Ксения Ольшанская

Уже который день не могу встать вовремя на работу. Бросаю бульник, накрываюсь и сплю. В итоге за 5 минут собираюсь и лечу на работу... Как бороться с этим? Кто что делает?

Ответы
Александр

Количество часов и минут должно быть кратным трём. Полтора часа, три часа, шесть часов, как выйдет.за 45 минут до сна никакого телевизора, интернета и прочих благ цивилизации - приводите мозги в режим обработки данных,а не собирания.И проснётесь легко и вовремя.

Ксения Ольшанская

у вас всё четко и строго

Александр

Полноте, я самый раздолдбаистый раздолбай во вселенной, просто так лучше себя чувствую по утрам, вот и примерно придерживаюсь.

Ксения Ольшанская

Но алгоритм сна уже выроботали, каждый день по накатанной

Александр

У меня он плавающий...Для разных мест свой, я не всегда сплю дома.

Музыкальный Кот 🐈

Изи) во первых, будильник подальше от кровати. Во вторых, звук будильника должен быть громким и настолько меозким, чтобы с ним просто невозможно было "накрыться и спать". В третьих, он не должен выключаться одной кнопкой.

Ксения Ольшанская

Вот это вы интересно придумали, но как же дети, я и их разбужу будильником)))

Музыкальный Кот 🐈

Ничего, пусть привыкают ко взрослой жизни))

Ксения Ольшанская

Жалко их, пусть спят до 7

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бросайте нафиг..Ольшанская ненавистну работу... выспитися как следуеть.. потянитися.. встаньте медленна.. подойдите к холодильнику.. и ходите по квартире кушая тортик и запивая шахпанским...✨🤷‍♂️

Роман

Я спать ложусь в 3-4 часа, встаю во столько во сколько потребуется, в 6-7. Нет проблем, если раньше спать ложусь могу не проснуться во время.

Ксения Ольшанская

Вот он режим

Александр :)

Ложусь в 4 ночи. Просыпаюсь в 12. Думаю идти сегодня на работу или нет.. Прихожу к трём дня. Ухожу до 21.. Обычно в 20.

Ксения Ольшанская

И так каждый день ?

Александр :)

Нет, дней 10 в месяц- выходные.

Ксения Ольшанская

Вы сова, а я то жаваронок

Александр :)

Ну тут работу искать другую надо наверно. С подходящим графиком.

Ксения Ольшанская

Мне моя нравится

Александр :)

Слава Ктулху.

Ксения Ольшанская

И ему тоже.

Дмитрий Тихомиров

А ты его положи вне досягаемости с кроватти. И музыку попротивнее. Тут главное ток с кровати шевельнуться ...

Ксения Ольшанская

😄шевельнутся

Дмитрий Тихомиров

Ага.. вставать не обязательно. Можно скатиться или сползти:)

Ксения Ольшанская

У дивана ножки подпилили наверное)

Дмитрий Тихомиров

Не. Все нормуль. Все на месте...

ᚦᛊ∨ᛁ

...ложиться раньше спать, для сохранения здоровья, молодости и красоты, нужно 9-ть часов сна..))

Ксения Ольшанская

7. Больше только хуже делает

ᚦᛊ∨ᛁ

..7-мь тоже хорошо..))

Ксения Ольшанская

Отличная цыфра )

Марат

Просто заставляешь себя, и минимум надо спать 6часов, чтобы утром чувствовать себя лусше))

Марат

Понятно, значит усердно трудишься)))

Ксения Ольшанская

Ответственность

Марат

Понимаю, и на отдых времени нет совсем...

Ксения Ольшанская

Даже дома бывает работа не отпускает

Марат

Бывает, все из за благополучия семьи))

Сильвия Нагваль

Уменьшить стресс, убрать по мере возможности утомляющий фактор. Учиться расслабляться.

Ксения Ольшанская

Есть только разрушающий фактор и имя его будильник

Сильвия Нагваль

Не он причина переутомления, которое налицо.

Ксения Ольшанская

Лицо это святое, хорошо, и пить на ночь не буду молоко

Сильвия Нагваль

)) как-то вы не так трактуете

Ксения Ольшанская

Да это мысли вслух

Екатерина Булычева

Заведите, собаку. Пару, тройку раз уберете и будите вставать по первому лаю-вовремя.

Граф Д’ Артуа )

пару курсов мелаксена пропей 🖼

Граф Д’ Артуа )

хахаха...Ксения!) я смотрю ты тётка то...отсталая) почему тётка?!)

Ксения Ольшанская

Да ладно уж, что вы сразу злится, я ж по доброму в шутку сказала )))

Граф Д’ Артуа )

вот и разговаривай с людьми ...советы добрые давай им... что б они качество жизни своей улучшили

Ксения Ольшанская

Спасибо за ответ.

Иван Петров

Ставь будильник высоко на шкаф, спать он не даст, а пока дотянешься проснешься

Ксения Ольшанская

😁оригинально

Иван Петров

Действенно

Ксения Ольшанская

А шкаф при этом не упадет, а то непридвиденные расходы появятся, заморочки, не до него в общем то сейчас )

Иван Петров

Не должен

Графиня

я себя уговаривала, что как приду с работы, то сразу завалюсь спать.

Ксения Ольшанская

И как, получилось уговорить?

Графиня

каждое утро было такое. Уговаривала как-то помогало.

Татьяна Евсеева

купить бульник, который убегает, пока не встанешь и не выключишь

Ксения Ольшанская

)))) разве такие будильники существуют

Татьяна Евсеева

мне кто-то рассказывал, сама не видела

Ксения Ольшанская

Мне сон снился, я выключаю будильник, а он звонит, вытаскиваю батарейки, а он продолжает, в итоге проснулась ))

Татьяна Евсеева

у меня тоже проблема по утрам просыпаться, поэтому кто-то мне про такой будильник рассказывал...

Lady Winter 🇷🇺

Раньше ложусь спать и высыпаюсь. Собираться за 5 минут не умею..

Валерий Ратников 🇨🇳

Уибить по дороге машиной полицая, и будет у вас всё по времени.

In
Ingritis

взрывпакет сделать возле форточки! Разбудит не только вас!

Ксения Ольшанская

Секреты хранить умеете если, этого будет достаточно

In
Ingritis

да! Но уже поздно! Всё что здесь написано, всё доступно третьим и пятым лицам! даже личная переписка читается на раз-два!

Ксения Ольшанская

Мне скрывать нечего ))

In
Ingritis

Мне тоже!

Ксения Ольшанская

Тогда огонь че)

Светлана Агламазова

Заводу несколько будильников с интервалом в пять минут.

Ксения Ольшанская

И как, работает ?)

Светлана Агламазова

Ага,просыпаюсь минут за десять до первого будильника,и остальные выключаю).

Ксения Ольшанская

Чтоб противный звук не слышать просыпаетесь раньше будильников. Это вы оригинально придумали )

Суетолог

Выспаться прям пару дней,женщинам больше сна требуется

Ксения Ольшанская

Где то я это уже слышала, видимо правда

Суетолог

Голодная и не выспавшаяся женщина,это уже злая баба,вот такая трансформация...

Ксения Ольшанская

Я достаточно добрый и хороший человек, и надеюсь не превращусь вот в эту ☝️, которую вы так ярко обрисовали

Суетолог

Аминь.

Сергій

Не страдаю таким, просыпаюсь гораздо раньше будильника

Алексей.

Я поменял работу, и теперь начинаю работать с 11-00 ))))))

Ксения Ольшанская

И до 23:00?

Алексей.

До 19-00,, но сейчас уже с работы еду хотя только 18-32

Ксения Ольшанская

Те кто с 11 начинают, просто обязаны работать до талого

Алексей.

Да с чего такая не милость??)))))))))) Я лично ни кому ни чего не обязан!!))))))))

Ксения Ольшанская

Уж вы то наверняка не обязаны 🤔😁

Станислав

Пятидневка? Ненавижу 5\2, стараюсь работать посменно.

Ксения Ольшанская

Пятидневка👍

Тим

Везёт вам, я просыпаюсь по пять раз за ночь

Ксения Ольшанская

Бессонница у вас

Тим

Агась

Ксения Ольшанская

Днём значит поддремываете и вечерочком, а ночью и понятно вы ж выспались. Либо просто не устаете за день

Тим

Да нет, просто болею

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ложиться раньше и не заходить в Спрашку)))

Ксения Ольшанская

Только днём бываю

World See

не знаю...я тоже так делал..до последнего