Тссс...

Странно, когда мужчины во всех бедах винят женщин. Зачем вы хотите чтобы женщины были сильные, это же ваша прерогатива?

Ответы
Юрий Бутаков

Это сейчас нарадилось куча дохликов, эгоистов, плакс, прячащихся, за большой зад мамочки, настоящих мужчин мало, их скоро беречь начнут и разводить как к примеру, нет токорей, нет слесарный хороших, и.т,д,.Вот и приходится женщинам умничкам, красавицам, брать много профессий мужских

Тссс...

Да уж

Пу
Путник

Зачем обобщать? Мужчины тоже разными бывают, как и женщины кстати. Вот так приклеить всем мужчинам ярлык, на основании одного, двух примеров, наверно все же не правильно

Тссс...

Вы считаете я когда всем мужчинам таким образом обращаюсь?)

Пу
Путник

Ну вы прямо написали - мужчины, не просто некоторые мужчины, а вообще мужчины, я так и понял, чтоипро всех идёт речь.

Тссс...

Ну я не до такой степени легкомысленная, а вам видимо не до чего доколупаться

Пу
Путник

Я совсем не доколупывался, как вы говорите, извинитеиесли не правильно вас понял

Тссс...

👌

А*
Анатолий *bat*

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

Тссс...

☺️

Ника

Счастье это!!!

Константин

Все просто, два момента. Первый, это своеобразная забота, что бы без нас не пропала, если что. Второе, любящая женщина, спину надежно очень прикрывает.

Тссс...

Сила ей к чему?

Константин

Мы сейчас о какой силе? Характера, или физической?

Тссс...

И той и этой

Константин

Физическая, перекаченые монстры это ужас. А сильный характер всегда в цене, разве нет?

Тссс...

Зачем он женщине

Константин

А разве женщина не человек? За чем женщине в таком случае капризы?

Тссс...

Это заложено генетически

A I

Мы не хотим ,чтобы вы были сильнее ,дорогие дамы.....мы хотим ,чтобы вы были с нами как одно целое ,а не отдельной половиной,хоть и красивой)

Тссс...

Таки мы ж не против

A I

И мы не против,но женщина хочет всегда быть не вместе ,а чуть поодаль .... вдруг что-то не так пойдёт)

Тссс...

первый раз такое слышу)

Ол
Олег

С вами лучше вообще не связываться пользы чуть а издержек божеж мой встретился пару раз в неделю Пистонс поставил и шагай дальше

Luna

Говорят, что у слабого мужчины во всем виновата женщина....))) А еще говорят, что слабым делает мужчину - сильная женщина рядом....)))

Тссс...

Ну вот не надо, нет такой сильной женщины, чтобы мужчины сильнее не нашлось)

Luna

Это да))) Но женщина может настолько стать сильной (мужеподобной), что ни один мужчина к не не подойдет...(зачем ему другой мужик))))))

Тссс...

Вооот ...Еще один аргумент)

Luna

))))

**
***mib ***

Это заблуждение. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой слабую женщину. Просто не каждый рядом с такой может быть сильным

Тссс...

Согласна с вами

**
***mib ***

Рад, что вы всё понимаете

Тссс...

Спасибо))

S D

но мы и не хотим. Сила женщины именно в слабости. Что бы хотелось её защищать. А чаще приходится защищаться. Как раз от женщин.

Тссс...

Так вот и не ведите себя так, чтобы приходилось защищаться

Андрей Дербенев

А чего тут странного, посмотрите внимательно вокруг и на всё - сами поймете откуда все беды и какие сейчас прерогативы...)))

Андрей Дербенев

Повторяю, это снова не ко мне...))) И не уходите от ответа, переводя стрелки на других, - это, минимум, не красиво...

Тссс...

Ну я же девочка

Андрей Дербенев

Но это не отменяет необходимости вести себя по-человечески и порядочно...

Тссс...

Так и ведите

Андрей Дербенев

ДА я-то без проблем, как обычно... А вот у Вас, почему-то, ну никак не получается, потому что, видимо, не хотите...))) Кстати, это, например, показывает, что ничего странного нет...)))

Станислав

А как же иначе: все ураганы, кометы, все катастрофы женским именем названы. А ядовитые змеи? Тоже женского рода.....

Тссс...

Неубедительно

Станислав

Понимаю, вы не такого ответа ждали. Но ведь и женщины во всем обвиняют мужчин и, редкая женщина начнет искать причины в себе...

Тссс...

Аминь

Станислав

Интересная реакция....

Тссс...

)

Ведающий.

Странно когда женщины на незнакомых мужчин накидываются со своими претензиями, которые им внушил их партнер.!

Тссс...

Владимир с вами все выяснили, проходим

Ведающий.

Ну вот опять))) надо бы прояснить ситуацию, ан нет! Проходим....

Тссс...

Вы можете прояснить с другими любые ситуации, мне вы неинтересны, уж простите

Ведающий.

Без проблем)) оставляю за собой право отвечать на вопросы)

Надежда Генералова

Такие мужчины не знают,что женщина взаимна,они плохо относятся к женщинам,женщины отвечают тем же.,вместо того,чтобы решать проблемы совместно.

Леонид

мы не хотим, чтоб они были сильные (впрочем, ничего в этом нет плохого)
Мы хотим, чтоб они были невиноватые 🙂

Тссс...

невиноватая я! он сам пришел)))

Леонид

во-во

Андрей Бадмаев

А разве мы этого хотим? Это сами женщины хотят равенства во всем, прямо подростковый максимализм какой-то.

Тссс...

Да ну

Владимир Шибнев

Ну, это ерунда. Зачем чьи-то глупые выдумки повторять...Чаще женщины винят во всех своих бедах мужчин

Тссс...

Вот ноль фантазии

Пингвин

Тогда зачем вы боролись за равноправие?) нет уж) или сильные или киндер, кюхе, кирхе дома и ни гугу ))

Тссс...

Я за босую беременную и у плиты)

Пингвин

Вы останетесь в абсолютном меньшинстве)))

Тссс...

Я не против, мне так уютнее

Парфирий Пупкин

ну если мужчина во всех бедах винит женщин есть вероятность что это не мужчина, но женщина)))

Тссс...

Не ну все признаки мужчины))

Парфирий Пупкин

не писькой единой... определяется половая принадлежность)))

Тссс...

Да ты шо, а чем же исчо?))

Елена Жемчуг

Время сейчас баб-мужиков: решительных, сильных, волевых, самостоятельных и самодостаточных

Тссс...

Нда ужасть

Елена Жемчуг

Как есть

Дмитрий Иваныч

Во всех бедах виноваты женщины. Даже во всех войнах женщины виноваты: понарожали дураков...

Тссс...

👍☺️

Водолей Одинокий

так же странно когда женщины виноватят мужчин - зачем вы хотите что бы мужчины были слабые

Тссс...

))

Зия Шарапчиев

нет логики0нет связи между словами *женщины во всём виноваты* и *мужчины чего то хотят*)))

Bob Chelpachenko

Странно когда во всех бедах, женщины винят мужчин. Как будто, они совершенно ни при чем.

Тссс...

Конечно ни при чём, значит спровоцировали

Вячеслав Алёхин

Почему мужчины? не все же винят и с чего вы взяли что их прерогатива, снова стереотипы((

Фархад Tursunkulov

Мужчины мы, всегда в жизни останемся детьми - мальчиками, сыновьями для вас, женщины

Тссс...

Пора бы повзрослеть

Фархад Tursunkulov

О, это трудно

ᚦᛊ∨ᛁ

...да полно уже))...сколько можно выяснять отношения))...люди созданы для любви..))