Ир
Ирина

Камни-не бросайте в меня! Скоро у меня родится внучка..(они живут у меня-своего жилья нет и не будет никогда. снимать-не могут-по деньгам). ). Но я детей не люблю! Одинокая волчица-давно:( И что делать?

Ответы
Вадим Семененок

у некоторых происходят изменения в отношении к детям когда они оказываются у них на руках как у моей двоюродной сестры например

Вадим Семененок

поверьте не так страшно

Ир
Ирина

Не знаю....:(

Вадим Семененок

так что сильно не переживайте

Ир
Ирина

таки-переживаю!

Вадим Семененок

у меня два внука и внучка купили им жильё только когда она с внучкой уже ходила и ничего в трёшке корабле с 6 метровой кухней с ума не сошли

Indees Rybckin

Нелюбителем женщине детей,-это не нормально! Работать над собой, искать причину, любовь должна быть!!!

Ир
Ирина

Я любила родителей. сына .мужа. Почти всех схоронила...Больше любить не могу и не хочу! Можно?!!!

Indees Rybckin

Жить так труднее. Любовь оживляет, не любовь сушит кости

Ир
Ирина

Ни фига!...НЕ-Любовь- дала мне Свободу!!

Indees Rybckin

Впервые слышу такое

Лея

Поделить ваше жилье.. возможно? Иначе жизни не будет. ..не им ....не вам ((

Лея

Просто мои все живут отдельно....

Ир
Ирина

Повезло....

Лея

А почему они сами проблему не решают? Зачем решили родить, если нет собственного жилья? Почему вас напрягают?

Ир
Ирина

О! Наконец-то адекватный ответ-вопрос!...Я их предупреждала...на 1 з.плату сына-вам с дитем-не выжить!.Они знали..Но сыграл-страх возраста!- сыну-40..ей 32-первая беременность..! первый ребенок у обоих! Вот так!...

Лея

Ну в 40 то лет пора от мамы съехать. ..заставьте их....пусть свои проблемы решают сами....им не 18 лет... и не 25)))) хватит маму доить

Татьяна Лаврова

Ждать внучку, это будет ваше крохотное счастье

Ир
Ирина

Я хочу только покоя и свободы! С меня хватит! всего.что пережила!

Татьяна Лаврова

Я понимаю вас, на мою долю тоже досталось столько лиха, но внучку я люблю, хотя я ей не очень то нужна. Ей 7 лет, и она с характером

Ир
Ирина

А вы с ними живёте? постоянно?!

Татьяна Лаврова

Да, но видно им захотелось жить отдельно, и они съехали на дачу, дача зимняя, и они уже живут там пять лет, девочка пошла в школу и пока возвращаться не хотят

Анатолий Лапшин

Иногда ввходить повыть на Луну. От отчаяния!

Сергій

А ты не люби детей, полюби только внучку

Ир
Ирина

Хм..Сереж...Не в этом вопрос!...Я-хочу тишины..покоя...без ночных воплей! ... Любить видимо буду малявку.(но лучше издалека!)..Вот такая я-Волчица!...(Своего-вырастила..а Его-дети-Его проблемы!..Не так что ли?!)

Сергій

А я бы с удовольствием внуков нянчил бы)))

Ир
Ирина

Ой Сереж...Если б сидели сутками..на твоей голове...не думаю.что долго б радовался!:(

Сергій

Да в радость!

Ир
Ирина

Ну ..не знаю..Видимо-ты-Дедушка..Дедушка:))))-милый и добрый:) А я вот-другая!- рыжая..одиночка..!(давно)

Варвара

А вдруг внучку увидите и полюбите?!

Ир
Ирина

С чего вдруг?..Орущий младенец..на старости лет..мне точно не в кайф! Я и так тяжко жила..хочу покоя и свободы!

Варвара

Как знать, чего не знаешь.

Ир
Ирина

Я свою жизнь и желания-знаю!

Варвара

Удачи.

Василий.

А как же дети с вами живут?

Ир
Ирина

Сын с женой живут..младенца ждут..

Василий.

А у меня не получилось с детьми пожить, но внуки меня знают.

Irada Roza

Меняться, иначе это беда.

Irada Roza

А я в восторге, моей скоро будет 3г

Ир
Ирина

Живете вместе? постоянно? И сколько Вам(сори) лет? И как здоровье? Давления нет? (200х120). 7 грыж в позвонках нет?(когда вертикально-только 2 часа можешь находится)?!

Irada Roza

Нет, увы только в гости.

Ир
Ирина

В гости-это счастье!

Irada Roza

Да. Пока такие обстоятельства, пенсию продлили от детей отделили

Лю
Людмила

оплатить им съем жилья

Ир
Ирина

Было бы чем!...Живу на 3000 гривен! Комуналка=3000...еда-1500...Снять жилье- 8000! Сама в долг живу!

Лю
Людмила

кошмар

Ир
Ирина

Вот так вот...Это Украина-Люда:((((

Лю
Людмила

ужас

@Лек©Ей

Сказать. Чтобы поняли

Ир
Ирина

Конечно!

@Лек©Ей

А они?

Ир
Ирина

А что они?...Им идти некуда..и выхода-Нет..!...(как и у меня!)

@Лек©Ей

😔

Леонид Гове

Иди бомжевать.

Ир
Ирина

С какого?!... Я в своей квартире живу!

Леонид Гове

Но не выгонишь же внучку.

Ир
Ирина

Короче- выхода нет!...

Igor Fedaev

пусть снимают

Ир
Ирина

Я ж написала...невозможно! по деньгам!

Igor Fedaev

Значит вы платите или придётся полюбить 😊

Ир
Ирина

Невозможно!

Igor Fedaev

Я знаю точно невозможное возможно !😊

Ир
Ирина

Хм:((