Тссс...
Тссс...

Странно, когда мужчины во всех бедах винят женщин. Зачем вы хотите чтобы женщины были сильные, это же ваша прерогатива?

846
85
5
Ответы
Юрий Бутаков
Юрий Бутаков

Это сейчас нарадилось куча дохликов, эгоистов, плакс, прячащихся, за большой зад мамочки, настоящих мужчин мало, их скоро беречь начнут и разводить как к примеру, нет токорей, нет слесарный хороших, и.т,д,.Вот и приходится женщинам умничкам, красавицам, брать много профессий мужских

1
0
Тссс...
Тссс...

Да уж

1
Пу
Путник

Зачем обобщать? Мужчины тоже разными бывают, как и женщины кстати. Вот так приклеить всем мужчинам ярлык, на основании одного, двух примеров, наверно все же не правильно

5
0
Тссс...
Тссс...

Вы считаете я когда всем мужчинам таким образом обращаюсь?)

1
Пу
Путник

Ну вы прямо написали - мужчины, не просто некоторые мужчины, а вообще мужчины, я так и понял, чтоипро всех идёт речь.

1
Тссс...
Тссс...

Ну я не до такой степени легкомысленная, а вам видимо не до чего доколупаться

1
Пу
Путник

Я совсем не доколупывался, как вы говорите, извинитеиесли не правильно вас понял

1
Тссс...
Тссс...

👌

1
А*
Анатолий *bat*

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

2
0
Тссс...
Тссс...

☺️

1
Ника
Ника

Счастье это!!!

1
Константин
Константин

Все просто, два момента. Первый, это своеобразная забота, что бы без нас не пропала, если что. Второе, любящая женщина, спину надежно очень прикрывает.

7
0
Тссс...
Тссс...

Сила ей к чему?

1
Константин
Константин

Мы сейчас о какой силе? Характера, или физической?

1
Тссс...
Тссс...

И той и этой

1
Константин
Константин

Физическая, перекаченые монстры это ужас. А сильный характер всегда в цене, разве нет?

1
Тссс...
Тссс...

Зачем он женщине

1
Константин
Константин

А разве женщина не человек? За чем женщине в таком случае капризы?

1
Тссс...
Тссс...

Это заложено генетически

1
AI
A I

Мы не хотим ,чтобы вы были сильнее ,дорогие дамы.....мы хотим ,чтобы вы были с нами как одно целое ,а не отдельной половиной,хоть и красивой)

3
0
Тссс...
Тссс...

Таки мы ж не против

1
AI
A I

И мы не против,но женщина хочет всегда быть не вместе ,а чуть поодаль .... вдруг что-то не так пойдёт)

1
Тссс...
Тссс...

первый раз такое слышу)

1
Ол
Олег

С вами лучше вообще не связываться пользы чуть а издержек божеж мой встретился пару раз в неделю Пистонс поставил и шагай дальше

0
0
Luna
Luna

Говорят, что у слабого мужчины во всем виновата женщина....))) А еще говорят, что слабым делает мужчину - сильная женщина рядом....)))

4
0
Тссс...
Тссс...

Ну вот не надо, нет такой сильной женщины, чтобы мужчины сильнее не нашлось)

1
Luna
Luna

Это да))) Но женщина может настолько стать сильной (мужеподобной), что ни один мужчина к не не подойдет...(зачем ему другой мужик))))))

1
Тссс...
Тссс...

Вооот ...Еще один аргумент)

1
Luna
Luna

))))

1
**
***mib ***

Это заблуждение. Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой слабую женщину. Просто не каждый рядом с такой может быть сильным

3
0
Тссс...
Тссс...

Согласна с вами

1
**
***mib ***

Рад, что вы всё понимаете

1
Тссс...
Тссс...

Спасибо))

1
S D
S D

но мы и не хотим. Сила женщины именно в слабости. Что бы хотелось её защищать. А чаще приходится защищаться. Как раз от женщин.

1
0
Тссс...
Тссс...

Так вот и не ведите себя так, чтобы приходилось защищаться

1
Андрей Дербенев
Андрей Дербенев

А чего тут странного, посмотрите внимательно вокруг и на всё - сами поймете откуда все беды и какие сейчас прерогативы...)))

14
0
Андрей Дербенев
Андрей Дербенев

Повторяю, это снова не ко мне...))) И не уходите от ответа, переводя стрелки на других, - это, минимум, не красиво...

1
Тссс...
Тссс...

Ну я же девочка

1
Андрей Дербенев
Андрей Дербенев

Но это не отменяет необходимости вести себя по-человечески и порядочно...

1
Тссс...
Тссс...

Так и ведите

1
Андрей Дербенев
Андрей Дербенев

ДА я-то без проблем, как обычно... А вот у Вас, почему-то, ну никак не получается, потому что, видимо, не хотите...))) Кстати, это, например, показывает, что ничего странного нет...)))

1
Станислав
Станислав

А как же иначе: все ураганы, кометы, все катастрофы женским именем названы. А ядовитые змеи? Тоже женского рода.....

5
0
Тссс...
Тссс...

Неубедительно

1
Станислав
Станислав

Понимаю, вы не такого ответа ждали. Но ведь и женщины во всем обвиняют мужчин и, редкая женщина начнет искать причины в себе...

1
Тссс...
Тссс...

Аминь

1
Станислав
Станислав

Интересная реакция....

1
Тссс...
Тссс...

)

1
Ведающий.
Ведающий.

Странно когда женщины на незнакомых мужчин накидываются со своими претензиями, которые им внушил их партнер.!

5
0
Тссс...
Тссс...

Владимир с вами все выяснили, проходим

1
Ведающий.
Ведающий.

Ну вот опять))) надо бы прояснить ситуацию, ан нет! Проходим....

1
Тссс...
Тссс...

Вы можете прояснить с другими любые ситуации, мне вы неинтересны, уж простите

1
Ведающий.
Ведающий.

Без проблем)) оставляю за собой право отвечать на вопросы)

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Такие мужчины не знают,что женщина взаимна,они плохо относятся к женщинам,женщины отвечают тем же.,вместо того,чтобы решать проблемы совместно.

1
Леонид
Леонид

мы не хотим, чтоб они были сильные (впрочем, ничего в этом нет плохого)
Мы хотим, чтоб они были невиноватые 🙂

2
0
Тссс...
Тссс...

невиноватая я! он сам пришел)))

1
Леонид
Леонид

во-во

1
АБ
Андрей Бадмаев

А разве мы этого хотим? Это сами женщины хотят равенства во всем, прямо подростковый максимализм какой-то.

2
0
Тссс...
Тссс...

Да ну

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Ну, это ерунда. Зачем чьи-то глупые выдумки повторять...Чаще женщины винят во всех своих бедах мужчин

1
0
Тссс...
Тссс...

Вот ноль фантазии

1
Пингвин
Пингвин

Тогда зачем вы боролись за равноправие?) нет уж) или сильные или киндер, кюхе, кирхе дома и ни гугу ))

3
0
Тссс...
Тссс...

Я за босую беременную и у плиты)

1
Пингвин
Пингвин

Вы останетесь в абсолютном меньшинстве)))

1
Тссс...
Тссс...

Я не против, мне так уютнее

1
ПП
Парфирий Пупкин

ну если мужчина во всех бедах винит женщин есть вероятность что это не мужчина, но женщина)))

3
0
Тссс...
Тссс...

Не ну все признаки мужчины))

1
ПП
Парфирий Пупкин

не писькой единой... определяется половая принадлежность)))

1
Тссс...
Тссс...

Да ты шо, а чем же исчо?))

1
Елена Жемчуг
Елена Жемчуг

Время сейчас баб-мужиков: решительных, сильных, волевых, самостоятельных и самодостаточных

2
0
Тссс...
Тссс...

Нда ужасть

1
Елена Жемчуг
Елена Жемчуг

Как есть

1
ДИ
Дмитрий Иваныч

Во всех бедах виноваты женщины. Даже во всех войнах женщины виноваты: понарожали дураков...

1
0
Тссс...
Тссс...

👍☺️

1
ВО
Водолей Одинокий

так же странно когда женщины виноватят мужчин - зачем вы хотите что бы мужчины были слабые

1
0
Тссс...
Тссс...

))

1
Зия Шарапчиев
Зия Шарапчиев

нет логики0нет связи между словами *женщины во всём виноваты* и *мужчины чего то хотят*)))

0
0
Bob Chelpachenko
Bob Chelpachenko

Странно когда во всех бедах, женщины винят мужчин. Как будто, они совершенно ни при чем.

1
0
Тссс...
Тссс...

Конечно ни при чём, значит спровоцировали

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Почему мужчины? не все же винят и с чего вы взяли что их прерогатива, снова стереотипы((

0
0
ФT
Фархад Tursunkulov

Мужчины мы, всегда в жизни останемся детьми - мальчиками, сыновьями для вас, женщины

2
0
Тссс...
Тссс...

Пора бы повзрослеть

1
ФT
Фархад Tursunkulov

О, это трудно

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...да полно уже))...сколько можно выяснять отношения))...люди созданы для любви..))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Расприватизацию квартиры нужно оплачивать,или бесплатно?!
Как в Опере убрать это бесконечное предупреждение безопасности?
В Диспетчере устройств, в разделе сетевые адаптеры висит одиннадцать 6TO4 Adapter!!! Стоит желтенький значок и пишет - Э
Подскажите форму, образец Договора (Трудового договора) где каждый присоединившийся к Бизнесу, будет иметь Свою долю!?
Подскажите молодежный отель в Египте! Полетим в середине ноября, советуют брать отель в бухте. Нужно 5*, на крайняк 4*
Гр. Украины, получаю РВП. Квартира приват, долевая соб-ть, 3 человек. Какие док-ты нужны от соб-в или достаточно 1 соб-ка
Помогите пожалуйста!! ! проблемы с вируснякоом
что делать работодателю?
есть квартира. можно ли еще купить квартиру под материнский капитал.
Для чего нужна уступка требования?
хочу к лету накопить побольше денег на одежду, но копить совсем не умею)) ) подскажите эффективный способ, плизз!
Какую онлайн игру, бы...
Каким (и) поездом (ами) добраться из Саратовской Обл. в г. Озёрск Челябинской обл.???
Бесплатный хостинг с предоставлением доменного имени (для html сайтов).. .
На Рабочем столе поверх ярлыков появились белые квадратики которые прикрывают ярлыки. Как их убрать?