Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вам ближе, эмоциональность, или сдержанность? И какие люди вам нравятся в этом плане?

Ответы · страница 2
Британский Ученый

из крайности в крайность вечно) нравятся все же эмоциональные, ты их видишь и знаешь что ждать, а когда человек смотрит молча вдаль...фиг пойми что там в голове происходит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! Поддерживаю!)

Елена Мелехина

Мне нравятся настоящие!А что касаеться эмоции ан аль ности,то ее сдержать.А вот синдром амебы или удава на эмоцию не вывести. Это разные вещи я кипишь на ножках!

Елена Мелехина

Сегодня у меня что то планшет глючит,пишет что хочет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Все же понятно.)

Елена Мелехина

Ну и славненько,хорошего вам вечера

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всех благ!

Александр Кузнецов

очень эмоциональный, но хорошо это контролирую. если в позитивном ключе, то можно и баланс, а если среднестатистический человек, то лучше чтобы был сдержанный!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну значит так. Эмоции рулят.)

Александр Кузнецов

до встречи! 😊👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.)

Андрей Андрушевский

мне нравится в этом плане Дед Мороз - добрый, отзывчивый, внемлющий, редкий (бывает раз году - не надоедает каждый день), и опять же - с внучкой-красавицей!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А ко мне не приходят. Я наверное плохо веду себя.

Андрей Андрушевский

😂 больше водки, меньше закуски
(я вообще не пью)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И я не пью )

Андрей Андрушевский

"Вот и не прилетают!" 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А к тебе?

Андрей Андрушевский

Я грыбы ем =)))))))))))))))

Алексей Турушкин

Ох)) вопрос на миллион)))как по мне, в жизни я сдержан, но в девушках приветствую эмоциональность( но адекватную), в друзьях приветствую сдержанность)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за ответ! )

Ai
Aisling

Ближе эмоциональность, но наружу вырывается далеко не всегда, даже скорее наоборот. В людях эмоциональность нравится, но лучше когда она к месту )

Никита

У меня после травмы эмоции совершенно отсутствовали, сейчас восстановил, но еще не полноценно. Мне нравяться Честные, игривые, в меру сдержанные.

Никита

Мня физически поломали, так сильно что врачи даже справиться не могут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плохо. Но главное собственно желание жить. Если чего-то очень захотеть, вся вселенная будет способствовать этому.

Никита

Ну дак я не из нытиков все делаю и добиваюсь поставленной цели, время придет и все будет ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и замечательно!

Никита

🙂

Red Tetris

Хотел ответить эмоциональные потом вспомнил думаю нет ненадо но и сдержанные тоже раздражать будут! Сдержанно-эмоциональные люди мне нравятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Золотая середина, а есть ли она?

Red Tetris

Конечно есть но наверное в редких пропорциях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. я тоже редко встречала.

Михаил Пухов

Эмоциональность сама по себе не плоха. Все зависит от того, какие это эмоции. Я не эмоционален, потому меня привлекают эмоциональные люди.

Эдуард Чернопятов

Мне импонирует сдержанность. Хоть я бываю излишне эмоционален. В плане сдержанности мне очень нравится образ Атоса, созданный Смеховым

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.) Благодарю за ответ.

Кто Назвал, Тот Знает

Я очень эмоциональная. Когда вижу спокойных,говорю:эх,его бы смешать со мной и разделить пополам,два чудесных человека получилось бы!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я такой же... гремучая смесь бы вышла...!)

Александр Родин

Эмоции бывают добрые и агрессивные. Во втором случае можно не сдерживать а выпустить пар на доброе дело. Да хоть дрова начинай рубить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все так делают.)

Серж Новиков

Сдержанность. Внешне привык эмоции не проявлять. Все внутри. А люди... разные есть и ближе те, которые близки по-духу и мировоззрению

Эдуард Байков

Эмоциональность в пустом помещении предпочтительно и правильно. Обратная сторона сдержанности. Сдержанность без эмоций - ужасно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как понять, в пустом помещении?

Эдуард Байков

Это где себя не стоит сдерживать и можно орать и бить кулаками по стене. Поняли меня?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. )

Эдуард Байков

Вот и ладненько. Удачи, О Лесенка, озаренная Солнцем! Увольняюсь по собственному...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно! Хорошего дня! ))

Станислав Козлов

И то и другое мне близки. Я и эмоционален и сдержан одновременно - в зависимости от ситуации. А люди мне нравятся более сдержанные.

Станислав Козлов

Почему? Иногда когда человек молчит, он производит впечатление умного человека. А когда иногда "тормозит" - то это не означает, что он дурак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молчит,значит плохое думает обо мне.

Станислав Козлов

Почему? Часто люди молчат от стеснения, и от того, что нечего сказать. Когда человек плохо думает о вас, это будет понятно. А если его мнение неверное, то вы можете ему доказать обратное.

Станислав Козлов

Если человек плохо думает, я пытаюсь ему доказать обратное, но всегда получается.

Владимир Тунгусов

Сдержанные, это тормоза. Эмоциональные это счастливые люди, они ко всему не равнодушны, но только нельзя доставать остальных.

Olivia Autumn

Сдержанность, но в пределах допустимого. Людей предпочитаю тоже сдержанных. Постоянная эмоциональность истощает и утомляет

Ен
Енот...вот...)

угу🦉😁

Olivia Autumn

🤗

Владимир Клиновский

я сдержанный а люди нравятся далеко не многие только те кто умеют играть на моём настроении подбирая нужный лад когда я рад!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. Сразу анекдот вспоминается.)))

Владимир Клиновский

интересно какой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женится узбек на украинке. Должен тебя предупредить-говорит узбек-если я прихожу домой,и у меня тюбетейка сдвинута на левый глаз,значит у меня хорошее настроение,любить буду,подарки дарить буду.Но если на правый глаз,тогда берегись,злой буду,кричать буду,бить тебя буду! Должна тебя предупредить-отвечает хохлушка-что если ты придёшь домой,а у меня руки сложены на груди,то у меня хорошее настроение,и приласкаю,и борщом накормлю с помпушками,а если руки упёрты в бока,то мне плевать,на каком глазу твоя тюбетейка!

Владимир Клиновский

вот тебе трах тебедох и Хотабыча любовь

Se
Secret

Эмоциональность однозначно)) Нравятся адекватные и искренние, которые умеют проявлять эмоции, где это жизненно необходимо

Грейсвандир

...сдержанность сдерживает эмоциональность порою до взрыва)... другое дело флегматичная эмоциональность - отсутствие ее)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Владеющие своими эмоциями, но и не упертые интроверты. И, да, мне не нравится громкий крик во время оргазмов)))) Приветъ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тебе говорю.с чиханием сравнить. Надо такое под боком?)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мммм, ну там и страсть, и голос на повышенных всегда. Студенческие годы)))) они такие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха) ну ясно.))

Аврора Шиллер

Я сдержанная. А нравятся эмоциональные веселые,лёгкие на подъем люди. Я при общении с такими кайфую как от наркотика))

Дима Журавлёв

Мне кажется с чужими сдержанность. С близкими эмоциональность. И мне тоже не хотелось бы эмоциональных чужих людей;)

Shlooz Shlooz

Эмоциональность. Она о человеке может рассказать довольно много и сразу. Таким образом давая понять, опасен ли т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. А тихоня молча тормозит и фиг знает что обо мне думает!

Ми
Михаил

Я , люблю страстных и эмоциональных женщин и молчаливых если по работе или деловые отношения , пол причем не важен

Ми
Михаил

Средняя сиатистика впрочем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.))

Ми
Михаил

)