Марина

Обряд сжигания мёртвых и ведьм что означал? Чтобы они покинули нашу голограмму не цепляясь за похоронную аватарку? И нашли себе более подходящий мир? 🖼

Ответы
Анатолий Лапшин

У нас как то всё было по русски. Копание могилы. Изготовление гроба. Положение во гроб. Прощание. Забивание гроба. Опускание его в могилу. Земельку с платочком на гроб бросаем. ... поминаем. 9 день. 40 день. Година

Марина

Нееетт. Туризм свой личный у колдунов.. или с одним партнером..

Анатолий Лапшин

На попятный пошла?

Марина

ты меня с самого начала не понял)).. реальное колдовство! а не сказки.

Анатолий Лапшин

Надо же. А дурак. И уши холодны. Кыш колдунья!

Марина

🤣

Ведающий.

Обряд сжигания мёртвых - это просто и менее проблематично. Сжигание ведьм - как устрашение и показатель борьбы с потусторонним и необъяснимым. На душу сжигаемого тела, обряд никакого влияния не оказывает.

Марина

Захоронение оказывает влияние на душу..

Ведающий.

Нет! Никакого.

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй это так! После сжигания тела душе уже не надо следить за телом и она покидает этот мир...

Neli Vatzadze

dlia,unichtozhenia.karmi.chtobi,neproizochlo.pererozdenia.ipoiavlenia.obnavlionom.vide

Марина

спасибо!

Пуфкас Стас

Посмотрите фильм пламеный разум и пламя веры

Марина

спасибо

Улугбек

И давно-ли это началось-то...?

Марина

Судя по Индии очень давно..

Улугбек

Уже тогда знали о голограмме и аватарках...?

Марина

Да кстати, очень интересно как у них это называется?

Улугбек

Лохотрон называется это всё...

Марина

Улугбек

Приятного аппетита...

Иванов Иван

вы обжигали себе палец?

Марина

да, постоянно и режусь и обжигаюсь.. что-то не в гармонии с Марсом в гороскопе))

♪♪
♪♪♪♪♪

Рукописи не горят

Марина

Яркие сюжеты то есть?