Герцог Де Маликорн

Неужели правда - счастья нет?

Ответы · страница 2
Тамара Ивановна

Счастье это когда нет желаний. Видимо прочувствовать его нам непридется в этой жизни и в этой стране.

Олег Пустохайлов

Счастья хоть отбавляй Вопрос что вы по нимаете под этим словом -счастье?Ты есть и это уже счастье )))

Олег Пустохайлов

Хорошего дня))

Герцог Де Маликорн

Спасибо дорогой!👍

Нина Стeпаненко

ищешь а потом подумаешь надо или оно ... может это и есть счастье да не замечаем в мечтах закопались

Надежда

кому то и чашка каши счастье...вот смотрю счас из окна бомж подошел к мусоркам и там что то ищет...

Герцог Де Маликорн

Эт точно....🤔

Güni Gün

Есть конечно же. Счастье порой в самых простых вещах , но мы (люди) сами того порой не замечаем.

Герцог Де Маликорн

это точно!😒

Это Я

Кто такое мог вам сказать ??? Только несчастливый человек.. Но это же не факт, что счастья нет !!!

Семён

Есть ... ну почему ... !!! Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15минут .

Di
Diana

Есть если вы хотите, и нет если вы безразличны. Все зависит от вас, как вы понимаете счастье..

Та
Татьяна

счастья в нас, и в наших силах принести его близким, но если его ждать, то можно и не увидеть

Наталья Валуевич

У каждого своё счастье. Жив ходишь ногами действуешь руками .утром проснулся уже счастье

Glаdiator (Woodland, Са)

Его нет, пока его не имеешь. Те, кто не имеет денег, - тоже может подумать, что их нет.😆

Лида Бавинова

кто позитивный сам по себе - уже счастье ......😜😉🤔🏕️🦞🍻🤗

Ирина Таций

счастье есть, его не может не быть ,каждый строитель своего счастья 🤔🙂🎆

Ма*Дамочка

Да куда бы оно девалось !? ))) И было и есть и будет. Если не считать что счастье в деньгах

Маргарита Радзивилл

есть но моменты счастья иногда аткие малюсенькие что некоторые их просто не замечают

Ольга

Есть... Верте и сами что либо делайте для этого.... Под лежачий камень - вода не течёт....

Tина С

не верьте...оно есть, просто многие не прилагают никаких усилий, чтоб его разглядеть

Яд
Ядвига"'

Счастье бывает разного роста , от кочки до Казбека , в зависимости от человека !!!😋

As
Asen

..куда оно делось) Есть конечно.Но порции разные бывают и протяженность во времени)

Галина М.

Не верьте,тому кто это сказал.(сам счастья не обрёл и других в безнадёгу загоняет.)

Елена

есть. Это всего лишь миг. И его просто надо поймать. А потом будет другой миг! и т.д.

Люсида Шамшина

Счастье - это если есть благоприятная "окружающая среда" для совершенствования....

Светлана ```

Я конечно так не думаю ) но мне вот только что сказали , что счастья никто не знает

Helen D.

конечно, есть! Мы же родились. А кто-то нет. Разве это не счастье - быть избранным?!

Геля Тучкина

Ну, если вы хотите золота , брыльянтов)) то нет, а если котлетку вкусную, то есть)))