Наталия Вовк

Когда судьба ставит тебе палки в колеса,ломаются лишь негодные спицы?

Ответы
Николай Маурин

Никогда не отчаиваться.... не поддаваться страху, не впадать в бездну горя и страдания.. . Испытания, делают нас мудрее! Всё, что мы испытываем в жизни.... имеет своей целью обучить нас и сделать сильнее. Даже в самой критической ситуации, можно найти возможность для продвижения.... и из самых мрачных ситуаций нужно стараться извлечь драгоценный крупицы положительного опыта! Лучше философски отнестись к так называемым неудачам, которые на самом деле являются ступенями к нашей цели....

Олег Ануфриев

судьба,судьба.знаешь я когда после аварии был в коме был ТАМ-и у меня смотрел как бы на ЭТОТ МИР со стороны и у меня сложилось впечатление что все мы марионетки и нами кто то управляет,решает....................

Ежик Из Тумана

В колесе нет негодных спиц . Они все нужны . Кто то понимает почему это и обходят палки , а уж попала палка меняют спицы истановясь мудрее и сильнее духом

Цветок Подсолнуха

Слово СУДЬБА я не использую так как не считаю что она есть. А вот время и случай бывают разные. Сами выбираем что ищем

Dymitr Szemiel

мм...как сказать...а если мы не на колесах, а на цепи? тогда любая цепь не сильнее своего самого слабого звена?

Виктор Гавриленко

Причины разные бывают, И жребий выпадет любой, Но хуже тем, кто понимает, Что предначертано судьбой..

Сергей Хрулёв

Нет, они обычно в этот момент на другой половине колеса. Ломаются как раз нужные, целые спицы.

Наталия Вовк

жаль

Сергей Сергей Журавов

судьба это набор программ. которые мы лично выбираем. как инструмент для личной жизни...

Fille Mystère

Человек сам строит свою жизнь, а не судьба. И всегда можно все изменить, если захотеть.

Виктор Иваненко

То что нас не убивает, делает нас сильнее, а значит хорошие спицы остаются при нас)

Sergey Bayazitov

Даа, в такие бы колёса палку вставить, а то и пару не помешает ))) 😋 💋 💐 🤣

And Dtch

Не факт. Бывают годные палки, да такие, что может и обод от ступицы оторвать.

Игорь Морозов

..от палки зависит...другая палка и все спицы, к чертям, на ступицу намотает...

Коля

Это от палки зависит.Бывает,что не только спицы,но и основная ось ломается.

Наталия Вовк

Верно!

Fedor

Не знаю🙄а вот козлов которые вставляют палки все больше и больше

Во
Волк

Интересно сказано)) а колесо дальше по едет только без нужных спиц)..

Милый Друг

Но лучше пусть ломаются сами палки. Материал весьма непрочный. 😁

Анатолий

Как правило, ломаются нужные спицы. Иначе и вопроса бы не стояло...

Вячеслав Бохан

Если не достаточно твои-в колеса Камаза попробует врядли кто.

Моня Моня-Бегущий

Интересный подход............. Надо принять на вооружеие...........

Мордехай Лахар

Нет. Клинит колесо, и я пашу носом песок несколько метров((

Кот

какие мысли такая и судьба, интересно что там ломается

Момунов Ыманалы

да наверное после этого у меня все становятся хорошо.

Виталий Кирпенко

Пусть ломаются палки, а также те, кто их ставит. Аминь.

Ан
Анатолий

а когда бьют в челюсть вылетают только больные зубы..