Ан
Анна

Если уже не удержать, то заботливо собрать в дорогу?))😢😉

11 506
794
75
Ответы · страница 2
ЛЗ
Лариса Захария

несомненно....уходя от вас, он уступает место настоящему, любящему мужчине, который будет ценить и любить, как не кто....проверенно...☺️

5
0
Ан
Анна

☺️

1
ЛЗ
Лариса Захария

Если уходит, значит не любит....а если не любит, флаг ему в руки, барабан на шею, вперед и с песней....☺️

1
Ан
Анна

🤝

1
ЛЗ
Лариса Захария

🌹не огорчайся, молодая, красивая полная сил....весь негатив надо убрать....кафе подруга, коньячок и танцы до утра...стресс как рукой снимет...😜

1
Ан
Анна

Хорошо, спасибо😉

1
Лариса Браун
Лариса Браун

можно не заботливо... можно и не собирать... можно отпустить и жить дальше. а в голове держать пословицу "еще неизвестно,кому повезло.."

0
0
СВ
Сергей Владимирович

сочувствую. если уходит и собирать не надо. если жизнь повернет его дорогу на 180, то он придет независимо, собирали ли вы его или нет.

3
0
Ан
Анна

в одну реку не входят дважды...)

1
СВ
Сергей Владимирович

Анюта, это не однозначно, это индивидуально. я отвечал на вопрос. Счастья вам!

1
Ан
Анна

Спасибо) Взаимно)

1
Katerina Popova
Katerina Popova

если человек решил уйти, как бы ты его не держал он задержится не надолго, а заботливо соберешь, может и вернется да только надо ли?

0
0
Сергей Загурский
Сергей Загурский

да и еще насыпать в туфель песочка с одной стороны реки-а у себя на пороге с другой стороны реки-тогда возврата ни когда не будет-

0
0
НС
Нурлан Садвакасов

это ему даст еще больше уверенности. лучше вообще не быть дома когда он уходит. он может подумать что давишь на жалость. не надо

0
0
Максим Унтилов
Максим Унтилов

Собрать, поцеловать у порога, пожелать удачи, а потом.........развернуть на 180 и как дать пинка, хлёстко так, с оттяжкой 😂😂😂

1
0
Ан
Анна

😆

1
Нехочуха
Нехочуха

Если и ухожу, то прошу с полки сложить мои вещи, а все остальное и меня будет, зачем в новую жизнь забирать старые вещи....

0
0
Владимир Севастьянов
Владимир Севастьянов

Не переживайте, закончилась одна глава, открывайте следующую, может будет интереснее и увлекательнее чем предыдущая.

0
0
Татьяна Лупская
Татьяна Лупская

Никогда не держите человека.Пошёл-иди.Флаг тебе в руки.Как правило,потом пытается вернуться.Но бывает,поздно.

0
0
Светлана Быкова
Светлана Быкова

На х....надо еще собирать ... пусть доедает свой торт, допивает свой чай и забывает номер квартиры где находится

0
0
КС
Константин Сидоренко

...и волшебного пинка под зад не забыть! Для ускорения. Чтобы освободить место для всего нового, лучшего!!!😉

0
0
Эдуард Новаковский
Эдуард Новаковский

))) Удерживать бабу-потерять всё мужское !!! )))) От лица до достоинства !!! )))) С Богом и на вольные хлеба её !!! ))))))

0
0
КК
Константин Клеменков

Ага и желательно носочек к носочку. И зашить на дорогу. А то неудобно перед новой пассией будет 😁 😁 😁

1
0
Ан
Анна

😅

1
Александр Иванович
Александр Иванович

И напоследок нажраться, но так, штоб утром себя узнать, а всё остальное забудется и жизнь с чистого листа.

0
0
ДЗ
Денис Зиновьев

а зачем удерживать? с тем кому с Вами плохо Вам хорошо не может быть! А было бы ему хорошо не собирался бы

0
0
АБ
Александр Белов

Я сам собирался. Простынь, покидал туда свою одежду кое-какую, завязал на два узла крест на крест и ушел.

6
0
Ан
Анна

как ежик в туман)

1
АБ
Александр Белов

Ну, у ежика поменьше был узелок. 🙂 Причем, уходил вовсе не к другой женщине, а просто по тому, что моя бывшая до чертиков достала меня со своей стервозностью и частыми беспочвенными скандалами.

1
Ан
Анна

как теперь поживаете вдали друг от друга?

1
АБ
Александр Белов

Это было давно. Уже как 9 лет женат вторым браком. Счастливо, слава Богу. Отлично поживаю. Да и она тоже не бедствует. Её сын (от предыдущего со мной брака) - стал $$- мультимиллионером. Счастья им.

1
Ан
Анна

это хорошо)

1
АБ
Александр Белов

Да не то слово, как 🙂

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

ага...точно! как говорил у нас начальник- если не можешь предотвратить пьянку...нужно ее возглавить...)))))

0
0
АБ
Асан Баймуханов

сказать выйдешь за дверь больше не возвращайся.Не уйдет сейчас уйдет через тридцать лет есть примеры

0
0
ЕЯ
Елена Яковлева

да. Только отпустить ... другого нет выхода . И собирать не надо - сам ... пусть собирается . Полный игнор

0
0
Svetlana Akimochkina
Svetlana Akimochkina

А зачем удерживать? И пусть сам собирается - не приставайте в это время к человеку со своей заботой.

0
0
РИ
Раиса Исламова

а стоит ли он или она и сами найдут дорогу и вряд ли нужна забота просто пожелать скатертью дорога

0
0
ИП
Иван Панов

И попутного ветра в ..опу,...хоть до ужина... проголодается- вернётся.😉А нет, значит не твой он был.

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

...и пенделя, для ускорения перемещения тела в римановом пространстве, нарезать!!😀😀😀

0
0
Igor Senko
Igor Senko

Это уже от вас зависит)) либо заботливо собрать, либо пендаля для скорости дать! 😜

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как худеют звёзды? Про пугачёву уж молчу, а вот Е. Добровольская сейчас выглядит замечательно? Как им удаётся?
Кто пользовался BB тональным кремом. Нравится ли вам? И какой купить лучше?
Как бросить курить уже 3 года курю подскажите пожалуйста???
С сотрясением мозга в какое отделение могут положить? звонила в неврологическое, сказали такой не лежит у нас...
У знакомого вроде псориаз, но видно не сильно, как убрать навсегда?
как поправиться на 5 кг и у меня аппетита нету. мне 16 лет вес 55 рост 1,76 м
болезнь, при которой нельзя голодать
Подскажите пожалуйста можна ли это заменить на сироп или таблетки?
Если я буду делать зарядку для глаз утром и вечером на сколько улутшится зрение и через сколько дней это будет заметно?
допустимое количество переливания крови при воспалении легких
Что можно приготовить молоколорийное?
как получить справку-потверждающую беременность
Это косметический шов?
Увеличена правая доля печени, не намного. Чем можно подлечить пока не болит.?
как вы наносите масла на кожу головы и распределяете? сначала в руку, потом в корни, или как?