Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Только в Росссии - Ходят по улицам тёти и дяди.......дяди все - сволочи.....Тети все - бляди !!!!!.....и какАя женщина не будь.... , а все равно её Е**уть ! Это истина.....

70
6
0
Ответы
Olga Berman
Olga Berman

Так если правда такова, зачем кричать о ней так громко и опошлять любовные утехи?

0
0
Светлана
Светлана

Что же Вы так о себе и о своих родных? Неужели это правда?

4
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

......и увы даже в отношении ВАВс - ЭТО тоже ПРАВДА !!!

1
Светлана
Светлана

И Вашу маму тоже?

1
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

.....мама мертва ....а Вы еще живы.......!!!!!!

1
Светлана
Светлана

Но меня точно не е..ут. Хотя бы просто потому что некому. А пожилые женщины тоже бляди?

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Вячеслав, простите за вопрос: Вы здоровы?

4
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

.....к сожалению очень болен ...... и увы сильн6о ....!!!!!!

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Я могу Вам чем-нибудь помочь?

1
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

.....сможете если посоветуете как реально поправиться после инфаркта и инсульта ....

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Слава. это очень серьезные заболевания, которые требуют хорошей реабилитации в соотетствующих центрах, но цены...очень кусаются. Поэтому только позитив, никаких стрессов и очень умеренная физическая нагрузка. Моя свекровь прожила после таких потрясений 12 лет, но мы ее не напрягали. Умерла в озрасте 92 лет, хотя подобная катастрофа случилась с ней в 79 лет.

1
Ва
Валентина

А это диагноз! Лечиться не задумывались?(

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ииии???

4
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Зто все исследуют...ПРОДОЛЖЕНЬЕ СЛЕДУЕТ !!!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну если вам нравится быть сволочью..то оставайтесь им😊

1
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Спасибо Леночка за пожелание... и Вам того же в продолжении списка......Е ли бы вы слышали как я себя сам порой называю - ужаснулись бы ...!!!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну вам же так нравится

1
Другие вопросы
ПОЧЕМУ военкомат не отслеживает патриотов и охотников побрякать оружием на проекте, ну многие тут за, ну их и в армию?))
Полазил по видеочатам. Они все рассадник молодых придурков, старых извращенцев и эксгибиционистов или есть приличные?
можно ли устроиться на работу в полицию, учась на первом курсе юридического института?
посадила петуньи, взошли 3-4 листочка, сейчас их нужно присыпать? и когда по одному листочку подрезать?
чем развлечь малыша в 4 месяца когда ещё садить рано а на руках носить уже тяжело.,
А как вы относитесь к парням, которые не служили в армии?
демократическое государство это? Монархия это? полис это? надемократическое государство? ребят помогите срочно !
Моё мнение о толерантности. Выскажу своё мнение на примере гей парада в Москве (который запретили). Нетолерантный: Я про
Сестра студентка-заочник, берет учебный отпуск 3 раза в год, работает в Банке. Положен ей оплачиваемый отпуск по графику?
Уважаемые форумчане! подскажите
Недорогой интерьер в однокомнатной квартире своими руками
Полагается ли сиротам имеющих своих детей квартиру?
Бывает ли шкаф размером с дом?
Все СМИ трубят про город-призрак Детройт, а почему все молчат про наши города-призраки типа Кадыкчан?
Расценки на монтаж квартирного электрощита: что означает норматив от 12 до 48 метров?..