Пани Малгожата

Если бы не ваша поддержка и помощь, этого никогда бы не произошло. Мне хочется иногда сказать так многим обитателям спрашки. Это искренне. А вам?

Ответы
Stormbringer

Уже нет , тех прежних обитателей спрашки , которым я хотел бы это сказать... и кто помнит , что я первый назвал спрашивалку - спрашкой.

A Lina W

Все в нашей жизни происходит независимо от кого то,мы сами...только сами

Анатолий Ориничев

Вот так уж прямо и не произошло, так вроде еще не дошло до этого.

Вадим

Я более сдержан в благодарности.Может,потому,что мужчина.