Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А вы добрый маньяк?

Ответы
Се
Сергей

Наидобрейший. Есть такой анекдотец: Петька вспоминая свои бои вместе с Чапаевым, говорит: "Добрейший души был Василий Иванович. Вот, зашли в село, к Чапаеву подбегает пацан и просит кусок хлеба, Он: "Пшел отсюда!!!" - А ведь шашкой и голову снести! - Добрейший был человек!

Александр Immortal

Не маньяк я, но добрый, но когда надо конечно, если надо могу и по маньячить, ну если там вдруг в кино позовут) ,хотя это не мой жанр, я не люблю такой жанр в принципе☺️

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А в кино какой жанр любите?)

Александр Immortal

Фантастические фильмы, ужастики про зомби и иже с ними,хорошие боевики, исторические ,фэнтези,вообще сложно так выбрать, во всех жанрах есть интересные фильмы, я люблю любое интересное кино!) Да про маньяков фильмы типа Пятница 13-е и похожие на него не люблю, всё слишком банально, да и вообще не катит)

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Маша

я ненавижу даже это слово .... я считаю что их растят где то в подвалах цру и к нам в Россию забрасывают , не было столько твари в Стране

Лариса

Это слабый человек,не желающий преодолеть свой животный инстинкт ,который убивает чтобы заглушить свою боль .

Николай Маурин

Да !даже заставил свою жену шатенку в блондинку перекраситься ,что бы не вводила в заблуждение окружающих!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нельзя женщин заставлять!

Николай Маурин

я шучу вы про маньяка😉

Сергей Чупрынин

Да !даже заставил свою жену шатенку в блондинку перекраситься ,что бы не вводила в заблуждение окружающих!

Иван Скоробогатов

Я не знаю что мне больше нравится-собирать грибы или ходить по тихому осеннему лесу с ножом в руках ...

Петр Фигловский

Я не маньяк.без дозволения женщины не делаю насильно для нее нечего. Во 2 я вам в диску написал вопрос

Васнецов Николя

=Молодой человек, вы что хотите меня изнасиловать? -Да бог с тобой, Бабушка!!! =Да, а придётся!!))))

Ал
Александрович

Да, в конце экзекуции кладу на грудь жертвы блюдо со сладостями и напоследок целую в щёчку...

Ум
Умиление..

Берем доброту, добавляем улыбок, перемешиваем с радостью...
И получаем отличный коктейль...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ооо.. давненько вас невидела

Ум
Умиление..

на маскараде наверное в Бразилии не до меня было...Шикарной свадьбой сейчас никого не удивишь, ты удиви долгим и крепким браком...✨

_=(- Творец -)=_

Скорее всего Воспитанный! Уже сказали маньяк и наглый!😁😁😁😁 но я не обижаюсь! 😉

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И правильно! Пусть воду на других возют!))

Belich Roman

возможно... Но что-то Вы маньяк совсем не сексуальный... А так хотелось расслабиться ! ;-))

Александр Ли

Афродита этот вопрос всех разом на чистую воду вывел. Я уже сам себе не доверяю.

Александр Ли

Ай яй яй. И сколько уже человек от этого пострадало?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я не вела статистику, увы..

Александр Ли

О ужас! Как вы могли. Афродита пора чтото менять. Или я вынужден буду спасать мир поедая клубнику вместе с вами. Чтоб вам меньше досталось.)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

У вас так как у меня не получится! Я заслуженный клубникососгущенкойед!

Александр Ли

А я , а я.... А кто я? Короче мир ты обречен. Молчание ягнят 2. В главные роли Афродита. Всем капец.)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пробежка с бензопилой, 200 руб час, но для вас сударыня скидка 10 минут бесплатно:)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Невероятная доброта))

Александр Шебалин .

Про себя не знаю,но вот этот-🖼точно добрый,но только к женскому полу.

Анатолий

Зачем маньяку быть добрым, на то он и маньяк! Чтобы от одного слова трепетали.

Зелёный Кот

Проходил насилуют, но очень потихому, а как же иначе? Я же добрый маньяк)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Бывают маньяки - жестокие гады! Затащут в кусты и железкой @уяк.. а вы не такой? Вам железки не надо?))

Зелёный Кот

Мне б раскинуть ковёр и зажечь канделябр))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Чтоб тихая ночь, благодатная ночь опустилась на нас..)))

Зелёный Кот

Риспект и уважуха тебе, знаешь песню))) хотя чего я удивляюсь, если ты с топором гуляешь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Из всех отвечавших, тоже только ты песню знаешь))

Зелёный Кот

Не попса)))

Mariwa

Афродита.....-ты с какого сериала....?????Я не узнаю тебя без грима...😮👀

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чоэт сразу с сериала то?)

Mariwa

То убийства,то маньяки,то девочки в мальчиков ,то наооборот....🙊🙈👀👀👀👀👀

6 Кадров

вы знакомитесь только с добрыми маньяками ???... или просто с маньяками ?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я провожу социсследование

6 Кадров

что я маньяк , это точно... думаю не злой...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так и запишем

6 Кадров

"помедленнее пожалуйста ...я записываю..."

Артур Кузинас

Наверное добрый, потому что после встречи со мной, все остались живы...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А вы уверены что вы маньяк?

Артур Кузинас

Ну если где-то в глубине разума покопаться, то любого за маньяка принять можно, мания величия это тоже маньяк....

Павел Шило

Натурально Карлсон который живёт на крыше. Но маньяк с меня ни какой.

Старый Знакомый

Наидобрейший) девочек люблю с именем Люда...и ласково зовусь Людоед)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

как у вас все упорядоченно и концептуально))

Ali Agasiyev

ДА))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения!😜