Лариса

Нужен совет,установка...я не знаю,что угодно! Как мне поступить? Нет человечка уже 5лет,а я всё храню его вещи,книги,ручки,тетради,безделушки...Каждый раз при уборке перекладываю их с места на место,а руки не поднимаются выкинуть...Понимаю,что проблема во мне,но всё-же - как мне быть?

Ответы
Дилмали Грегори

Помните Зиновия Герда? Актера известного? Его вдова живёт на даче почти всё время. Она рассказала, что когда муж был на съёмках или где то "в командировке", она уезжала на дачу и ждала его там. Видела его вещи, перекладывала с места на место и рассказывала ему, как живому, что без него происходит. как дети, внуки, что с внуками в школе происходит. Моей половины нет больше десяти лет. Мною много пережито в одиночестве, Нет, не в одиночестве. Вот возвратится домой и услышит, что происходило дома.

Лариса

Конечно помню...Вот и я так же...Спасибо.

Вячеслав Легкодимов

возьмите картоную корбку сложите все и положите в кладовку чтоб об этом не думать а если вспомните достаните посмотрите если вам это надо а скажу так Жизнь продолжается Поверте мне жизненый опыт НАДО ЖИТЬ!

Лариса

Спасибо...

Вячеслав Легкодимов

Извените наверно не хочу быть навязчивым наверно не чмему вам всех благ

Лариса

Нет,что вы...Всё нормально...)

Вячеслав Легкодимов

а можно свами поговорить можно по телефону А вы где проживаете Я Москва незнаю почему просто чуйка есть что то хотя Вам решать

Нелли Трингаки.

Для начала,соберите всё в коробку,и на антресоли или в кладовку,что есть,маленькая перестановка,когда привыкнете,выкиньте коробку,удачи вам!!!

Лариса

Спасибо,родная...)

Нелли Трингаки.

Помогите себе сама!и чем скорее тем лучше!Самые страшные болезни,вот от таких стрессов!Берегите себя!

Лариса

Это точно!Вы правы.

♛ О*Contra Spem ♛

я так же храню уже 4 года .. и так же откладываю с решением всё убрать ..на чердак ... не могу себя переломить.и видя каждый раз плачу

Лариса

Верю..

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...замуж, попробуйте!)))

Лариса

Спасибо,но речь совсем не о том...)замужем я.Речь об умершем...)

Альфред Чичкок

...память, это дар природы, надо хранить!)))

Лариса

Вот и храню...)

Лариса

Спасибо,родной)

Ляля Костин

отпустить.представить что он уехал в командировку далеко где нет связи

Лариса

Там действительно нет связи...

Тина

я собралась духом и выбросила, но так, чтобы бомжики воспользовались

Сергей Богатов

Сложите все в одно место.Если дорого памяти,то пусть останется.

Наталья Плотникова

У вас просто рука не поднимается все выбросить т.к. это память!!!

Ма
Марина

Да и перебирайте. А выкинете будете думать зачем выкинула...

Лариса

Вот и я о том...)

Лариса

Спасибо,Маринушка)

Лариса

🌹 🌹 🌹

Ирина Лысенко

Научиться жить без него,сложно,но нужно сделать усилие!)

Александр Шилов

убрать в укромное место и как всгрустнётся достать......

Лариса

Всё верно...Так и сделаю...

Александр Шилов

желаю Вам счастья и умиротворения....

Лариса

Благодарю.И Вам...)

Zirinka

Убрать и постараться успокоиться

Anatoliy Kofman

С прошлым надо покончить и забыть

Серж)))

Хранить. Все с вами в порядке.

Геннадий Пак

сменить обстановку уехать

Лариса

Вариант..

Диоген

Всё само образуется)

Диоген

Да ладно..

Лариса

Точно..

Диоген

Я понял.. Но ничего страшного.. Всё образуется.. И встанет на свои места)) Только не беспокойтесь на счёт перекладывания.. Не обращайте внимания. На свю пунктуальность.. И всё встанет на свои места))

Лариса

Я вам верю))

Диоген

)

Вячеслав Казаков

РАЗДАРИТЬ ЛЮДЯМ.

Лариса

Вариант..