Татьяна Марченко

Людиии ! А может ли быть животное мелким тираном ???

Ответы
Зинаида

Да,Мой кот. Тиранит кошечку беспочвенными приставаниями,оба кастрированные. К тому же научился открывать окна.

Зинаида

Люблю своего котика. Не буду наказывать. Он смешной задира. Но аккуратный и чистоплотный. Свой пах вылизывает тщательно.😀

Николай Шляхов

А я свою мурлыку люблю, дисциплина и чистоплотность у неё на высоте!!!

Татьяна Марченко

ох , я тоже своего подлеца люблю , хоть и доводит он меня.

Николай Шляхов

Вот так с животными и получается! Мне моя МЫШКА (это её имя) столько доставила переживаний, а сейчас моя лучшая подруга!

Анатолий

Даже мелкое животное может быть большим тираном в семье человека...😆

Татьяна Марченко

уже убедилась...спасибо.

Mortifer

еще как...могу нашу Фенечку экзота с родословной дать погонять)

Татьяна Марченко

вот спасибочки ! мне и своего безродного хватает вполне до умопомрачения !

Mortifer

кек)))...животноводы поняли друг-друга))

Mortifer

)

Амир Харисов

Пока оно маленькое , конечно будет. Подрастает, остепенится.

Татьяна Марченко

ОНО , как раз уже в степенном возрасте..

Амир Харисов

Кот,собака?

Татьяна Марченко

кот , хотела сказать.

Пафнутька Задунайский

Не ори...и так голова болит,ещё ты тут со своими вопросами

Пафнутька Задунайский

Люби меня...а я тебя

Забава Накатична

Как солнце рассвет)))

Пафнутька Задунайский

Да крепче...крепче... Чмок

Забава Накатична

А хде здрасьте😳

Nina Molchanova

Нужно воспитывать животных....непременно!

Nina Molchanova

Аааа! Ну это явление......Не слышала правда о таком!

Татьяна Марченко

Вы не первая об этом говорите.но вот видите , чего только на белом свете нет.почему -стиль жизни ?

Nina Molchanova

Это у людей....живут как обычные,с одной лишь разницей....соблюдать некоторые правила жизни.

Татьяна Марченко

понятно.спасибо за поддержку !🌹

Nina Molchanova

Рада была общению.Любите его и все будет хорошо.Это и есть стиль!

Александр Сомиков

Еще как может, а еще и взяточником

Татьяна Марченко

нет.это кот так мстит.

Александр Сомиков

Ну с этим надо как то бороться, я в дрессуре не силен,. Попробуйте в клуб обратиться, должны помочь

Татьяна Марченко

о! спасибо за совет ! я как-то не подумала об этом..

Александр Сомиков

Рад был помочь, удачи Вам

Одинокая Сволочь

всё зависит от нервов хозяина

Татьяна Марченко

так вот они уже на исходе.потому и брошен клич...

Одинокая Сволочь

бедное животное...

Владимир Шанаурин

Поставте животное на место...

Татьяна Марченко

это ж не человек . как его можно поставить на место ?

Владимир Шанаурин

Дрессировкой...

Татьяна Марченко

тогда мне нужны рекомендации дрессировщика котов.

Владимир Шанаурин

Если сиамский я вам сочувствую...

Татьяна Марченко

это вредитель в сиамской раскраске.спасибо за сочувствие.😟

Игорь

Кошачьи могут.🙂

Татьяна Марченко

спасибо !

Румпельштильцхен

Практически всегда!)))

Татьяна Марченко

и что ж мне с ним до скончания века мучиться ?

Румпельштильцхен

Что за монстр?)

Татьяна Марченко

да обычный беспородный котейка , больной только.диабет у него.жаль бедолагу.

Румпельштильцхен

Не слышал про такую хворь у котов😨

Татьяна Марченко

чего только нынче не приключается с животными . то инфаркты у собак , то диабеты у котов...

Румпельштильцхен

У моего пекинеса боткина было(машину пролечил) у крыса рак (2раза оперировали)(((

Татьяна Марченко

ну и ну ! бедные животинки , чего только от людей не нахватались!

Raisa Sysotva

нет поговори с ним

Татьяна Марченко

задушевно ?это сколько ж надо принять , чтобы поговорить с котом задушевно ?

Дмитрий Сергеев

и крупным то же

Дмитрий Сергеев

привет гадить человечество научилось.. А на Иссык Куле была

Татьяна Марченко

была.еще была на Телецком и на Селигере , и на 5-и озерах в Омской области (Окуневские озера).везде- свои чудеса.

Дмитрий Сергеев

с этим я с тобой согласен

Татьяна Марченко

чем интересна Листвянка ?

Дмитрий Сергеев

Своей природой, Лес состоит из лиственницы

Алекс

Вполне 😅

Татьяна Марченко

вот Вам смешно , а мне -хоть плачь...

Алекс

Удачи и хорошего настроения 😊

Татьяна Марченко

спасибо !

Thor Johnson

Запросто.

Thor Johnson

Вот скотина. Вылитый тиран!

Татьяна Марченко

а я про что....😔

Thor Johnson

Похоже животное воспитывает Вас.

Татьяна Марченко

скорее дрессирует...

Thor Johnson

Похоже.

Alexandr Ponomaruov

котик?

Татьяна Марченко

значит свободы ему не хватало , Вашему . Может и мой о свободе мечтает ? отпустить что ль ? опять же жалко , больной он , диабетик , помрет без меня , скотина этакая....

Alexandr Ponomaruov

даже не знаю что советовать-все эти зверюшки столько привязанности и эмоций в прошлом году кошка умерла-любимица всей семьи два дня плакали блин.12 лет с нами прожила

Татьяна Марченко

понимаю. у отца собака под машину попала , доползла до ворот и скончалась.мы тоже года два все время чувствовали ее присутствие. подходишь к калитке с мыслью , что сейчас этот дуралей выскочит навстречу ... ,а его нет.

Татьяна Марченко

буду терпеть и тренировать волю..

Владимир

может

Татьяна Марченко

ох , тяжела моя ноша....спасибо !

Ел
Елена

нет

Татьяна Марченко

спасибо !

Сергей Кузнецов

Да.

Татьяна Марченко

и что ...терпеть ?

Сергей Кузнецов

Нет Съесть

Татьяна Марченко

я не умею правильно кошек готовить и потом , вроде , как друг.как же друга то кушать ? плакать и кушать , как Гомер Симпсон ?

Сергей Кузнецов

Кошку не надою Я их люблю. Боритесь

Татьяна Марченко

сил уже нет.он меня каждый день изводит.обещаю , что ,если опять очередной сюрприз будет , то усыплю мерзавца....но , не работает.

Сергей Кузнецов

да. Сил и терпения

Татьяна Марченко

О боже , дай мне сил и терпения !!!😇

Sh

Да

Светлана Филюкова

да

Татьяна Марченко

ох спасибо !терпения мне !