Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

Ответы
Алексей Генералов

Не пойму -зачем? Зачем постоянно кого-то удивлять и развлекать? Тем более если это близкие люди! Те, кто хотят удивлений и развлечений идут в цирк или на шоу какое, кино, да мало-ли чего еще. Я считаю что нельзя ждать этого от близких или знакомых, они же не клоуны.

Ҭɑлùя

Вот именно.

Sergey Kashirin

Здесь, как вы верно подметили, хватает специфических персонажей. Это понятно, поскольку общаются либо пенсионеры, имеющие массу свободного времени, либо особы неудовлетворенные своим существованием и пытающиеся найти нечто "удивительное"

Серж)))

😉 во правильно подмечено! Может им сначала выкинуть гаджет и оглянуться вокруг!))) ? И все блин с коронами на голове! Подай им развлечений, да поудивительней! Я звон щи зеленые сварганил и удивляюсь - как вкусно!))) ЗЫ: Хорошая у Вас собачка)))

Ҭɑлùя

Понятно))

Серж)))

😊🙃😊

Ҭɑлùя

😊😉

Серж)))

Пока пока!

Ҭɑлùя

Пока, пока)))

Серж)))

😉 во правильно подмечено! Может им сначала выкинуть гаджет и оглянуться вокруг!))) ? И все блин с коронами на голове! Подай им развлечений, да поудивительней! Я звон щи зеленые сварганил и удивляюсь - как вкусно!))) ЗЫ: Хорошая у Вас собачка)))

Ольга Пичужкина

Я сама себя удивляю себя каждый день..Привет самый лучший сын в мире! Привет самый любимый внук в мире! Привет самая моя красивая внучка в мире! Так я начинаю все свои звонки своим близким..ОНИ У МЕНЯ ВСЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,,

Ҭɑлùя

👍👍👍браво!🌻🌻🌻

...Продукт Системы...

Сейчас действительно мало чем можно удивить, особенно молодежь, так как есть интернет, там чего только ни творят в доступе любой контент, отцифровано и залито в сеть ВСЁ ... Вот только при чём тут противоположный пол?

Ҭɑлùя

Так не знаю жеж))

...Продукт Системы...

Незнаете что сами написали?😅

Ҭɑлùя

Что написала - знаю. Только Вы, видимо не внимательно читали))

...Продукт Системы...

Да да да... Ясно всё, проехали

Ҭɑлùя

Хорошо)))

Михаил

Ага, согласен с Вами. И ещё сидят и ждут этого специально. Некоторые люди ленивые просто до ужаса. Это мне напоминает- каждый день я сижу дома и смотрю в окно навстречу своей судьбе)

Ҭɑлùя

Точно, точно!)) Вся такая растакая или весь такой неотразимый)))

Королева"Осень"

Давно ничего не жду, стараюсь удивляться, восхищаться любой мелочи, любому пол жительному событию. Радуюсь, интересуюсь, учусь.... Просто живу и наслаждаюсь всему тому что имею.

Ҭɑлùя

👍👍👍замечательно!😊🌻🌻🌻

Королева"Осень"

Спасибо!!!!!!!

Фрост

Ой, им все плохо будет) прилетит волшебник в голубом вертолете, а они: «а почему вертолёт голубой, а не красный, че так предсказуемо, а почему волшебник, а не молодой Ален Делон»

Ҭɑлùя

Вот это точно)

Веда Велимира Лесная

Например, чтобы другие не только спрашивали, но и хотя бы слушали ответы на собственные вопросы. А если ещё и слышать будут, то вообще счастье. Не в адрес спросившего, если что.

Ҭɑлùя

Спасибо.

Анатолий Петрович

Мир дуален, причем половины равны, а выпячиваться, удивлять никого не надо, это мало кто понимает, только из равных половин рождается здоровое целое

Ҭɑлùя

Мне это и не нужно)

Ма
Машынька

Ой, Туся!)))))))))))))) По удивлениям у машыньки питёра с плюсом)))))))))))))))) Все бывшие сидят теперь рядком, валаса рвут и от удивления .. аж рыдают)))))))))))))))))))))

Ҭɑлùя

Машунь, в таоих способномтях не усомнилась ни разику!)))))

Ма
Машынька

Чета мне их жалка)))) Надо пожалуй, притормозить с удивлениями))))))))))))

Ҭɑлùя

Ни, ни, ни))) не надоть)))) ежели только на порции разделить, дабы избежать передоза))))

Ҭɑлùя

😂😂😂🌻🌻🌻😉😘✌️

Нинель

Не парься! Найдутся и удивляющие и удивленные. Возможно что народ меньше стал коммуницировать друг с другом и больше удивляется тв и соцсетям

Ҭɑлùя

Та я не парюсь, просто такие заявления и навеяли этот вопрос)

Нинель

переходи на других у которых заявления совпадают с твоими

Ҭɑлùя

)) хорошо

Раиса Погор

Удивляться в жизни есть чему, только развивать нужно это чувство. Вокруг всё только необычное, исключительное, единственное и неповторимое.

Ҭɑлùя

Именно так!)

Сергей Симаков

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся мысли и она их думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит...

Сергей Симаков

Нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми. Бернар де Фонтенел

Ҭɑлùя

Сочувствую

Сергей Симаков

Женщины считают, что настоящий мужчина должен уметь делать две вещи: зарабатывать деньги и заниматься с ними сексом.за деньги

Ҭɑлùя

Хорошие у Вас женщины

Сергей Симаков

Великий вопрос, на который пока нет ответа и на который я еще не способен ответить, несмотря на тридцать лет исследования женской души, — это чего женщина хочет?. Зигмунд Фрейд

Панург

Да, удаётся периодически удивлять других, обманув их худшие ожидания! Да и сам постоянно удивляюсь: например человеческой глупости!.. 🙂

Ҭɑлùя

Неплохо)

Панург

Стараюсь! 😉

Ҭɑлùя

Пральна)

Цельная Ягода 🍒

Уж не знаю...но удивляться не перестаю....иной раз удивляюсь, что есть ещё чему удивляться...а самое главное, что есть ещё чем удивить...))))))

Ҭɑлùя

А вот это замечательно!)))👍🌻

Александр Романов

Дай Бог Вам добра и красоты,

Любимых глаз сиянье пред рассветом.

И в сердце нескончаемой весны,

И свежих роз из сорванных, букетов.

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Александр Романов

Мне снится запах тела твоего…
Ах, как бы мне не просыпаться,
Вдохнуть всей грудью, глубоко,
Так краток сон – не надышаться…

Мне снится рук твоих тепло…
Ах, как бы мне не просыпаться,
В ладонях спрятать бы лицо,
Так краток сон – не приласкаться…

Мне снится нежность губ твоих…
Ах, как бы мне не просыпаться,
Одно бы дыханье - на двоих,
Так краток сон – чтоб целоваться

Данил Денисенко

Удивлять??? не совсем хорошо... РАДОВАТЬ! Быт съедает все... А так все мои "приемы" моей уже известны... сложно что то изобрести новое...

Анна Никольская

я могу удивлять когда настроение позволяет и радуюсь когда удивляют меня - ничего ни от кого не жду - жду большего от себя скорее

Ҭɑлùя

Всё правильно)🌻

Анна Никольская

мерси за понимание

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я вот удивлюсь, если доллар как раньше станет вдруг 6,5 рублей. А то еще более как раньше - 0,5 рубля. Вот тут-то я и удивлюсь...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну не думаю. Одна только крамольная мысль (шепотом..., чтоб спецслужбы не подслушали) - был Горбачев, Ельцин. Люди радовались зарплате и получали хаты от предприятий. Я сам помню - родителям дали хату и мы переехали из 1комнатной хрущебы в 3-км новостройку. Вот ща пашу уже второй год на родной завод, да и вообще стажа у меня где-то лет на 25 - а оставшуюся от родителей квартиру (которую на сестру переписали, хоть та меня и младше) - приходится делить с той самой сестрой. И все бы ничего, крышку унитаза я поднимать умею. Но кроме этих потребностей - мой орган имеет и другие. И не смотря на то что у меня своя комната - приглашать кого-либо мне запрещено. Ну окуеть не встать, мужик под 40 не может любимую девушку привести... П.С., я не ошибся, работать начал где-то с 14 лет, сперва кухонным работником в пионерлагере, потом там же - телевизорщиком, детишкам кино крутил в видеозале, а разок - так и починил сдохший японский телек. Ума и занятий в радиокружке хватило, что бы понять, что выбило конденсатор, поехали с охранником до радиозавода, взяли детальку, перепаял - тошиба снова в строю.. Да я не мало что так потом чинил, буквально наложением рук.

ДА
Дмитрий Аверченко

Извини, развел сопли. А вообще - да. Еще чуть-чуть и новую гражданскую развяжут/ Одно хорошо - с моими пол-лямом кредитами можно будет под шумок попрощаться. Если выживу.

Ҭɑлùя

Ну, умелец!)

ДА
Дмитрий Аверченко

А тож. Я еще и программистом работаю. Несколько языков знаю, но по работе - ща надо только 1С 8, которая, впрочем, включает знания бухучета и управленческого. В зарплату я не лезу, благо есть спец, там вобще трындец. А так да, и сайты делал с перловыми скриптами и свою личную разработку на дельфи с интеграцией с 1С7 - она тупо выводила картинку с картой и теплоходиками - где кто находится и сколько будет ехать до пункта, что-то типа того. Т.е. брались данные из 1С - когда теплоход вышел, из какого пункта и куда, потом это переносилось на векторную карту (сам блин делал, 97 год если не ошибаюсь), карта сохранялась в регистрах базы, а потом (опять же - моя разработка - та самая система диспетчерского контроля, только без визуализации) - вот из нее данные через OLE сливались в прожку на дельфи и могли отображать выбранный теплоход.

Ҭɑлùя

Ну, молодец, что я могу сказать)

Warlock

... Это я утратил... У меня нет машины , и тем более , вертолёта... Но у меня есть . то что не даст никакая железка... Моя ХАРИЗМА...

Ҭɑлùя

Прекрасно

Warlock

.. И я ничего не жду... Сил дадут сами.. Если буду достоин..

Ҭɑлùя

Логично)

Warlock

.. Логика ??..Только в работе и то не всегда... Фантазия выручает..

Ҭɑлùя

Тоже не плохо)

Warlock

.. Отпишусь.. Спасибо..

Василий Сычёв

Я не способен удивлять . Я могу лишь делится людями которые со мной общаются на Спрашке позитивом и хорошим настроением

Ҭɑлùя

И это хорошо)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да они в бинарной системе исчисления мыслят. Нулем их не удивишь, единицей почему-то тоже. Осатльное им неподвластно)

Ҭɑлùя

😁ужисть!))

Ҭɑлùя

😁

Ina Jin D Rin

Пусть в 16ричную переходят

Федор Тиханов

Потом все, что они пообещают, придется на 16 делить. )

Ina Jin D Rin

Не, напишите им в свое правил, чтоб сами переводили

Алекс Венцель

А ведь действительно многие живут в ожидании чуда вместо того чтобы самим шевелиться и что-то менять в своей жизни...

Ҭɑлùя

Вот об этом и речь)

Алекс Венцель

Яндекс Дзен, автор Алекс Венцель, "Прилетит вдруг волшебник"

Ҭɑлùя

К счастью не впадаю в депрессии)