ФС
Фрекен Снорк

Один знакомый умеет так рассказать про обычный выход за хлебом, что смеёшься до слёз, а другой даже самую смешную историю расскажет так, что никто даже не улыбнется. А Вы умеете рассказывать анекдоты, байки?

1781
86
4
Ответы
СС
Сергей Сосновский

Есть много известных, харизматичных юмористов, которые одним только своим выходом на сцену, уже настраивают каким-то таинственным образом публику на получение хорошего настроения, вне зависимости от того, насколько профессионально они будут исполнять свою роль. И в этом смысле таким артистам много легче владеть вниманием контактной аудитории, нежели малоизвестным артистам, которые находятся только в начале своего пути над развитием своей харизмы. Касательно меня лично, замечено, что у меня почему-то чаще получается вызывать улыбку у собеседников не тогда, когда я намеренно рассказываю им что-нибудь смешное, на мой взгляд, но тогда, когда я рассказываю что-нибудь с серьёзным видом, ЗАРАНЕЕ НЕ ПОЗИЦИОНИРУЯ СКАЗАННОЕ, КАК НЕПРЕМЕННО ЮМОР.

0
0
MM
Mustafa Mustafayev

Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит: — Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал... !!! Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит: — Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее... Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: — Ну что, теперь потр@хаемся или в театр сходим?! ? ...

1
0
ФС
Фрекен Снорк

Жестоко )))

1
Селия Вымри
Селия Вымри

От настроения зависит и от того, какая публика и в какой кондиции. Я рассказываю иногда про то, как повар ржал в фильме, где Челентано спрашивал, что делает на ветке воробей весом в 30 килограмм. Или рассказываю, как мужик не мог читать анекдоты, который придумывал, потому что ржал, когда читал, поэтому подрядил на это пацана, который никогда не улыбается, тот читал, а он ржал, и люди могут ржать.

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

Могу ...
Пьяный в хлам прапор построил солдат на вечернюю проверку .
- Товарищи солдаты, почему так стоя кривите ... эээ не так ... почему так криво стоите криво стоите?
- Потому что Земля круглая! - голос из строя.
- Кто это сказал?
- Галилей.
- Так !... Галилей, выйти из строя!
- Так он уже давно помер!
- Товарищ сержант! Что эта за х..ня у вас такая ? У вас люди дохнут, а вы не докладываете?

0
0
ПЛ
Плакат Любимым

Не тот рыбак, кто знает как
Язя в реке поймать,
А тот рыбак, кто знает как
Об этом рассказать!

Чтобы поверила жена,
Поверили друзья,
Чтобы враги лишились сна
От этого язя!

И чтоб карась, тот, что вчерась
Червя с крючка стащил,
Поверил сам в то, что он язь
И детям сообщил!!!

14
0
ПЛ
Плакат Любимым

а откуда они додумаются, если сам Великий Гугл не в курсах?! )))

1
ФС
Фрекен Снорк

Точно! )) Мы сила )))

1
ПЛ
Плакат Любимым

привет городу Н!
бывал там лет 10 назад, жил в гостинице "У домика Петра" прямо у стен Кремля на Стрелке - красиво у вас!!!
Хочу с семьёй туда на экскурсию!

1
ФС
Фрекен Снорк

Что останавливает? Приезжайте )у нас к чемпионату город чуть подчистили, понастроили всякого...

1
ПЛ
Плакат Любимым

теперь понаедут всякие!.. )))

1
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

У меня нет способности запоминать их (анекдоты), не то чтобы рассказывать... А вот такой знакомый у меня тоже есть!))) У него даже глаза блестят, когда рассказывает что-то смешное))) Человек просто светится позитивом!)))

0
0
Просто Лёха
Просто Лёха

Я вышел за хлебом. Сильно болела голова. Я пошарил у себя в карманах, там было двадцать копеек.. когда я переходил рельсы трамвай перерезал мне голову...я лежал и думал - " Вот нифига себе, сходил за хлебушком.."

10
0
ФС
Фрекен Снорк

Золотые люди! Обожаю таких )

1
Просто Лёха
Просто Лёха

А Аннушка уже разлила масло!))

1
Ruslan
Ruslan

на чресла?

1
Просто Лёха
Просто Лёха

Кому куда. У Булгакова - на дорогу. И... почитайте роман. Там про трамвай очень хорошо написано.

1
Ruslan
Ruslan

а это уже логично...

1
АН
Артур Недбайло

Мужчина входит в кабинет главного врача. Врач - Раздевайтесь ! Мужчина - Зачем ? - Я врач, я лучше знаю зачем !! Мужчина разделся. Врач - Так , что Вас беспокоит ? мужчина - Я дрова привёз. Куда разгружать ?

2
0
АН
Артур Недбайло

В пивбаре мужчина ударил женщину кружкой по голове. Забрали в полицию. Прилично одетый, трезвый. -В чём дело ? Мужчина рассказывает - Я гинеколог. Куда я смотрю целый день вы догадываетесь. Прихожу домой усталый, насмотревшийся, а тут жена -Ой, к нам мама приехала ! Посмотри. или - Ко мне подруги пришли ! Посмотри ! Я пошел пива попить, отдохнуть. А тут подходит эта женщина, распахивает халат, голая. Раздвигает ноги и говорит - Посмотри ! Руб уплати ! Ну тут я уже не сдержался !!!

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Есть такое, это своего рода талант. Есть такие, которые начинают что-то рассказывать (когда их и не просишь), что уши вянут. Потом не знаешь как остановить их рассказ 😫

2
0
ФС
Фрекен Снорк

Это да ) особенно если рассказчик безусловно уверен, что просто гениально рассказывает ))

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Поэтому, для таких должно быть молчание - золотом.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

у меня был один приятель, он мог рассказывать весь вечер один и тот же анекдот каждые 10 минут, но так, что вся компания к концу вечера держалась за животы от боли от смеха

2
0
ФС
Фрекен Снорк

Такие люди на вес золота ))

1
Любовь Ф
Любовь Ф

🌹

1
ОН
Олег Носков

Оль, ехал в маршрутке -зашли 2 мужичка, так юморили - маршрутка рыдала от смеха, вот таланты ,я сначала не понял,в наушниках,вот таланты,были под шофе, но это было -нечто

2
0
ФС
Фрекен Снорк

Талант его не пропьешь )))

1
ОН
Олег Носков

Да - но они его не реализовали,я послушал - они могли стать знаменитыми, но

1
Де
Дерсу

Тут многое зависит от имиджа рассказывающего. К примеру,если начальник рассказывает анегдот, самый пошлый и несмешной, смеяться просто обязанны все!

0
0
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Анекдоты уже все рассказаны, байки- враньё. А за хлебом специально не хожу. Попутно покупаю колбаску, сыр, пивко, бумагу туалетную😜

4
0
ФС
Фрекен Снорк

Как же Вы без хлебушка? Колбаска и сыр это ж почти бутерброд! А он без хлеба никакой ))

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

Так я ж говорю, что попутно с хлебом покупаю. Но не много. Мучное вредно.

1
ФС
Фрекен Снорк

Да жить вообще вредно ) от этого умирают )

1
Андрей Всехмудрейский
Андрей Всехмудрейский

По разному умирают

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Умею. У меня собственных анекдотов более 40. Их я рассказывал в час ночи по телефону Александру Абдулову. Цапство ему небесное.

1
0
ФС
Фрекен Снорк

Здорово! Личное знакомство с таким человеком - завидую белой завистью! Отличный актер был, один из моих любимых

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

А я заметил - кому-то смешна любая твоя шутка, а перед кем-то хоть наизнанку вывернись -даже улыбки не добьёшься ))

5
0
ФС
Фрекен Снорк

Это частный случай )) берём среднестатистического среднезнакомого со средним чувством юмора

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

нет никакого среднего )) у каждого свой юмор )))

1
ФС
Фрекен Снорк

Хорошо )) как реагирует большинство Ваших слушателей?

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

улыбательно...)

1
ФС
Фрекен Снорк

Отлично ))

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Не-а...но да , мой знакомый действитебьно способен чуть не каждым словом укладывать под стол от хохота...

2
0
ФС
Фрекен Снорк

отличный знакомый! нравятся такие очень ))

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Да...к сожалению , он кехал в Израиль... не уверен , что таи нго тплант хохмача тае же востребоаан...

1
Алексей Шаповалов
Алексей Шаповалов

Умею, но перестал. А то в компании уже кроме как к разказчику анекдотов по другому и не относятся.

2
0
ФС
Фрекен Снорк

И что, совсем-совсем теперь не рассказываете? Нельзя же такой талант в землю зарывать!

1
Алексей Шаповалов
Алексей Шаповалов

Очень редко. Нужно же ещё и момент выбрать. Анекдот хорошь когда рассказан вовремя.

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

я вам не расскажу об этом... потому что с вами может случиться такое, за что я не хочу отвечать

0
0
Игорь L
Игорь L

вот недавно подумал: может говорить медленнее и отчетливее слова которые "фишка" анекота

2
0
ФС
Фрекен Снорк

проверили идею? ))

1
Игорь L
Игорь L

пока нет) просто уловил ее из тв-передачи)

1
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Не умею... для меня главное достоверность того что говорю, остальное уже вторично.

0
0
Павел Www
Павел Www

нет, буратино утонул -колобок повесился вот! тут смешнее

0
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

🇮🇱 Операция "свиньи 🐽 против" террора с хрюком провалилась! 🤣

0
0
Ек
Екатерина

Анекдоты нет, а про случаи, если были с моим участием, то удаётся)

1
0
ФС
Фрекен Снорк

Здорово!

1
На
Ната

это у одной женщины муж пил не сильно только до безпамятства

0
0
Серж
Серж

выйду на улицу.гляду на село.девки гуляют и мне весело😀

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
прокалола губу пошла большая опухоль
Очень надо помогите. Дать оценку природным ресурсам западной сибири
Парень у меня один(единственный),половая жизнь в основном без презервативов...два года назад лечила воспаление яичников,
как думаете может изменить мне в себе что то если изменить то что
как пользоваться этои штукои?
что значит слово Ораш??
От чего может быть отдышка?
У ребёнка (почти 3 годика) фурункулы выскакивают. Кто нибудь сталкивался? Подскажите что делать. Подскажите что делать
болят легкие или грудная клетка не пойму что это может быть?
Кто учился в меде есть вопрос
Проблема с чипом бобильника
ноющая боль в пояснице
Так все зубы испорчены, что похоже пора уже челюсь вставлять..
Про пластические операции.
Сколиоз и пауэрлифтинг