Ни
Ника

Пушкин 2,5 года ждал ответа Да от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца.Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык,который он терпеть не мог),чтобы проводить Анну Ахматову домой.А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

Пушкин Гончаровой 2 раза предложения делал. Гончаровы согласились только потому,что невеста была бесприданницей,0 перспектив!

Жанна

почему сдался? просто не стал терять время на пустоту-не в степи живём-женщин хватает! одна сказала "нет"-миллионы скажут "да"))

Ни
Ника

вот поэтому разводов стало больше.Выбирают более доступных

Жанна

ну так и браков больше!) девушки не сидят до 80-ти лет "в девках"

Ни
Ника

ясно...

Андрей Чувихин

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?"

Алекс Венцель

Видимо тогда круг выбора был весьма ограничен, вот и ждали, а теперь только свистни, очередь из претенденток выстроится...

Десант

и прально, что сдался, зачем зря тратить время, ведь если не пришёлся по нраву. то уже никогда не придёшься ко двору

Ни
Ника

Плохо Вы женщин знаете)

Десант

Я на себе испытвал сие, потому не просто так говорю.
Да, одну мадам я ждал год с лишним и она всё таки "сдалась"
Других сколько не пытался, таки не получилось ничего, пока совсем не послали пешим ходом в эротическое путешествие. И поверьте, я не наглый, не грубый, обычный человек

Александр Деветьяров

У нас нет времени на это))) ведь вам же не нужну художники и поэты вам нужны состоятельные, обеспеченные мужчины)))

Николай ...

ну...вспомни...гумилёва расстреляли,пушкина вообще насмерть из пистолета застрелили.....может,мы жить хотим?

Ни
Ника

так смысл то в другом,вы мужчины,выбираете более доступных девушек,а потом жалуетесь,что изменила,что все бабы шлюпки

Николай ...

а недоступные теперь доживают до старых дев?

Ни
Ника

они находят других парней.кто-то козлов,а кому то везет

Николай ...

в этом разговоре нет смысла...потому что у всех всё по-разному

Ни
Ника

ну я говорю про своих знакомых, и про себя

Guido Fawkes

Можно подумать, что Пушкин эти 2,5 года только и делал, что ждал ответа. Наверняка он даром времени не терял!

Грета

не забывайте шо пушкин всю оставшуюся жизнь жил за сет жены Ахматова тоже печаталась больше чем Гумилев

Ни
Ника

а это при чем здесь?

Константин

он не здался он просто хотел в пастель затащить.. Если человек реально по душе, такого нет.. не остановит..

Па
Павел

ну у тебя характер как у колхозной прос....тки, дерский и противный.... кто тебя будет терперь ты, быдлоледи

Дмитрий Галанов

А стоит ли ждать ответа от одной, когда есть другие? И стоит ли та одна, сил и средств на нее потраченых?..

Ни
Ника

А если стоит?

Дмитрий Галанов

Вот вы и ответили на свой вопрос. )))

Акакий Акакиевич

Так Пушкин ждал ответа же, а не услышал "нет", Гумилев явно такого тоже не слышал, если провожал домой

A@
Alek @

да ладно Вам... предостаточно у нас и ненавистников языков вражеских, и терпил... многих-то Вы знаете?

Ни
Ника

Нет

A@
Alek @

не все ж Пушкины там или Гумилёвы... Есенин, например, не стал бы ждать ))

Ни
Ника

Ну вот мне творческого мужчину не надо

A@
Alek @

да сколько вас разных - столько и нас... ну очевидно ж...

Илья

нету времени потому что. А тогда было занятся нечем вот и слушали бред.Ну и более образованные были

Владимир Чалый

Опыт подсказывает, что оно того не стоит) "Нет" так и остаётся "нет", не смотря на время и ухаживания

Кирилл

Зачем бегать за той - которая сначала отказывается чтобы поторговаться и посмотреть какие ещё ша

Ни
Ника

а может у нее предыдущие отношения были сложными и она хочет от них отойти

Кирилл

Верю. Но тут должна быть искренность.а не кокетливые торги.

И.
Игорь ...

Тогда не принято было подавать в суд за домогательства, если мужчина проявлял настойчивость 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мужчина готов ждать и добиваться там где он видит что есть перспектива развития отношений

Мурад Якубжанов

Наверное наши матери и бабушки выходили "замуж".А сейчас многие двушки выходят за "чего".

Лариса Прокопьева

Потому что сейчас женщин очень много, эта сказала "нет", ну и фиг с ней, другая согласится

Саша Иванов

Это были состоятельные женщины! А что можете вы предложить чтобы я терпел ваш суахили?

Ни
Ника

что?))

Саша Иванов

Ну особенности вашей натуры....

Ни
Ника

моей:?))

Саша Иванов

Ну особенности вашей натуры....

Stormy

Да и нынешние барышни, далеки от Гончаровой и Ахматовой, как и воспитанием, так и умом

Шельма Енот Вот!

мдяя...2,5 года... походу рекоод енот еще не побил...вот...😁

Stormy

вот-вот. Хотя мне до Гончаровой, как до Кемерово пешком😒

Ма
Марина

Темп жизни другой. Но и в нашей жизни есть штучные случаи, когда любимых ждут годами.

Ни
Ника

Да обычный, мужчинка) не смазливые,стильно одевается

Ма
Марина

Уже не мало. Вы умная девушка. Найдете правильное решение

Ни
Ника

Спасибо Вам!

Ма
Марина

Удачи!

Ни
Ника

Спасибо! И Вам всего доброго:)

Тихий Ужас

Кто их знает,эту богему позапрошлых веков...а в 21 веке нервов много уходит и без баб...