Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вам ближе, эмоциональность, или сдержанность? И какие люди вам нравятся в этом плане?

7404
807
13
Ответы · страница 2
Британский Ученый
Британский Ученый

из крайности в крайность вечно) нравятся все же эмоциональные, ты их видишь и знаешь что ждать, а когда человек смотрит молча вдаль...фиг пойми что там в голове происходит

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! Поддерживаю!)

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Мне нравятся настоящие!А что касаеться эмоции ан аль ности,то ее сдержать.А вот синдром амебы или удава на эмоцию не вывести. Это разные вещи я кипишь на ножках!

5
0
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Сегодня у меня что то планшет глючит,пишет что хочет

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Все же понятно.)

1
Елена Мелехина
Елена Мелехина

Ну и славненько,хорошего вам вечера

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всех благ!

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

очень эмоциональный, но хорошо это контролирую. если в позитивном ключе, то можно и баланс, а если среднестатистический человек, то лучше чтобы был сдержанный!

15
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну значит так. Эмоции рулят.)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

до встречи! 😊👋

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.)

1
АА
Андрей Андрушевский

мне нравится в этом плане Дед Мороз - добрый, отзывчивый, внемлющий, редкий (бывает раз году - не надоедает каждый день), и опять же - с внучкой-красавицей!!!

6
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А ко мне не приходят. Я наверное плохо веду себя.

1
АА
Андрей Андрушевский

😂 больше водки, меньше закуски
(я вообще не пью)

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я не пью )

1
АА
Андрей Андрушевский

"Вот и не прилетают!" 😉

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А к тебе?

1
АА
Андрей Андрушевский

Я грыбы ем =)))))))))))))))

1
АТ
Алексей Турушкин

Ох)) вопрос на миллион)))как по мне, в жизни я сдержан, но в девушках приветствую эмоциональность( но адекватную), в друзьях приветствую сдержанность)

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за ответ! )

1
Ai
Aisling

Ближе эмоциональность, но наружу вырывается далеко не всегда, даже скорее наоборот. В людях эмоциональность нравится, но лучше когда она к месту )

1
0
Никита
Никита

У меня после травмы эмоции совершенно отсутствовали, сейчас восстановил, но еще не полноценно. Мне нравяться Честные, игривые, в меру сдержанные.

24
0
Никита
Никита

Мня физически поломали, так сильно что врачи даже справиться не могут.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо. Но главное собственно желание жить. Если чего-то очень захотеть, вся вселенная будет способствовать этому.

1
Никита
Никита

Ну дак я не из нытиков все делаю и добиваюсь поставленной цели, время придет и все будет ок

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и замечательно!

1
Никита
Никита

🙂

1
Red Tetris
Red Tetris

Хотел ответить эмоциональные потом вспомнил думаю нет ненадо но и сдержанные тоже раздражать будут! Сдержанно-эмоциональные люди мне нравятся

3
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Золотая середина, а есть ли она?

1
Red Tetris
Red Tetris

Конечно есть но наверное в редких пропорциях

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. я тоже редко встречала.

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Эмоциональность сама по себе не плоха. Все зависит от того, какие это эмоции. Я не эмоционален, потому меня привлекают эмоциональные люди.

1
0
Эдуард Чернопятов
Эдуард Чернопятов

Мне импонирует сдержанность. Хоть я бываю излишне эмоционален. В плане сдержанности мне очень нравится образ Атоса, созданный Смеховым

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.) Благодарю за ответ.

1
Кто Назвал, Тот Знает
Кто Назвал, Тот Знает

Я очень эмоциональная. Когда вижу спокойных,говорю:эх,его бы смешать со мной и разделить пополам,два чудесных человека получилось бы!!!

1
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я такой же... гремучая смесь бы вышла...!)

1
АР
Александр Родин

Эмоции бывают добрые и агрессивные. Во втором случае можно не сдерживать а выпустить пар на доброе дело. Да хоть дрова начинай рубить.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все так делают.)

1
Серж Новиков
Серж Новиков

Сдержанность. Внешне привык эмоции не проявлять. Все внутри. А люди... разные есть и ближе те, которые близки по-духу и мировоззрению

1
0
Эдуард Байков
Эдуард Байков

Эмоциональность в пустом помещении предпочтительно и правильно. Обратная сторона сдержанности. Сдержанность без эмоций - ужасно.

5
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как понять, в пустом помещении?

1
Эдуард Байков
Эдуард Байков

Это где себя не стоит сдерживать и можно орать и бить кулаками по стене. Поняли меня?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. )

1
Эдуард Байков
Эдуард Байков

Вот и ладненько. Удачи, О Лесенка, озаренная Солнцем! Увольняюсь по собственному...

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно! Хорошего дня! ))

1
СК
Станислав Козлов

И то и другое мне близки. Я и эмоционален и сдержан одновременно - в зависимости от ситуации. А люди мне нравятся более сдержанные.

8
0
СК
Станислав Козлов

Почему? Иногда когда человек молчит, он производит впечатление умного человека. А когда иногда "тормозит" - то это не означает, что он дурак.

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молчит,значит плохое думает обо мне.

1
СК
Станислав Козлов

Почему? Часто люди молчат от стеснения, и от того, что нечего сказать. Когда человек плохо думает о вас, это будет понятно. А если его мнение неверное, то вы можете ему доказать обратное.

1
СК
Станислав Козлов

Если человек плохо думает, я пытаюсь ему доказать обратное, но всегда получается.

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Сдержанные, это тормоза. Эмоциональные это счастливые люди, они ко всему не равнодушны, но только нельзя доставать остальных.

1
0
OA
Olivia Autumn

Сдержанность, но в пределах допустимого. Людей предпочитаю тоже сдержанных. Постоянная эмоциональность истощает и утомляет

2
0
Ен
Енот...вот...)

угу🦉😁

1
OA
Olivia Autumn

🤗

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

я сдержанный а люди нравятся далеко не многие только те кто умеют играть на моём настроении подбирая нужный лад когда я рад!

7
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. Сразу анекдот вспоминается.)))

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

интересно какой

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женится узбек на украинке. Должен тебя предупредить-говорит узбек-если я прихожу домой,и у меня тюбетейка сдвинута на левый глаз,значит у меня хорошее настроение,любить буду,подарки дарить буду.Но если на правый глаз,тогда берегись,злой буду,кричать буду,бить тебя буду! Должна тебя предупредить-отвечает хохлушка-что если ты придёшь домой,а у меня руки сложены на груди,то у меня хорошее настроение,и приласкаю,и борщом накормлю с помпушками,а если руки упёрты в бока,то мне плевать,на каком глазу твоя тюбетейка!

1
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

вот тебе трах тебедох и Хотабыча любовь

1
Se
Secret

Эмоциональность однозначно)) Нравятся адекватные и искренние, которые умеют проявлять эмоции, где это жизненно необходимо

1
0
Грейсвандир
Грейсвандир

...сдержанность сдерживает эмоциональность порою до взрыва)... другое дело флегматичная эмоциональность - отсутствие ее)

0
0
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Владеющие своими эмоциями, но и не упертые интроверты. И, да, мне не нравится громкий крик во время оргазмов)))) Приветъ!

15
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тебе говорю.с чиханием сравнить. Надо такое под боком?)))

1
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мммм, ну там и страсть, и голос на повышенных всегда. Студенческие годы)))) они такие

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха) ну ясно.))

1
АШ
Аврора Шиллер

Я сдержанная. А нравятся эмоциональные веселые,лёгкие на подъем люди. Я при общении с такими кайфую как от наркотика))

2
0
ДЖ
Дима Журавлёв

Мне кажется с чужими сдержанность. С близкими эмоциональность. И мне тоже не хотелось бы эмоциональных чужих людей;)

2
0
SS
Shlooz Shlooz

Эмоциональность. Она о человеке может рассказать довольно много и сразу. Таким образом давая понять, опасен ли т.д.

1
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. А тихоня молча тормозит и фиг знает что обо мне думает!

1
Ми
Михаил

Я , люблю страстных и эмоциональных женщин и молчаливых если по работе или деловые отношения , пол причем не важен

4
0
Ми
Михаил

Средняя сиатистика впрочем

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.))

1
Ми
Михаил

)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить математика 5 класс
как выбрать шуруповерт? склоняюсь к маките 6261dwpe,aeg, hitachi
Ищу хорошего мастера по обустройству лоджии: обшивка вагонкой, пол и т. д.
Помогите грамотно решить задачу.
Стоит ли идти работать на вакансию техник сметного отдела?? что из себя представляет данная работа???
Вопрос по обществознанию. Помогите пожалуйста
пОМОГИТЕ ЗАДАЧА НА ЛОГИКУ!!! плиззззззз
Разработай собственные правила "Искусство договариваться". Пожалуйста помогите завтра обществознание
я чето вспомнила вн+
Подскажите. Рассчитайте молярные массы серной кислоты H2SO4,гидроксида натрия NaOH, оксида кальция CaO,кислорода O2.
из чего достроить второй этаж?
как сделать врезку в газувую трубу не прибегая к сварке?
что делать если ребёнок не хочет лажиться спать ?
подскажите пожа-та.. сказали если не хочешь чтоб обвисла грудь, ходи всегда в лифчике. правда ли это??
Подскажите, когда каникулы в школах СПб этой осенью?