Юрий Васильев
Юрий Васильев

Я хочу собаку, а супруга захотела жить в своём доме, разрешит там завести, мне дом покупать придется, но пока не в состоянии, значит без собаки пока обойдусь?

11 101
1085
20
Ответы · страница 2
Ольга Бондарь
Ольга Бондарь

Нет. Берите собаку! Когда у вас появится очаровательный щенок, я думаю, что у Вашей жены оттает сердечко. У меня собака живет в квартире (я, конечно, тоже хочу дом))), И с его появлением у нас поселилось счастье.

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

будет песа, договорились

1
Энни
Энни

Если и правда хотите верного друга, то он появится в вашей жизни... я очень долго мечтала о собаке... в детстве - родители не разрешали, затем -бывший муж, теперь у меня две любимые подруги - кавказец и лайка !

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

а мужа нет?

1
Энни
Энни

...есть...но уже,конечно, не тот...этот говорит:" Ну вот !!! Теперь у тебя две собаки !!!" Юр, ну не представляю я свою жизнь без собаки !!! Сейчас аву поменяю, гляньте. Второй щенок не моя лайка, я его подобрала на улице, когда он погибал.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

у меня была спаниелька русская

1
Кс
Ксю

а вы попробуйте купить своей жене подарок, цветы, золотое украшение, подарить романтический вечер, и после в кроватке спросить "не против, если заведём собачку "и чмок в ушко, вдруг прокатит, желаю удачки

35
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

2 на квартиру и пере кредитовался на катамаран брал да телефон

1
Кс
Ксю

Юрий, я желаю успехов, чтоб добились своих целей

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

лишь бы работа была и здоровье не подвело

1
Кс
Ксю

😉

1
Де
Девчушка

Я тоже мечтаюо собаке, но мы нашли компромисс.Сами поняли, что собаке нужна свобода, а это загород.Вот и договорились будем на пенсии переезжать и тогда уже заведем псинку большую.А пока кошке 7 лет.

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спаниельку дома можно держать, гулять только надо много, что-бы бегала

1
Де
Девчушка

Ну так да конечно.можно завести, но главное, чтобы время было на нее потому как внимания они требуют много.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

всем внимание надо уделять

1
Де
Девчушка

Это да

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

кушать они любят

1
Любовь Супрун
Любовь Супрун

Мы и собаку , и кошку себе завели, когда когда жили в многоквартирном доме. Хлопот ,правда больше с прогулкой, в основном. Но переехали и в частный дом, а здесь уже две собаки, и две кошки. Все дружат!

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

молодцы, я держал собак в квартире

1
ЖВ
Жанна Вагнер

Как можно РАЗРЕШАТЬ ИЛИ НЕ РАЗРЕШАТЬ??? Прислушиваться и импонировать желаниям супруги (супруга) разве это не семейные отношения? А как же любовь, понимание, забота о душевном мире друг друга???????

11
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

она шибко верующая, большая часть конфликтов из-за понимания, про веру, царя и отечество, я например николашку, считаю тем кро завел Россию в жопу, из за любви большой к своей жене и детям, за то и поплатился и видел смерть их

1
ЖВ
Жанна Вагнер

НУ. ВЫ ПРАВЫ, я тоже так считаю.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

а она как догму, типо любил и верующим был, какой он нахрен ыарь, завел туда куда еще ни кто россию не заводил, другое дело межвластие

1
ЖВ
Жанна Вагнер

Всё это ладно, разногласия в этом разве ПРИЧИНА , не прислушиваться к Вашему желанию взять в семью собаку??? Царя уже нет, его уже и не будет, а Вы - вот он, живой, родной и рядом!!!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ох, как далеко ушли, будет собака и жена останется

1
СР
Сергей Равойть

А может тогда завести маленького щеночка?И,вроде как,не собака ещё.А пока подрастёт,может и на дом дом накопить получится.Да и выгонять собачку потом жена уже не посмеет,сама к ней привыкнет.

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

разберемся, брать однозначно буду щенка месячного спаниельку русскую

1
СР
Сергей Равойть

Верно,верно.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

а там привыкнут все

1
СР
Сергей Равойть

Это точно.И вообще,кто в доме хозяин!😉😉

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

ну из меня хозяин не шибко, хороший, сыну парту пол года починить не могу, все есть кроме вдохновения

1
ЕО
Елена О/

у меня жила в квартире собака 18 лет,и кошки по 10лет!!!почему именно в доме держать? зависит от людей,хозяина.уметь ухаживать за питомцем в квартире. у меня ни запаха псины..ни кошачьего не было.

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

просто супруга не хочет и всё

1
MM
Mariya Mary

Обойдётесь. Это шерсть везде, необходимость выгуливать как минимум три раза в день. И собака дома очень скучает, когда никого нет. Посидите сами пару дней в одиночестве в 4 стенах. Завоете.

19
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

в приют надо в другой город ездить, а охотничью собаку с месяца учит под себя надо

1
MM
Mariya Mary

А я вижу. Делать Вам совсем нечего, из спрашивали не выходите...

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

почему, бывает выхожу, а так идет все своим чередом, лишний раз к мужикам чего лезть, они нервничают

1
MM
Mariya Mary

Ну да ладно, согласна. Собака Вас спасёт. Возьмите кредит. Баксов 500 стоит наверное. Нет у Вас друга хорошего наверное... А собака преданная, слушает, слушается... С женой совсем редко близки?

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

есть друзья, часто бываю в лесу, с песой интересно

1
ОК
Ольга Канева

Ну почему. Заведи собаку, поругается жена, и успокоится. А сам поймешь, что без своего дома тебе, и собаке хана. Женщины умнички, уверена, она это примет, как начало исполнения своей мечты.

11
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

процент меньше

1
ОК
Ольга Канева

Ну да. Сроки больше. Начальный взнос, и т.д. Не надо. Не все золото что блести.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

взноса не надо

1
ОК
Ольга Канева

Ну знаешь. Не открывают тому кто не стучится. Пробуй. Но, потом не пожалей.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

посмотрим

1
Наталья Бурякова
Наталья Бурякова

Какая молодец, сначало дом, потом собака)) не то что я)) завел собаку в квартире, купили дом, сказал жить на улице его пес будет, но не тут то было. Завел еще одну собаку и обе живут в доме😢

1
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

пусть в квартире живет, дом апосля строить будем

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Если будете сам заботится о собаке,выгуливать,порода будет не крупной,то заведите на радость вашей душе и мальчику будет полезно общаться с собакой,играть,гулять с ней вместе с вами.

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мальчиков 2, спаниельку русскую буду брать

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Собака принимает нас такими какие мы есть и любит и радуется нам!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

это точно, только баловать не надо

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Ерунда какая! Ждать пока появится свой дом, чтобы завести собаку? Уговаривайте жену пока не поздно. Она поменяет мнение после общения с собакой. А малышу вашему какое счастье будет!!!

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

они уже не малыши , а лоси, о собаке мы договорились, пока просто не срастается

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Рада за вас. А какую собаку вы предпочитаете?

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

русский охотничий спаниель

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Бинго! Обожаю русских спаниелей. Умнейшие собаки! Свою я похоронила 10 лет назад. Больше не заводила. Прожила у нас 12 лет.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

у мененя так-же, ей 9 было

1
НК
Наталия Калинина

Мы давно завели собаку.Немецкая овчарка.В квартире ей было плоховато....Душно.Сейчас живет за городом...Мы скучаем по ней.Лучше конечно жить за городом рядом, но пока не получается...

7
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мне спаниельку русскую надо

1
НК
Наталия Калинина

У наших знакомых такая собака живет на балконе....

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

к сожалению балкона нет, да и скучно ей там поди?

1
НК
Наталия Калинина

Ей надо много бегать...Это ведь охотничья порода.Выбирать нужно по себе...Если Вы любите пешие прогулки, то Вам такая порода подойдет.Но в лесу может убежать.Зов крови...Если почует добычу.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

хрен там спаниелька убежит, это подружейная собака, дальше 30 метров не отбегает, всегда в поле видимости, я ужедержал

1
НК
Наталия Калинина

А у моих знакомых убегал...Принес крысу.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

крысолов

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да купите маленькую собачонку. Щеночки, они чудные. Ваша жена первая ее и полюбит. Я тоже не хотела собаку, но когда принесли щенка таксы, я тут же растаяла😁 такой он был классный.

9
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мы пойдем другим путем

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... ваше дело, вообще-то😁

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

кулаком не стоит, сломать стол можно, не нужна напряжонность

1
НЛ
Ната Ли

а почему ОНА должна разрешать или нет? Чем аргументировано её не желание пса в доме? Я считаю, решение должны принимать двое, взвешивая плюсы и минусы ситуации. Она не разрешила...

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

договорились уже

1
НЛ
Ната Ли

чей реванш? кому повезло? 😉

1
НЛ
Ната Ли

это как, можно поинтересоваться? завели собаку, но живёт у соседей 😉?

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

нет еще, 8 марта звонить буду

1
Ан
Антонина

собака -это лучшее что есть на земле, не предаст, любит просто потому что ты есть,а когда плачешь-утешает, обнимает лапками, заводите собаку вопреки всем.Это такое счастье-собака

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

угу я еще коней уважаю, но ☹️ точно не заведу

1
Ан
Антонина

Кони это тоже любовь.....

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

на Алтае видел как кобыла с жеребенком без пастуха пасли стадо коров

1
Sergio
Sergio

А ты спросил разрешения у жены задать этот вопрос на сайте? Она вообще разрешила тебе в интерне те то посидеть? Смотри, а то узнает, как ты без ее разрешения беспредельничаешь!

9
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

зачем, мне просто не надо, доверять надо друг-другу

1
Sergio
Sergio

И разрешение обязательно спрашивать.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

зачем?

1
Sergio
Sergio

Не, незачем, забудь!)))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я думаю ни кто не спрашивает когда на лево шляется

1
Лариса
Лариса

значит пока... но в перспективе очень даже может быть. Жизнь - странная штука, сейчас не получается, а завтра может как снег на голову свалиться возможность воплотить мечту...

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

договорились, но пока не сростается😔

1
Лариса
Лариса

время... всему своё время

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я так же думаю

1
На
Наталья

Слушайте, что за матриархат? Читаю такое и удивляюсь, права же равны и надо уважать желания другого. Убедите, уговорите, скажите свое последнее слово. Да замужем я, замужем!

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

будет песа, разберемся, так задал малость провокационный вопрос для начала общения

1
На
Наталья

извините!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

да не за что, была тема вот и написал

1
ЕИ
Елена Иванова

Нужно постараться убедить супругу. Если она Вас любит, то обязательно согласиться, чтобы доставить Вам радость. Вот только не стоит сваливать на нее обязанности по уходу.

7
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

договорились, но деньги кончились

1
ЕИ
Елена Иванова

Не обязательно покупать друга. Можно из приюта взять

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

мне породистую спаниельку русскую надо

1
ЕИ
Елена Иванова

Тогда копите. Желаю удачи и понимания в семье!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

не умею копить

1
ЕИ
Елена Иванова

Если цель стоит того, обязательно накопите

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

премию какую-нибудь получу

1
Ольга Газизова
Ольга Газизова

конечно. Собака грызет все, какает и писиит на ковры. Жрет итребует кормов, лезет на кровать. Она воняет псиной и требует ухода, выгула и прививок. И это на 15 лет. Жена права

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

это же классно!

1
Ольга Газизова
Ольга Газизова

Да всегда классно, когда жена права

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

договорились будет песа

1
ЕМ
Елена Можарова

Можно завести из небольших пород. У нас были два пуделя - чудесные, умные и дисциплинированные собаки. Вмиг попадаешь под их обояние. А живём мы в двухкомнатной квартире

3
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

у нас трехкомнатная деревяшка, спаниельку русскую зщаводить

1
ЕМ
Елена Можарова

Можно и спаниельку. У нас вторая пуделиха жила 17 лет. Умерла от рака. До сих пор за ней плачу. такая умная была.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

держал спаниельку то-же жалко

1
МК
Марк Корецкий

Странная формулировка "разрешит", не мама же, вроде, и Вы из детского возраста уже вышли.. Разве взрослые люди не договариваются между собой, а не разрешения просят?😉

15
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

будем бороться

1
МК
Марк Корецкий

Лучше договариваться..)😉

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

значит договариваться

1
МК
Марк Корецкий

🤝 Удачи!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спасибо☺️

1
Кс
Ксю

Заведите собаку компаньон, небольших размеров породу. Например цвергшнауцер, бигль или французский бульдог. Такие породы не проблематично и в квартире содержать.

5
0
Юрий Васильев
Юрий Васильев

спаниельку буду заводить, русскую

1
Кс
Ксю

Так она небольшая, зачем ради этого дом приобретать, у меня в обычной квартире два мопса и кошка и никаких неудобств это у нас не вызывает.

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

разберемся☺️

1
Кс
Ксю

Удачи вам))))

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

постараемся, и Вам удачи

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти ГДЗ по Алгебре 7 класс, Рабочая тетрадь:)) ) Автор Алимов
как нормализировать давление на руках, а то почему то раньше было все норм, но последние два дня давление на правой рук
Во время игры в баскетбол ударился среднем пальцем противнику в ногу, в итоге палец сильно болел и опух.
Какой цвет волос мне подойдет? Глаза каре-зеленые. Свой цвет волос русый с рыжиной. В детстве была светленькой.
как похудеть я 75 кг при росте 173?
приведите примеры развивающихся стран
Нужен совет, Молочница.
Какой характер течения у реки Ангара?
Как сделать или где можно заказать зеркало прозрачно с одной из сторон?
где находятся электросирены в Харькове? военная тревога
Почему опасно употреблять в пищу плохо проваренное и прожаренное или сырое мясо?
Для поступления на журфак МГУ требуются публикации?
Сколько за день сбрасывается на кефирной диете?
Здравствуйте. А почему газики в животике у новорожденных чаще беспокоят мальчиков, чем девочек?
По чему сейчас популярно называть магазины французскими словами? ? нужно очень узнать ...