Владимир Федоров
Владимир Федоров

Как очистить чайник от пригоревшей каши?

7514
803
20
Ответы
Аг
Агафон

Да уж! Вы своим вопросом потрясли всех! Мне тоже иногда на даче хочется сварить побыстрее сосиски в чайнике, но понимаю, что чай после этого будет пахнуть колбасой, в лучшем случае. Поэтому, благоразумно в отдельной кастрюльке, заливаю сосиски кипятком из этого самого злосчастного чайника. Не надо путать божий дар с яичницей!

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Легко! 1) Отрываем руки тому, кто это сделал. 2) Заливаем водой, даём чуть откиснуть; 3) Берем металлическую губку, добавляем немного средства для мытья посуды; 4) Шкрябаем всё это дело; 5) Сливаем грязную воду, наливаем чистой воды до отметки "МАХ"; 6) Фигачим лимонной кислоты, из расчета 2ч.л. на литр; 7) Кипятим; 8 ) Готовченко!

7
0
Сергей
Сергей

🤔 1) Отрываем руки тому, кто это сделал.... а, как это сцукО можно сделать?😂😂😂

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Сергей
Сергей

Кот, а лимонная кислота не покатит или она тока от накипи?))))

1
Сергей
Сергей

🤦‍♂️блЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ пункт 6) чот пропустил😂😂😂😂😂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 Серег, обычно от накипи помогает, но почему бы и не попробовать?)) Владимир, у Вас там явно неверный ответ))

1
Сергей
Сергей

😂😂😂

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Я серьезно))) ребзи, лично видел чайник, в котором пельмени варили!))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Смешиваете полстакана уксусной эссенции с литром воды заливаете чайник и кипятите его при закрытой крышке минут минут 15-20. После этого сливаете в унитаз и снова заливаете чайник простой водой, доводите до кипения, снова сливаете . Вот и всё. Осталось хорошенько чайник промыть...

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Но это не ответ, а вопрос на вопрос...Я-же вам дал жизненный совет проверенный лично...

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Смотря -какая каша в голове ! Ведь ,чайником порой сравнивается -начинающий в делах ! Толь у компа или за рулем ! Иль просто -начинающий механик ! Ведь для настоящей каши ,есть кастрюли с тефлоном ,без пригара!

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Вот-вот. Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Ну,Вот и общий знаменатель !

1
ЛК
Людмила Кургасова

Вы варите кашу в чайнике? Это странно. Но вот рецепт высыпте пол пачки соды в емкость больше\ьшую чем чайник, туда же вылейте стакан. уксуса и замочите там чайник минут на 20-30

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Я бы налил несколько ложек Фэйри, горячей волы и оставил на сутки. Потом должно без проблем смыться обычной мочалкой. Для кастрюль метод работает, с чайником - не пробовал.

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Опыт гласит: если оборудование не заперто в охраняемом помещении, такой дурак обязательно найдется. И вопрос один - как испорченное оборудование снова привести в норму. Мне не только чайник - мне и роутер мыть приходилось. Облитый чем-то сладким.

1
*****Кира
*****Кира

налейте в кастрюлю воды добавьте стиральный порошок и пищевую соду засуньте туда чайник и пусть кипит часа два....но в следущий раз не рекомендую кашу в чайнике ыварить

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
*****Кира
*****Кира

ну за неименем лучшего и в чайнике пойдет

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Как? Из чего чайник сделан? Надо смотреть. А зачем в чайнике кашу варить??? Пельмени слышал варят, а кашу..... 🤔🤔🤔🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Это из книги про студентов.

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Да, уж)))) жизнь босяцкая

1
Ви
Виктория

залейте молоком. вскипятите.дацйте стыть и затем помойте с мягкй губкой(мочалкой,0если не помозет, ещ свикпятите соу с содой, и остудите и промойте,

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Ви
Виктория

знат врят в чем уголно знаю, когда на утюге яичницу готовят. мы ,будучи студентами варили в чайнике пельмени и это было круто

1
Галина
Галина

ПЕРВЫЙ ВОПРОС ,ПОЧЕМУ КАША В ЧАЙНИКЕ ,А НЕ В КАСТРЮЛЕ .Вода, питьевая сода прокипятить а потом шлифовочкой нулевочкой аккуратненько обработать.

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Это из книги про студентов.Ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Галина
Галина

ЕСЛИ НЕТ У СТУДЕНТА , КАСТРЮЛИ ,ОН И В ЧАЙНИКЕ СВАРИТ

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

Варить кашу в чайнике варить не доводилось. Хотя, почему бы и нет? Есть такие мочалки из пучков тонкой металлической проволоки. Оттирают всё.

5
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

жизнь заставит, и Шампанское из дамской туфельки выпьешь

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

На счет шампанского не знаю,вот водку довелось пить из стаканчика под бензин.На мотоциклах были крышки на бензобаках со стаканчиком для отмеривания масла.

1
Сергей Самоварщиков
Сергей Самоварщиков

Водка всё продезинфецирует

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Но запах бензина!!!

1
НИ
Некто Из...

отойдите отт плиты, умойтесь, выпейте валерьянки и медленно, вдумчиво ответьте на вопрос: почему вы борщ решили сварить в стеклянной банке?

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
НИ
Некто Из...

Это тоже вопрос. Но студенты могуи и суп в стеклянной банке сварить. Голь на выдумку хитра. Проходили.

1
Же
Женя

У студентов опыт такой.у нас гостила мамаша молодая ,так она решила молоко кипятильником ребёнку вскипятить ,печь топить она то не умела.🤣

0
0
Александр
Александр

Я в общаге котлеты в чайнике жарил...Отчистил просто - дал на впемя чайник друзьям,у них гулянка,а чайника нет...Как новый отдали,молодцы.

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Налейте туда уксус, пару минут покипятите и оставьте отстаиваться на полчаса. Потом хорошенько промойте. Заодно и накипь уберёте.

2
1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Не дурак, а студент!

1
Евгений Рязанцев
Евгений Рязанцев

Не нужно доводить до подгорания, я понимаю что там неудобно помешивать, но старайтесь хотя бы деревянной лопаткой помешивать....😄

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Евгений Рязанцев
Евгений Рязанцев

а знаешь как скупаться, а воду горячюю отключили?

1
ВД
Владимир Дик

Идите прогуляйтесь. ...сходите на природу ...походите босиком..порадуй тест солнышку. ..купите новый чайник ...в старом варите кашу ....

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
ВД
Владимир Дик

Ну я не стал так грубо

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

оЙ.. Подарить Вам кастрюлю?.. Бедолага..Кашу-в чайнике.. ХОЛОСТЯКА... Замочите в уксусе,добавив средство для мытья посуды...😁

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Я поняла шутку вопроса.. 👋👋👋🤝

1
ГБ
Галина Бузаева

Убрать что убирается.Насыпать немного порошка,залить холодной водой и нагреть до кипения.Охладить и попробовать смыть

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Я этот вопрос прочитал в книге про студентов.Там же был и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
АМ
Алевтина Миронова

замочить с содой, потом прокипятить. А каша снаружди наляпалась или вы кашу в чайнике варили? Кастрюли все кончились?

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
АМ
Алевтина Миронова

У которого кастрюлю вместе с супом увели. Не укараулил, это про студентов

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Кока Кола с водкой помогает, колу в чайник и на газ, водку в себя и к холодильнику...Неизменно превосходный результат)

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А кто кашу в чайнике варит .... а так соду разводим с водой и заливаем в чайник и кяпятим оставляем на ночь , потом моем

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Старая байка

1
НВ
Наталья Воронкова

МОЛЧА...прокипятите и воды добавьте...отойдет само.Как вам удалось такое чудо сотворить?кашу не испортили?🙂

4
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
НВ
Наталья Воронкова

я вам тоже и написала....расписала...чтобы не обидеть...😉

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Благодарю.

1
НВ
Наталья Воронкова

всегда рада добрым советом помочь!😁

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...добавить в чайник👉сода+уксус+💧моющего средства+шепотка соли👉вскипятить чайник с содержимым..))

2
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Какой дурак варит в чайнике кашу?

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...в жизни и не такое бывает..))😁

1
ЛР
Людмила Ратнер

Нормально..засыпьте в чайник лимонную кислоту.. воду и закипит.. пусть постоит....потом вылейте...и опять повтори

4
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Этот вопрос я прочитал в книге про студентов.Там же и ответ:-Какой дурак варит кашу в чайнике.

1
ЛР
Людмила Ратнер

Да..я просто в силу своего воспитания...не стала говорить...что вы дурак

1
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Может ты сама дура.Читай лучше.

1
ЛР
Людмила Ратнер

Я имела в виду.какой дурак варит кашу в чайнике....кастрюли для чего...но дала совет как почистить....всякое же бывает...может у вас один чайник

1
Следующая страница
Другие вопросы
больно ли прижигать эрозию? а то страшно так: (
течёт вода под кровельный шуруп
Чем можно стереть с чехла от планшета чернила. я испачкал чехол ручкой срочно нужно стереть помогите!!
Мужу жена нужна здоровая, а сестра богатая. Мужчины вы согласны с этой пословицей???
Обьем в 28 см нормально для 11 лет? Не очень мало? Мне 11 лет. У меня обьем бицепса 28 см?? ? Это не очень мало?
Жим лежа 45 кг на 15 раз в 14 лет при весе 59 это норм? 40 на 25 жму
мне подсказали, что в трудовой инспекции* можно добиться записи в трудовой книжке о стаже
Хочу сделать курс дека + суст, как быстрее восстановить собственную выработку теста? гонадотропин нужен?
Подскажите, как и чем можно склеить ГЛИНЯНУЮ тарелку, что бы не осталось следов)
что делать если нет общего языка с отчимом часто ругаемся, ссоримся а страдает во всем мама (что делать?
где можно найти гантелю 2х пар мин. вес. 10кг в предках 5 тыс г. алматы. мин. вес10кг в предках 5 тыс г. алмат
Кто поможет трудоустроится в Москве. професионалы по отделки домов. квартир....
Ребеночек всегда с одной стороны в животике.
Самый расцвет сил с 20 до 30 лет - до 20-ти не вырос еще, после 30-ти тушка как-никак начинается стареть - согласны?
что хочет услышать работодатель на вопрос, почему вы хотите работать у нас? а что еще?