Ан
Анна

Если уже не удержать, то заботливо собрать в дорогу?))😢😉

Ответы · страница 2
Лариса Захария

несомненно....уходя от вас, он уступает место настоящему, любящему мужчине, который будет ценить и любить, как не кто....проверенно...☺️

Ан
Анна

☺️

Лариса Захария

Если уходит, значит не любит....а если не любит, флаг ему в руки, барабан на шею, вперед и с песней....☺️

Ан
Анна

🤝

Лариса Захария

🌹не огорчайся, молодая, красивая полная сил....весь негатив надо убрать....кафе подруга, коньячок и танцы до утра...стресс как рукой снимет...😜

Ан
Анна

Хорошо, спасибо😉

Лариса Браун

можно не заботливо... можно и не собирать... можно отпустить и жить дальше. а в голове держать пословицу "еще неизвестно,кому повезло.."

Сергей Владимирович

сочувствую. если уходит и собирать не надо. если жизнь повернет его дорогу на 180, то он придет независимо, собирали ли вы его или нет.

Ан
Анна

в одну реку не входят дважды...)

Сергей Владимирович

Анюта, это не однозначно, это индивидуально. я отвечал на вопрос. Счастья вам!

Ан
Анна

Спасибо) Взаимно)

Katerina Popova

если человек решил уйти, как бы ты его не держал он задержится не надолго, а заботливо соберешь, может и вернется да только надо ли?

Сергей Загурский

да и еще насыпать в туфель песочка с одной стороны реки-а у себя на пороге с другой стороны реки-тогда возврата ни когда не будет-

Нурлан Садвакасов

это ему даст еще больше уверенности. лучше вообще не быть дома когда он уходит. он может подумать что давишь на жалость. не надо

Максим Унтилов

Собрать, поцеловать у порога, пожелать удачи, а потом.........развернуть на 180 и как дать пинка, хлёстко так, с оттяжкой 😂😂😂

Ан
Анна

😆

Нехочуха

Если и ухожу, то прошу с полки сложить мои вещи, а все остальное и меня будет, зачем в новую жизнь забирать старые вещи....

Владимир Севастьянов

Не переживайте, закончилась одна глава, открывайте следующую, может будет интереснее и увлекательнее чем предыдущая.

Татьяна Лупская

Никогда не держите человека.Пошёл-иди.Флаг тебе в руки.Как правило,потом пытается вернуться.Но бывает,поздно.

Светлана Быкова

На х....надо еще собирать ... пусть доедает свой торт, допивает свой чай и забывает номер квартиры где находится

Константин Сидоренко

...и волшебного пинка под зад не забыть! Для ускорения. Чтобы освободить место для всего нового, лучшего!!!😉

Эдуард Новаковский

))) Удерживать бабу-потерять всё мужское !!! )))) От лица до достоинства !!! )))) С Богом и на вольные хлеба её !!! ))))))

Константин Клеменков

Ага и желательно носочек к носочку. И зашить на дорогу. А то неудобно перед новой пассией будет 😁 😁 😁

Ан
Анна

😅

Александр Иванович

И напоследок нажраться, но так, штоб утром себя узнать, а всё остальное забудется и жизнь с чистого листа.

Денис Зиновьев

а зачем удерживать? с тем кому с Вами плохо Вам хорошо не может быть! А было бы ему хорошо не собирался бы

Александр Белов

Я сам собирался. Простынь, покидал туда свою одежду кое-какую, завязал на два узла крест на крест и ушел.

Ан
Анна

как ежик в туман)

Александр Белов

Ну, у ежика поменьше был узелок. 🙂 Причем, уходил вовсе не к другой женщине, а просто по тому, что моя бывшая до чертиков достала меня со своей стервозностью и частыми беспочвенными скандалами.

Ан
Анна

как теперь поживаете вдали друг от друга?

Александр Белов

Это было давно. Уже как 9 лет женат вторым браком. Счастливо, слава Богу. Отлично поживаю. Да и она тоже не бедствует. Её сын (от предыдущего со мной брака) - стал $$- мультимиллионером. Счастья им.

Ан
Анна

это хорошо)

Александр Белов

Да не то слово, как 🙂

Наталья Александровна

ага...точно! как говорил у нас начальник- если не можешь предотвратить пьянку...нужно ее возглавить...)))))

Асан Баймуханов

сказать выйдешь за дверь больше не возвращайся.Не уйдет сейчас уйдет через тридцать лет есть примеры

Елена Яковлева

да. Только отпустить ... другого нет выхода . И собирать не надо - сам ... пусть собирается . Полный игнор

Svetlana Akimochkina

А зачем удерживать? И пусть сам собирается - не приставайте в это время к человеку со своей заботой.

Раиса Исламова

а стоит ли он или она и сами найдут дорогу и вряд ли нужна забота просто пожелать скатертью дорога

Иван Панов

И попутного ветра в ..опу,...хоть до ужина... проголодается- вернётся.😉А нет, значит не твой он был.

Ник Ци (Student)

...и пенделя, для ускорения перемещения тела в римановом пространстве, нарезать!!😀😀😀

Igor Senko

Это уже от вас зависит)) либо заботливо собрать, либо пендаля для скорости дать! 😜