Ни
Ника

Пушкин 2,5 года ждал ответа Да от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца.Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык,который он терпеть не мог),чтобы проводить Анну Ахматову домой.А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался

2147
218
19
Ответы · страница 2
Niherasebeblia
Niherasebeblia

Пушкин Гончаровой 2 раза предложения делал. Гончаровы согласились только потому,что невеста была бесприданницей,0 перспектив!

0
0
Жанна
Жанна

почему сдался? просто не стал терять время на пустоту-не в степи живём-женщин хватает! одна сказала "нет"-миллионы скажут "да"))

3
0
Ни
Ника

вот поэтому разводов стало больше.Выбирают более доступных

1
Жанна
Жанна

ну так и браков больше!) девушки не сидят до 80-ти лет "в девках"

1
Ни
Ника

ясно...

1
АЧ
Андрей Чувихин

"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?"

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Видимо тогда круг выбора был весьма ограничен, вот и ждали, а теперь только свистни, очередь из претенденток выстроится...

0
0
Десант
Десант

и прально, что сдался, зачем зря тратить время, ведь если не пришёлся по нраву. то уже никогда не придёшься ко двору

2
0
Ни
Ника

Плохо Вы женщин знаете)

1
Десант
Десант

Я на себе испытвал сие, потому не просто так говорю.
Да, одну мадам я ждал год с лишним и она всё таки "сдалась"
Других сколько не пытался, таки не получилось ничего, пока совсем не послали пешим ходом в эротическое путешествие. И поверьте, я не наглый, не грубый, обычный человек

1
АД
Александр Деветьяров

У нас нет времени на это))) ведь вам же не нужну художники и поэты вам нужны состоятельные, обеспеченные мужчины)))

0
0
Николай ...
Николай ...

ну...вспомни...гумилёва расстреляли,пушкина вообще насмерть из пистолета застрелили.....может,мы жить хотим?

5
0
Ни
Ника

так смысл то в другом,вы мужчины,выбираете более доступных девушек,а потом жалуетесь,что изменила,что все бабы шлюпки

1
Николай ...
Николай ...

а недоступные теперь доживают до старых дев?

1
Ни
Ника

они находят других парней.кто-то козлов,а кому то везет

1
Николай ...
Николай ...

в этом разговоре нет смысла...потому что у всех всё по-разному

1
Ни
Ника

ну я говорю про своих знакомых, и про себя

1
GF
Guido Fawkes

Можно подумать, что Пушкин эти 2,5 года только и делал, что ждал ответа. Наверняка он даром времени не терял!

0
0
Грета
Грета

не забывайте шо пушкин всю оставшуюся жизнь жил за сет жены Ахматова тоже печаталась больше чем Гумилев

1
0
Ни
Ника

а это при чем здесь?

1
Константин
Константин

он не здался он просто хотел в пастель затащить.. Если человек реально по душе, такого нет.. не остановит..

0
0
Па
Павел

ну у тебя характер как у колхозной прос....тки, дерский и противный.... кто тебя будет терперь ты, быдлоледи

0
0
ДГ
Дмитрий Галанов

А стоит ли ждать ответа от одной, когда есть другие? И стоит ли та одна, сил и средств на нее потраченых?..

2
0
Ни
Ника

А если стоит?

1
ДГ
Дмитрий Галанов

Вот вы и ответили на свой вопрос. )))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Так Пушкин ждал ответа же, а не услышал "нет", Гумилев явно такого тоже не слышал, если провожал домой

0
0
A@
Alek @

да ладно Вам... предостаточно у нас и ненавистников языков вражеских, и терпил... многих-то Вы знаете?

4
0
Ни
Ника

Нет

1
A@
Alek @

не все ж Пушкины там или Гумилёвы... Есенин, например, не стал бы ждать ))

1
Ни
Ника

Ну вот мне творческого мужчину не надо

1
A@
Alek @

да сколько вас разных - столько и нас... ну очевидно ж...

1
Илья
Илья

нету времени потому что. А тогда было занятся нечем вот и слушали бред.Ну и более образованные были

0
0
ВЧ
Владимир Чалый

Опыт подсказывает, что оно того не стоит) "Нет" так и остаётся "нет", не смотря на время и ухаживания

0
0
Кирилл
Кирилл

Зачем бегать за той - которая сначала отказывается чтобы поторговаться и посмотреть какие ещё ша

2
0
Ни
Ника

а может у нее предыдущие отношения были сложными и она хочет от них отойти

1
Кирилл
Кирилл

Верю. Но тут должна быть искренность.а не кокетливые торги.

1
И.
Игорь ...

Тогда не принято было подавать в суд за домогательства, если мужчина проявлял настойчивость 🙂

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мужчина готов ждать и добиваться там где он видит что есть перспектива развития отношений

0
0
Мурад Якубжанов
Мурад Якубжанов

Наверное наши матери и бабушки выходили "замуж".А сейчас многие двушки выходят за "чего".

0
0
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Потому что сейчас женщин очень много, эта сказала "нет", ну и фиг с ней, другая согласится

0
0
Саша Иванов
Саша Иванов

Это были состоятельные женщины! А что можете вы предложить чтобы я терпел ваш суахили?

4
0
Ни
Ника

что?))

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Ну особенности вашей натуры....

1
Ни
Ника

моей:?))

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Ну особенности вашей натуры....

1
Stormy
Stormy

Да и нынешние барышни, далеки от Гончаровой и Ахматовой, как и воспитанием, так и умом

3
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

мдяя...2,5 года... походу рекоод енот еще не побил...вот...😁

1
Stormy
Stormy

вот-вот. Хотя мне до Гончаровой, как до Кемерово пешком😒

1
Ма
Марина

Темп жизни другой. Но и в нашей жизни есть штучные случаи, когда любимых ждут годами.

15
0
Ни
Ника

Да обычный, мужчинка) не смазливые,стильно одевается

1
Ма
Марина

Уже не мало. Вы умная девушка. Найдете правильное решение

1
Ни
Ника

Спасибо Вам!

1
Ма
Марина

Удачи!

1
Ни
Ника

Спасибо! И Вам всего доброго:)

1
Тихий Ужас
Тихий Ужас

Кто их знает,эту богему позапрошлых веков...а в 21 веке нервов много уходит и без баб...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли на старый линолиум положить лам с подложкой?
А вы бы не хотели съездить на экскурсию в чернобыль? я еду лично весной)))
Завели котёнка-шотландца. Спит со мной на кровати, на постельном белье и по подушке прыгает...
Посоветуйте книги по домоводству. Советы по домохозяйству, например...
Директор отправил в отпуск за свой счет, какой приказ я должна составить, форма?
У вас были случаи, когда в крупном магазине пытались за полную стоимость (довольно большую! ) продать поддержанную вещь?
а если привязать скотчем?
у грудничка мало волос, и плохо растут в чём причина.
привет всем кто работал на севере вахтовым методом хочу поехать туда стоит ли?
График рабочего времени и график отпусков.
Работа, ограничение по возрасту. Почему???
Англия. Делает ли boots cashback? Недавно предлагали в debenhams, а вот в boots как с этим дело?
беременность или симптомы пмс? помогите разобраться..
как думаете, комната 13 кв. м. сколько стоит сделать нормальный ремонт (пол, стены, потолок и дверь вставить)??
У какого футболиста точнее удар, дриблинг, пас, кто техничнее: РОНАЛДУ, МЕССИ, ЛЭМПАРД, КАКА, РОНАЛДИНЬЮ, ИНЬЕСТА, ХАВИ.