Од
Один

А вы нудный(ая)? Есть ли такие люди среди ваших знакомых? Как относитесь к такой черте характера? 🙂 Если можно понуднее опишите ваше мнение!

2744
155
8
Ответы
Владимир
Владимир

Добрый день. Я постарался ответить на все Ваши вопросы. Ниже, читайте все мои ответы:
1. Если бы проводился конкурс на "Самого Нудного Человека На Земле", то, безусловно, первое, второе, да и что уж там скромничать, третье место разделил бы я.
2. Как показал мой статистический опрос (проведенный три раза, чтобы исключить случайную и еще двадцать восемь раз, что исключить систематическую погрешности измерений) на мой вопрос среди моих знакомых - "считаете ли Вы себя человеком нудным? И если считаете, то почему, а если не считаете, то отчего?" один человек ответил - "сам такой", а еще тринадцать - не очень понял, что ответили, потому что они постоянно говорили "отстань" и уходили.
3. Отношусь я к этой черте своего характера очень положительно. Очень хочется на неё положить, но нельзя, ведь меня попросили ответить, а я человек обязательный и очень дотошный.
4. Закончить свой развёрнутый ответ ябы хотел неизвестной цитатой Гегеля из второй части Горя от Ума: Ноет котик, ноет кротик, ноет в небе самолётик, ноют клумбы и кусты, ноют все. Поной и ты.

2
0
Елена
Елена

,👌

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Я нудная? Вы чёёёё, совсем офигели? Я не нудная, а дотошная и справедливая! И если мне говорят, что я кому-то чего-то обязана, то я просто обязана выяснить почему это я обязана ??? И почему именно ему, а не другому, и чем именно обязана? А если не обязана, то я обязана в этом удостовериться, что я точно ему ничем не обязана? Может я обязана кому-то другому и совсем не то, чем обязана тому, кто думает, что я ему чем -то обязана. И вообще не люблю зануд. Хорошо, что я не зануда! А то искала бы до самой смерти всех, кому я обязана, чтобы объяснять и доходчиво и понятно, что я им ничем не обязана. А если обязана, то не им ..... За , пойду бутер сделаю и продолжу объяснять Вам, почему я не зануда, а объективно мыслящий индивидум, который просто обязан до вести до ума всех, которые считают, что я им чем-то обязана, то, что им я не обязана это объяснять. В силу объективных и субъективных обстоятельств. Всё! Пошла за бутером. .... Не уходите. Мы не договорили о том что я кому обязана и не обязана. А если обязана, то в силу каких обязательств? ....

0
0
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

ну, видите ли, с точки зрения нудного индивидуума, он совсем не нудный. а очень веселый и занимательный персонаж. Все зависит от точки зрения, от, так сказать респектуса, с которого происходит оценка восприятия собеседником исходного персонажа как личности и дачи характеристики в плане нудности. по статистике 87,569 % людей считают оставшихся занудами, хотя среди оставшихся 12,431% людей только 9,47% являются действительно занудами. Все это было бы гораздо нагляднее, если бы было изображено при помощи кругов Эйлера, но, к моему глубочайшему сожалению, рисовать здесь нельзя. Там было бы видно, что не все зануды являются занудами, так же как и не все незануды являются незанудами, а на пересечении всех кругов был бы тот процент людей, которые в своей занудности перезанудят всех зануднейших зануд вместе взятых по своей занудности.... Тут по моим рассчетам вы должны уже уснуть. Приятных снов)

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Занудство - страшная черта характера. Столкнулась впервые в семье мужа - свёкор, Ему было 48 лет, он мне казался старым, потому ворчливым и занудным. Потом мы разъехались и это на время отступило. К 40 годам муж мой стал таким занудой, мне он не казался старым и я думала про себя, не дай бог мне дожить до старости, я же не выдержу этого. Приходит или уходит в прихожей бухтит , выйду спросить что его волнует, ничего, это сам с собой разговаривает. Потом начались уже откровеннные придирки , поняла, что-то не то. Оказалось к 50 годам , у него появилась молодая любовница. Развод , раздел жилья и имущества. Он всё потерял , но назад возврата нет. За 20 лет я привыкла жить одна и спокойно. 👵👍

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Тааааакссссс ........................ начнем ....................описывать ............................ своё .......................................мнение. Я вот ..........................................думаю.............................................................что ................................своё мнение.................................................я имею.........................................высказывать....................... по любому.............................................................заданному здесь ......................................................................................................................................................вопросу.

0
0
ТЗ
Татьяной Зовут)

Нууу, как бы Вам сказать.... да как бы поточнее выразиться... это самое... нууууу, Вы понимаете....Если, конечно , понимаете.... Да вопрос-то как-то вроде ко мне и не относится....а вроде и относится... короче, я нееее, не зануда, совсем даже не зануда...И что Вы такой занудный вопрос задали?!Больше спрашивать что ли не о чем? Задвли бы про о чем-нибудь высоком, о любви, например... Или о фильмах...Можно про великих людей... Ну, вот как-то вот так...

2
0
Од
Один

...я услышал голос юной девченки 🙂 спасибо за ответ и пожелания

1
ТЗ
Татьяной Зовут)

Спасибо! Я сама-то глупые вопросы задаю)))

1
Надежда Куница
Надежда Куница

...были такие люди среди знакомых....я - нет!...можно было бы и по нуднее Вам рассказать, но так спать уже хочется...тем более уже все давно видят сны, а я всё тут строчу, размышляю, советую....🙂...ну как нудно?...ой, а тут ещё надо ж умыться, предсталяете а тут сижу всё строчу да строчу...вам всё на вопросы отвечаю, а так спать хочется, ну прям зевота уже одолела совсем...

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

ой да ))) не знаю как понуднее описать ))) если он сказал и вы не послушали...а все случилось ( не Дай Бог ) по его...все...это годами будет припоминаться я вот тебе говорил....я же знал...а ты... ))))))) Бр-р )) а еще есть сношка подружкина )) Ну чтоб не сказали...тут же накрутит кучу всевозможных проблем и препятствий....и будет нудить ...нудить...даже если все просто как яйцо )))

1
0
Од
Один

Умничка Пташыч) Хорошо написала) пасип)

1
ОС
Оксана Сидоренко

Есть средство для прочистки канализации, называется "Крот". Я как-то пошутила при одном моем знакомом, мол давай туда настоящего крота запустим, пускай почистит хорошенько. И в ответ наслушалась, какая я жестокая, бесчеловечная, как я могу смеяться, когда бедное животное там погибает в недрах канализации и вообще убить меня мало за все мои злодеяния.😉

2
0
Ти
Тинатин

Я самая что ни на есть зануда! Я то к этому отношусь как к даннности, а вот других, думаю, это подбешивает, но ничего не могу с этим поделать. Это мой личный способ что-либо втолковывать или чего то добиваться. Это про меня: ей проще дать, чем отказать)))

0
0
Елена
Елена

Понуднее слишком долго.... бессмысленно и неинтересно...Но если совсем кортенечко,как рассказывал мой старый приятель,когда мы сидели в ожидании театрального представления.....А так я нудным товарищам не задаю вопрос:как дела?....Это чревато...

0
0
Ирина Довгань
Ирина Довгань

Нет я не нудная но мой бывший муж вот нудный так нудный ,говорю ему ,что у меня хороший слух и память,да и вообще я технарь,а он по сто раз рассказывает, как утюг починить,а я что ,я и сама могу..желание этим утюгом в лоб запендюрить.

0
0
Павел Волгоград
Павел Волгоград

Это понятие относительное. Может и будет для вас нудным а для меня нориальным либо наоборот. Вопрос больше заключается в общих темах обсуждения с человеком. Ечли у вас есть многое общее он не сможет быть для вас нудным

1
0
Од
Один

Хороший ответ и прекрасная точка зрения! Спасибо!

1
Вероника Рылова
Вероника Рылова

...я не люблю таких людей...но это черта характера или просто бескультурье!!! у нас в магазине такие бывают - так устаю от них, ужас!!! может такой темперамент у них ? или так они внимание для себя получают?

0
0
ИТ
Ирина Трушкина

Нудный человек, для меня, принимающей быстрые, а иногда даже и спонтанные решения - благодать. Нудностью стелет соломку, а иногда даже падать не приходится. Относимся ко всем терпимо и жизнь заиграет.

0
0
МТ
Марк Тен

нууу,с точки зрения простого обывателя,конечно,можно говорить о высоком интеллекте,как о нудности,ведь для необременного умом человека будут скучны высокоинтеллектуальные разговоры.

1
0
МТ
Марк Тен

Ну и конечно,нужно помнить,что нудность лучше занудства. Нудность – это занудство без энтузиазма. Зануда, как человек – грузило, энергично, с желаньицем грузит свою жертву. Проявляя в занудстве активность, он не способен соблюдать меру в общении. Нудный человек, как умирающий лебедь, пассивен. Зануда вызывает протестные настроения либо скуку. Нудность, лучше любого снотворного, отправляет в царство Морфея, вызывая лишь тошнотворную скуку и удушающую тоску. Занудство всегда находит внешние выражения. Ей всегда нужно чужое ухо. Она уверенно стоит на первой ступеньке пьедестала в искусстве достать и утомить окружающих. Иными словами, людям – занудство, себе – приятное расположение духа. Нудность проявляется несколько в ином алгоритме. Нудному человеку не обязательно включать в свою речь длинные нравоучения, пространные рассказы о себе. По красноречию он заметно уступает зануде. Его любимый конек – тянуть резину.

1
НМ
Наталия Мелащенко

еще нуднее?мой знакомый постоянно приразговоре рассматривал свои ладони и медленно и нудно говорил о себе, какой он умный и работящий. Что интересно, это сущая правда. Но как он надоел!

0
0
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

если вы замечаете черты характера человека, которые вас раздражают-значит_ЭТО есть в вас... и подсознательно вы ЭТО знаете и мириться с этим не хотите...но как избавиться не знаете

0
0
С. Нежная
С. Нежная

Ой, ну я не знаю.. Вот я, например, не считаю себя нудной. А вот есть такие люди, которым говоришь: тебе самому от себя не противно?! А им ведь ни фига не противно 😁 Получилось?))

0
0
Элина
Элина

Есть и среди знакомых и среди родных. Отношусь отрицательно. Они очень любят долго долго рассуждать на одну тему. Даже если все уже понятно они еще раз двадцать напомнят

0
0
Марина Терновская
Марина Терновская

Не нудная... Был у меня один знакомый. Я от него сбежала после второй встречи. Не могла долго слушать долгие объяснения того, что я и так понимала с первых слов...

0
0
Де
Денис

С нудными людьми неинтересно общаться,они нудят,зудят....причем из-за соих же проблем,которые они почему-то не хотят решать...проще же нудеть ))

0
0
Елена
Елена

Пытаюсь терпеливо относится к нудным людям. Но так и подмывает подойти и воткнуть им в мягкое место иголочку, чтоб оживить зомби.

0
0
Ол
Ольга

Нууу, как бы это сказать...., с одной точки зрения, ну как-то так...., потом ситуации бывают разные и поскольку..., то все объяснимо

0
0
Вынос Мозга
Вынос Мозга

ммм...я...ну...понимаете...я,незнаю даже,нудный нет,как вы думаете сама,нудный я или нет,только напишите обязательно,напишите?

3
0
Вынос Мозга
Вынос Мозга

напишите всеровно,нудный я или нет,напишите?)

1
Од
Один

нет

1
Вынос Мозга
Вынос Мозга

вечер добрый вам)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто главный герой в белом клыке????
Фанаты Америки а вы в курсе что США помогало в войне мусульманскому Косово против Православной Сербии?
Что вы думаете о переводах SWIFT? Какие плюсы и какие минусы по сравнении с другими (Western Union, Money Gram)? Что луч
Ты бы хотел побывать в странах Персидского залива? Речь не только об ОАЭ.
Помогут ли следующие меры развитию станкостроения?
Всем прииивет: ) Откройте и помогите мне*
не оскуднеет рука дающего? у меня оскуднела. а если давать то надо добывать и опять давать ?
почему школы не оборудуют веб-камерами которые использовали в голосованиях?
почему П. А. Сорокин считает что предметом изучения социальных наук являются писхические взаимодействия
Глава ГУМВД Москвы заявил, что снял мигалку со своего авто. ЗАЧЕМ? А если по долгу ПРИСЯГИ, за злодеем погоня, есть отмаза
Здравствуйте! подскажите пож-та, необходимо изменить разрешение фото
Какие слои населения поддерживают 1)Социализм. 2) Консерватизм. 3) Либерализм. 4) Коммунизм.
Почему при царях нравственность была на первом уровне, и девушкам запрещался секс до свадьбы, а при коммунизме
почему евреи самые умные
Государственное устройство России в 90-х годах?