоня Смолина

Вот в том-то и дело 😞

Олег Полов

в ютубе есть канал один...оговорюсь ! я смотрю его только по четвергам ...когда у него выходит АСМР, ..тип я тебе скажу! вбей в поиск ютуба - Антон С

Афоня Смолина

Дрему и мурашки? Хм, в википедии наверное будет понятнее 🙂

Олег Полов

прочёл?

Афоня Смолина

Да, теперь да. Вот это то видео: ?

Олег Полов

ну да..он блин. про духи у него шикарное АСМР

Афоня Смолина

Ясно , но конечно .. да )

Yura Simonov

сначала обратиться к психологу, а потом к врачам, все начнется с гормонов и закончиться операцией и дальнейшим пожизненном лечении

Афоня Смолина

Нет, так не пойдёт )

Yura Simonov

а как пойдет ?))

Афоня Смолина

Я не хочу всю жизнь мучиться

Yura Simonov

делай как знаешь

Ви
Виктория

вы уверены..зотите на мальчика или на девочку..так чувствовать в сексе все равно ничего не будете. и зачем и всю жизнь на гормонах...

Афоня Смолина

Началось в детстве... попросил маму завязать мне бантик ... потом сказал что хочу быть девочкой.. она только тогда посмеялась

Ви
Виктория

удивительн.в прошлой жизни вы точно быа женщина.никака не адаптируетесь в этом теле.а драться с мальчишками приходилось.постоять за себя....

Афоня Смолина

Ещё в детстве отращивал длинные ногти , а потом царапался когда обижали . И любил носить обтягивающие шорты. Мальчишки во дворе говорили что я как девчонка одеваюсь

Ви
Виктория

понятно.мальчики они такие,л=думаю.что подсознателтно завидовли.что вапм можно а им нет...

Афоня Смолина

Но мне было обидно что никто не понимает 😞

Nina Gordeeva

Снимать штаны и бегать... По кабинету пластического хирурга и объяснять объяснять объяснять...особенно если хирург-женщина...

Афоня Смолина

А что будет?)

Nina Gordeeva

Если плохо объяснить подменяет,а если хорошо объяснить менять уже нахрен не надо будет...

Афоня Смолина

😀понятно

Nina Gordeeva

Тогда удачи вам во всех начинаниях,и чтоб у них были продолжения...

Афоня Смолина

Спасибо 😊

Людмила Моторкина

Зачем?не надо.Господь дал нам жизнь.А она так коротка.Поверьте.а главное хороша.Живите радйутесь.И желаю Вам счастья!

Афоня Смолина

Так вот в том -то и дело что коротка, хочетс все успеть

Li
Lion

Биологически не сменить, только физически, проконсультеруйся на эту тему с врачами, и сам подумай нужно ли они тебе.

Афоня Смолина

Что же делать, если вариантов немного (((

Сладкий Обман~

😂😂😂😂😂давай со мной! Я как раз хочу быть мужчиной! Но тебе доплатить придётся я то девственна ещё ))))

Афоня Смолина

Ну ладно, давай меняться тогда

Сладкий Обман~

Где встречаемся ?

Афоня Смолина

В аэропорту?

Сладкий Обман~

Давай так))

Александр Кузнецов

думаю что вы и так начитались негативных ответов, так что советую вам подумать обо ВСЕХ последствиях!

Александр Кузнецов

ну тогда делайте как считаете нужным, но будьте готовы за все ответить! (за любой свой поступок нужно платить)

Вася Пупкин

Идти в больницу. Или к психиатру или к хирургу (наверное это дело начинается с обследования у него)

Афоня Смолина

Ну опухоль это максимум гормоны не будут выделяться . Ну или какая-нибудь шизофрения и что-нибудь такое

Вася Пупкин

а чем мироощущение себя человеком другого пола не психическое отклонение? Вопрос только чем оно вызвано. Либо это лечится, либо проще поменять пол. Вот и все.
п.с. а с какого на какой менять собираетесь?

Афоня Смолина

С м на ж

Вася Пупкин

Ясно. Ну ладно, в любом случае удачи... хоть я ничерта и не понимаю тебя. Вот честно 🙂

Афоня Смолина

Ну это не удивительно, мало кто понимает 🙂

Майя Петрова

проверь сначала биологический потолок - мозги у психиатра. Это стандартный путь решения проблемы.

Афоня Смолина

Нету такого психиатра 😞

Dan Bongо

Меняй, конечно!) Чем раньше, тем лучше!) Это как сломаный зуб... лечить рано или поздно надо...)

Афоня Смолина

Но там же не просто так, надо комиссии пройти, зам гормонотерапию как минимум... да и денег надо в Москву

Dan Bongо

А ты думал это хиханьки да хаханьки, что ли???))

Афоня Смолина

Нет конечно. Но надо знак как правильно, что и когда делать

Dan Bongо

Так тебе не щдесь вопросы задавать надо, а у специалистов консультироваться... и не теряй время... удачи!)

Дмитрий Кузенко

Удариться об стену головой и тем что сменять будешь!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆

Афоня Смолина

Зачем??

Дмитрий Кузенко

Ну как зачем? Хуя уже не будет, отрезать нечего будет, а с дурачка что возьмёшь....

Афоня Смолина

Это не то совсем будет:(

Дмитрий Кузенко

А нужно чтоб дирижабль получился?

Афоня Смолина

Неет )

Игорь Ковалёв

уебатся головой об стену ну и сменитьс пол в больницу иди к специалистам они все сделают

Афоня Смолина

Пути назад нету, так что только вперёд

Игорь Ковалёв

а вообще понимаю тебя, мужик в наше время это раб государства

Афоня Смолина

Но все же пол не меняют поголовно при этом

Игорь Ковалёв

на да

Афоня Смолина

Ну вот

Ал
Александр

Наверно Физический Биология не меняется. Ну если только ты не хочешь стать булыжником

Афоня Смолина

Значит физический

Илья Кондрашов

не знаю,тяжело ответить на вопрос. к психологу надо обратитса,не поможет тогда меняй.

Илья Кондрашов

а потом иди к хирургу по смене пола

Афоня Смолина

Ну хорошо)

Илья Кондрашов

удачи тебе найти себя

Афоня Смолина

Спасибо 🙂

Евгений Семизоров

Прошу прощения,но полюбас, что так-что эдак,хорошо ты не кончишь; психушка или смерть.

Th
Theodore

Не стоит, пол заложен на хромосомном уровне, в генах. Хирургически его не поменять.

Афоня Смолина

А что же делать

Th
Theodore

Так и живи

Александр Озеров

подскажу:
берешь шуруповерт и саморез типа "клоп"
и вкручмваешь его, себе в лоб..

Афоня Смолина

Это что-то варварские непрактичные методы 😄

Александр Озеров

другие, науке известные, еще хуже, тем, что заразны..

Афоня Смолина

Почему?

Александр Озеров

по кочану..

Де
Денис

Лучше смени мысли об этом, найди хорошую девочку и повышай демографию в стране )))

Афоня Смолина

Не могу 😞

Роман

назначить курс заместительной гормонотерапии, если покажется мало - хирургия

Афоня Смолина

А как её назначить?

Роман

к эндокринологу сходить. либо самому, как обычно делают у нас)

Афоня Смолина

О , а так делают? А как?

Роман

ну это не тема для спрашивалки)

Афоня Смолина

А для чего тема?

Роман

тут же дети. нахватаются всего

Афоня Смолина

Ну да им знать не нужно . Но где же тогда мне узнать?

**********

какие проблемы трахайся в зад если тебе невтерпёж . МУЖЧИНОЙ ЖЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ .

Афоня Смолина

Чем же лучше? Мне не нравятся парни . По крайней мере пока

Кирилл Степанников

Искать друга и жить с ним половой жизнью, а пол сменить всегда успеешь

Афоня Смолина

Скоро 25

Кирилл Степанников

А что это ты вдруг решил из парня в девочку превратиться?

Афоня Смолина

Не могу больше сопротивляться внутренним ощущениям . И не хочу

Кирилл Степанников

Дело конечно личное.