Mass. Тerr

Было скучно, лазил в ютубе, случайно ткнул на какой-то ролик. Открылся сборник зарубежной эстрады 80-х... Fancy, Radiorama, Cilent Circle... Залип на полтора часа! Ностальгия до соплей накатила. Школьные дискотеки, 6-й класс, впереди - жизнь, казавшаяся бесконечной... Всё-таки музыка имеет великую силу, не правда ли?

Ответы · страница 4
Геннадий Нагаев

Конечно, мы же помним Баха, Верди, Чайковского, ведь более сотни лет прошло. И думаю, что как мы поиним Шаляпина

Mass. Тerr

Не более сотни, а три сотни!

Геннадий Нагаев

Я не дописал, наши внуки будут помнить Карузо и Магомаева. Время не властно над музыкой

Mass. Тerr

👍🤝

Галина Стурза

Да. Она нас связывает со многими моментами в нашей жизни, которые перекручиваешь в своей памяти слушая музыку

Mass. Тerr

Точно!👍🤝

Ол
Ольга

Ооооооочень. Сама на прошлой недели испытала тоже , что и Вы)) у меня с каждой песней свои воспоминания всплыли

Mass. Тerr

😊🤝👍

Ол
Ольга

💪🔥👍

Ан
Анатолич

Скорее ностальгия,думаю увидел бы схожее,чтл было в детстве и что отложиллсь в памяьи так же бы отреагировал.

Татьяна

у меня такое же было. Класс. Эти полтора часа, я прожила вновь с такой ностальгией и хорошими воспоминаниями.

Mass. Тerr

😊🤝

Татьяна

это круто

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот тут некоторые говорят, что мол навязывают молодому поколению... предлагают "валенки и калинку-малинку"

Mass. Тerr

А я наоборот двумя руками за Калинку и Валенки

Александр Юрьевич Бондаренко

о вкусах не спорят

Mass. Тerr

Но они о многом говорят.

Андрей Белка

С точки зрения молодости жизнь есть бесконечное будущее, с точки зрения старости — очень короткое прошлое.

Mass. Тerr

Да. Жизнь - это время, которое проходит, пока мы строим планы на будущее.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, я только тут в Спрашки и сижу, благодаря интересной музыке на ютубе, а так давно бы уже вышла👍

Mass. Тerr

😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Свою музыку слушаю, а не ту что мне тут предлагают 😉😇

Mass. Тerr

Ну так и я тоже только свою)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятное дело что у каждого свои вкусы)

Mass. Тerr

Конечно)

Олег Таб

музыка поколения остается с ним навсегда...мне жаль нынешнее,у них нет того,что было у нас..хотя слушают....

Mass. Тerr

Это да...

Олег Таб

ну зато теперь есть возможность ностальгировать с сегодняшними возможностями,так что это классно,может открыть для себя что то новое.

Надежда Игуменщева

Да.Для меня музыка на первом месте была есть и будет.Она на меня оказывает огромное влияние и ещё запахи.

Кристинка Жан

Конечно же! В эти минуты невесомого состояния -Ваши Ангелы-Хранители наверно были в восторге за Вас😊

Mass. Тerr

У меня нет ангелов хранителей.

Кристинка Жан

Эт так кажется, они даже у меня Безбожника есть

Mass. Тerr

У меня Демоны-покровители.

Кристинка Жан

тоже неплохо-значит они за Вас ликовали

Mass. Тerr

Это да🙂

Юрий Кузичев

меня за иси/диси из комсомола чуть не выгнали в 83 году. До сих пор нравиться , как ты говоришь -до соплей..

Mass. Тerr

Только не иси/диси а эйси/диси)) Да, парни до сих пор стотысячные стадионы до экстаза доводят!👍🏻

Юрий Кузичев

как слышу так и пишу. мне до лампочки , Но по моему у них последний концерт был в 13 году.

Mass. Тerr

Нет, турне 2015-2016. Прервано.

Юрий Кузичев

Посмотрю.

Людмила Порошина

Да. Особенно когда ты был молод. Каждая песня напоминает какие-то события приятные. И это так прекрасно.

Mass. Тerr

Да...

Го
Гоша

Так Авторадио много лет в октябре-ноябре проводит Дискотеку 80-х. С живыми исполнителями. Вот это Класс.

Mass. Тerr

Да!👍🤝

Го
Гоша

Бывали на концерте?

Mass. Тerr

Нет, не посчастливилось пока что...

Го
Гоша

Я 4 раза. Супер.

Mass. Тerr

Представляю!👍

Го
Гоша

👍🤝

Михаил Леонидович

Авторадио))). Хоть я за кардонный уже много лет, но это радио я постоянно слушаю. Через телефон правда.

Татьяна Рогачёва

Вы правы! В музыке удивительная сила и притягательность, если она ложится на твоё душевное состояние...

Mass. Тerr

Даёт то, чего хочется именно в этот момент!

Макаровна

Как я вас понимаю, у меня тоже так, моя музыка имеет надо мной полную власть, она мной владеет и меняет...

Mass. Тerr

👍🤝😊

Светлана Бульская

Музыка очень много значит в жизни лично для меня.Она всегда разная по настроению.Но это всегда память.

Светлана Бульская

А я помню)))

Калиниченко Игорь

Славно, мало кто Шекспира знает.

Светлана Бульская

Наше поколение помнит.Молодёжь...((

Калиниченко Игорь

Да, уж . Шекспир, Маяковский, Есенин, Высоцкий .. Немирович - Данченко )))

Светлана Бульская

Высоцкого слыхали.Но не более.

А Жизнь Продолжается..

Когда тебе плохо,почему- то включаешь грустную музыку,которая в конец добивает..музыка- великая сила...

Mass. Тerr

Это наверное потому, что ищешь в музыке сочувствие...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/preview/?filmId=12261095476132152042&text=Radiorama&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1578666748814933-1382945368708951624900119-sas1-5519&redircnt=1578666777.1

Mass. Тerr

😊👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в то время по Модерн Толкинг и Сиси Кейч тащилась)))

Mass. Тerr

Само собой!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда люди тащились от звуков.

Ва
Василий

с этим не поспоришь..времена никогда не вернёшь..в данное время..может кто то сделает машину времени..

Mass. Тerr

Эх....☺️

Ва
Василий

и я об этом же

Лебедев Владимир

полностью согласен, еще Бах Иоганн Себастьяныч, а из современников Свиридов Георгий Васильевич и др

Mass. Тerr

Браво! Но мне из антикварных больше по душе Паганини, Моцарт и Шопен) А из современников обожаю Паулса.

Asem Turlanova

Прочитала недавно выражение, что музыка это следы, по которым можно вернуться в прошлое. Так и есть

Mass. Тerr

Точнее не скажешь!👍👍👍

Asem Turlanova

Да

Оля Филатова

Точно! Хорошая музыка лечит нервную систему. И каждый волен выбирать себе музыку под настроение..

Mass. Тerr

Да, именно так.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я крутил это всё! До сих пор есть в архиве всё, на кассетах и бобинах!))) Если не размагнитились...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я играл в группе "Ласковый май" Пел и звукорежисёром был на концертах! пРИКИНЬ! ))))

Mass. Тerr

Охренеть!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Я просто тут на коцерте Филипапа был, охрана отручивала с бутылок поробки!)) Говорю моя супруга Работник суда, покажи удостоверение! ))Те ржут, тут камеры, мы поняли отруити и обратно закрутили бутылку с газировкой, тут везде камеры! Площадь оцепили профисионально! Потом узнал, что было с Одессы 25 тыс провокаторов. Мол против России! За одно ина шоу сходить! Та я не знал, говорит жена я видела! Пьяные, орали Киркорв гофно! М тты орал тож! Давай лед зепелен!))) Та их не кто и не понял!))) Думал из села быдло!))) А это была акция, которая провалилась, против России! Та мы и так не сильно за Россию , всё понимаем))) Так, что они зашли как быдло!))) Думали местное))) Из сёл))) Та мы за всю фигню, думали местныяе дебилы хренячат!))) Оказывается Хохляндия хотела напакостить! А мы и не поняли!)))

Mass. Тerr

Весело!))👍

Татьяна ~

Имеет конечно. Она связана с нашими воспоминаниями о счастливых временах или наоборот грустных

Mass. Тerr

😊👍