Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

4372
275
46
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не пойму -зачем? Зачем постоянно кого-то удивлять и развлекать? Тем более если это близкие люди! Те, кто хотят удивлений и развлечений идут в цирк или на шоу какое, кино, да мало-ли чего еще. Я считаю что нельзя ждать этого от близких или знакомых, они же не клоуны.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот именно.

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Здесь, как вы верно подметили, хватает специфических персонажей. Это понятно, поскольку общаются либо пенсионеры, имеющие массу свободного времени, либо особы неудовлетворенные своим существованием и пытающиеся найти нечто "удивительное"

0
0
Серж)))
Серж)))

😉 во правильно подмечено! Может им сначала выкинуть гаджет и оглянуться вокруг!))) ? И все блин с коронами на голове! Подай им развлечений, да поудивительней! Я звон щи зеленые сварганил и удивляюсь - как вкусно!))) ЗЫ: Хорошая у Вас собачка)))

23
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Понятно))

1
Серж)))
Серж)))

😊🙃😊

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😊😉

1
Серж)))
Серж)))

Пока пока!

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Пока, пока)))

1
Серж)))
Серж)))

😉 во правильно подмечено! Может им сначала выкинуть гаджет и оглянуться вокруг!))) ? И все блин с коронами на голове! Подай им развлечений, да поудивительней! Я звон щи зеленые сварганил и удивляюсь - как вкусно!))) ЗЫ: Хорошая у Вас собачка)))

0
0
ОП
Ольга Пичужкина

Я сама себя удивляю себя каждый день..Привет самый лучший сын в мире! Привет самый любимый внук в мире! Привет самая моя красивая внучка в мире! Так я начинаю все свои звонки своим близким..ОНИ У МЕНЯ ВСЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,,

1
2
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

👍👍👍браво!🌻🌻🌻

1
...Продукт Системы...

Сейчас действительно мало чем можно удивить, особенно молодежь, так как есть интернет, там чего только ни творят в доступе любой контент, отцифровано и залито в сеть ВСЁ ... Вот только при чём тут противоположный пол?

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Так не знаю жеж))

1
...Продукт Системы...

Незнаете что сами написали?😅

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Что написала - знаю. Только Вы, видимо не внимательно читали))

1
...Продукт Системы...

Да да да... Ясно всё, проехали

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошо)))

1
Михаил
Михаил

Ага, согласен с Вами. И ещё сидят и ждут этого специально. Некоторые люди ленивые просто до ужаса. Это мне напоминает- каждый день я сижу дома и смотрю в окно навстречу своей судьбе)

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Точно, точно!)) Вся такая растакая или весь такой неотразимый)))

1
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Давно ничего не жду, стараюсь удивляться, восхищаться любой мелочи, любому пол жительному событию. Радуюсь, интересуюсь, учусь.... Просто живу и наслаждаюсь всему тому что имею.

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

👍👍👍замечательно!😊🌻🌻🌻

1
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Спасибо!!!!!!!

1
Фрост
Фрост

Ой, им все плохо будет) прилетит волшебник в голубом вертолете, а они: «а почему вертолёт голубой, а не красный, че так предсказуемо, а почему волшебник, а не молодой Ален Делон»

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот это точно)

1
ВВ
Веда Велимира Лесная

Например, чтобы другие не только спрашивали, но и хотя бы слушали ответы на собственные вопросы. А если ещё и слышать будут, то вообще счастье. Не в адрес спросившего, если что.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Спасибо.

1
Анатолий Петрович
Анатолий Петрович

Мир дуален, причем половины равны, а выпячиваться, удивлять никого не надо, это мало кто понимает, только из равных половин рождается здоровое целое

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Мне это и не нужно)

1
Ма
Машынька

Ой, Туся!)))))))))))))) По удивлениям у машыньки питёра с плюсом)))))))))))))))) Все бывшие сидят теперь рядком, валаса рвут и от удивления .. аж рыдают)))))))))))))))))))))

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Машунь, в таоих способномтях не усомнилась ни разику!)))))

1
Ма
Машынька

Чета мне их жалка)))) Надо пожалуй, притормозить с удивлениями))))))))))))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ни, ни, ни))) не надоть)))) ежели только на порции разделить, дабы избежать передоза))))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂😂😂🌻🌻🌻😉😘✌️

1
Нинель
Нинель

Не парься! Найдутся и удивляющие и удивленные. Возможно что народ меньше стал коммуницировать друг с другом и больше удивляется тв и соцсетям

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Та я не парюсь, просто такие заявления и навеяли этот вопрос)

1
Нинель
Нинель

переходи на других у которых заявления совпадают с твоими

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

)) хорошо

1
Раиса Погор
Раиса Погор

Удивляться в жизни есть чему, только развивать нужно это чувство. Вокруг всё только необычное, исключительное, единственное и неповторимое.

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Именно так!)

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся мысли и она их думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит...

10
0
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми. Бернар де Фонтенел

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Сочувствую

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Женщины считают, что настоящий мужчина должен уметь делать две вещи: зарабатывать деньги и заниматься с ними сексом.за деньги

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошие у Вас женщины

1
Сергей Симаков
Сергей Симаков

Великий вопрос, на который пока нет ответа и на который я еще не способен ответить, несмотря на тридцать лет исследования женской души, — это чего женщина хочет?. Зигмунд Фрейд

1
Панург
Панург

Да, удаётся периодически удивлять других, обманув их худшие ожидания! Да и сам постоянно удивляюсь: например человеческой глупости!.. 🙂

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Неплохо)

1
Панург
Панург

Стараюсь! 😉

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Пральна)

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Уж не знаю...но удивляться не перестаю....иной раз удивляюсь, что есть ещё чему удивляться...а самое главное, что есть ещё чем удивить...))))))

2
2
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

А вот это замечательно!)))👍🌻

1
АР
Александр Романов

Дай Бог Вам добра и красоты,

Любимых глаз сиянье пред рассветом.

И в сердце нескончаемой весны,

И свежих роз из сорванных, букетов.

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Благодарю!)

1
АР
Александр Романов

Мне снится запах тела твоего…
Ах, как бы мне не просыпаться,
Вдохнуть всей грудью, глубоко,
Так краток сон – не надышаться…

Мне снится рук твоих тепло…
Ах, как бы мне не просыпаться,
В ладонях спрятать бы лицо,
Так краток сон – не приласкаться…

Мне снится нежность губ твоих…
Ах, как бы мне не просыпаться,
Одно бы дыханье - на двоих,
Так краток сон – чтоб целоваться

1
ДД
Данил Денисенко

Удивлять??? не совсем хорошо... РАДОВАТЬ! Быт съедает все... А так все мои "приемы" моей уже известны... сложно что то изобрести новое...

0
0
Анна Никольская
Анна Никольская

я могу удивлять когда настроение позволяет и радуюсь когда удивляют меня - ничего ни от кого не жду - жду большего от себя скорее

2
2
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Всё правильно)🌻

1
Анна Никольская
Анна Никольская

мерси за понимание

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я вот удивлюсь, если доллар как раньше станет вдруг 6,5 рублей. А то еще более как раньше - 0,5 рубля. Вот тут-то я и удивлюсь...

8
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну не думаю. Одна только крамольная мысль (шепотом..., чтоб спецслужбы не подслушали) - был Горбачев, Ельцин. Люди радовались зарплате и получали хаты от предприятий. Я сам помню - родителям дали хату и мы переехали из 1комнатной хрущебы в 3-км новостройку. Вот ща пашу уже второй год на родной завод, да и вообще стажа у меня где-то лет на 25 - а оставшуюся от родителей квартиру (которую на сестру переписали, хоть та меня и младше) - приходится делить с той самой сестрой. И все бы ничего, крышку унитаза я поднимать умею. Но кроме этих потребностей - мой орган имеет и другие. И не смотря на то что у меня своя комната - приглашать кого-либо мне запрещено. Ну окуеть не встать, мужик под 40 не может любимую девушку привести... П.С., я не ошибся, работать начал где-то с 14 лет, сперва кухонным работником в пионерлагере, потом там же - телевизорщиком, детишкам кино крутил в видеозале, а разок - так и починил сдохший японский телек. Ума и занятий в радиокружке хватило, что бы понять, что выбило конденсатор, поехали с охранником до радиозавода, взяли детальку, перепаял - тошиба снова в строю.. Да я не мало что так потом чинил, буквально наложением рук.

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Извини, развел сопли. А вообще - да. Еще чуть-чуть и новую гражданскую развяжут/ Одно хорошо - с моими пол-лямом кредитами можно будет под шумок попрощаться. Если выживу.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ну, умелец!)

1
ДА
Дмитрий Аверченко

А тож. Я еще и программистом работаю. Несколько языков знаю, но по работе - ща надо только 1С 8, которая, впрочем, включает знания бухучета и управленческого. В зарплату я не лезу, благо есть спец, там вобще трындец. А так да, и сайты делал с перловыми скриптами и свою личную разработку на дельфи с интеграцией с 1С7 - она тупо выводила картинку с картой и теплоходиками - где кто находится и сколько будет ехать до пункта, что-то типа того. Т.е. брались данные из 1С - когда теплоход вышел, из какого пункта и куда, потом это переносилось на векторную карту (сам блин делал, 97 год если не ошибаюсь), карта сохранялась в регистрах базы, а потом (опять же - моя разработка - та самая система диспетчерского контроля, только без визуализации) - вот из нее данные через OLE сливались в прожку на дельфи и могли отображать выбранный теплоход.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ну, молодец, что я могу сказать)

1
Warlock
Warlock

... Это я утратил... У меня нет машины , и тем более , вертолёта... Но у меня есть . то что не даст никакая железка... Моя ХАРИЗМА...

6
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Прекрасно

1
Warlock
Warlock

.. И я ничего не жду... Сил дадут сами.. Если буду достоин..

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Логично)

1
Warlock
Warlock

.. Логика ??..Только в работе и то не всегда... Фантазия выручает..

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Тоже не плохо)

1
Warlock
Warlock

.. Отпишусь.. Спасибо..

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Я не способен удивлять . Я могу лишь делится людями которые со мной общаются на Спрашке позитивом и хорошим настроением

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

И это хорошо)

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да они в бинарной системе исчисления мыслят. Нулем их не удивишь, единицей почему-то тоже. Осатльное им неподвластно)

7
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁ужисть!))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Пусть в 16ричную переходят

1
ФТ
Федор Тиханов

Потом все, что они пообещают, придется на 16 делить. )

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Не, напишите им в свое правил, чтоб сами переводили

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А ведь действительно многие живут в ожидании чуда вместо того чтобы самим шевелиться и что-то менять в своей жизни...

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот об этом и речь)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель, "Прилетит вдруг волшебник"

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

К счастью не впадаю в депрессии)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! Хочу перевести деньги наличными из Доминиканы в Россию, нужна консультация...
Уважаемые кадровики подскажите, на какие параметры и характеристики вы обращаете внимание, на руководящие должности?
После закрытия сбора подписей о расширении "списка магницкого" вы убедились что США глумятся над колониями?
Анатолий Сердюков ПОЧЕМУ отказался отвечать на вопросы следователя ,-БЕЗ АДВОКАТА ?! ЕМУ боятся?!?! Смешно...
Как называется танец? +
выбивает на стиральной машинке ( BOSCH WAS 20443 OE на 8 кг) ERR и ни чего нельзя сделать. ERR не исчезает
Когда закроют ДОМ-2? (отнеситесь к вопросу серьезно) p.s кто пошутит то петух
Ванна Шампанского! НУ хоть пол ванны! Ну хоть таз с ним чтоб попой посидеть, и на всю жизнь память! какой новогодне----
А что Вы помните про СССР? (см. видео)
интересно- вова боится попасть в список магнитского, у него уже есть такая переспектива
Что такое SMART в телевизоре и как конкретно этим пользоваться?
как научится медитировать с чего начать? зараннее спасибо. зараннее спасибо
Пять дней назад залил соседей.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста...
Бесплатную юридическую консультацию где можно получить? Пенсионное право?