Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Друзья мои! Спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей участи и , хоть, как то поддержал в трудную минуту! Спасибо тем , кто помог вытащить квартиру из лап мошенника! Спасибо за то, что внуки , Бог даст, не останутся без крыши над головой. Справедливость, может не в полной мере, но восторжествовала - с начальной суммы долга в 7,4 млн я с Вашей помощью сбил до 1,5 млн. Есть, оказывается, в мире ещё справедливость и добрые люди! Низкий Вам поклон (внуки уже кланяются в своей комнате)!!!!!!

Ответы
Галина

Я ПРОСТО РАДА ,И ПОЗДРАВЛЯЮ пусть не такой какой хотелось ,но победой а теперь потихоньку и выплатишь все остальное ,только не запускай . И ЕЩЕ не рассчитавши возможность отдать, не занимай ни у кого . ПОЗДРАВЛЯЮ

Галина

а словами сказать нечего .

Эл
Эльф

Игорь, искренне поздравляю, хоть ничем помочь не могла, я в другой стране и ваших законов не знаю, но искренне рада за тебя.УРА!!!! 👍🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

/// Марина ///

Это видимо для избранных писание, кто в теме)) но всё равно..хорошо,когда всё получается) удачи Вам)

Уральская Рябинушка

👍👍👍Мы рады за вас, честное слово!!! Поздравляем. За это надо выпить🥃🥃

Сабрина

Игорь, я очень рада за тебя! Пусть тебе и дальше всегда и во всем сопутствует удача!

Рая

Да. здесь люди поддерживают. помогают!!! Меня тоже когда то поддержали!

Ѻлегъ

всех благ, Игорь, тебе и твоему роду! ...искренне рад за тебя! 🤝

~L
~Eva Lansca~

Игорь ! Очень рада за вас !!! Всё же люди у нас тут классные !

Angelina Goncharova

Бог вам в помощь 🌹🌹🌹🌹🌹 Бинго +++++++++++++)))))))))))))))))

Таирия Таирия

Приятно узнать, что есть еще добрые, неравнодушные люди.

Наталья Демешина

Я вам писала, что будет всё хорошо...Очень рада!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но впереди кассация. Мы хотим все долги убрать.

Наталья Демешина

Пусть вся семья левой рукой напишет про то что кассация в нашу пользу положительна...!

Наталья Демешина

Вселенная поможет Вам...но только именно левой рукой...!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Понял. Принято. Спасибо!

Майя Петрова

Игорь, рада за тебя. Хоть маленькая, но победа.

Галина Чаплинская Против Войны

Как здорово, что вы получили реальную помощь!

Екатерина Плющенко

👍 я рада за вас, хоть и не помогла ни чем.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо и на этом!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мы старшин на суше не бросаем....держи краба.

Я Счастливая

Ура! Искренне за Вас рада и за Вашу семью)

Лена Елена

Ну вот. А говорили, что не получится...

Лена Елена

Какая на фиг разница. Подпольный банкир, не желающий платить налоги.

Лена Елена

Настучите на него в налоговую анонимным звонком. Достаточно назвать его фамилию и номер телефона. Я бы, кстати, так и сделала. Наверняка найдут, к чему прицепиться.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Им уже занимается ГСУ!

Лена Елена

Им надо было заняться намного раньше. Представляю, сколько квартир он отжал у людей в процессе своей деятельности.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он их отжимал через подставную фирму. по залогу квартир. В ОВД Росляково на него лежит около сотни жалоб. МЕнты чешутся медленно и люди остаются под открытым небом, а я это болото расшевелил и 5 человек уже сидят из этой банды.

Марина

А как вам удалось задолжать столько?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это я не задолжал столько, а аферисты столько насчитали!

Марина

Какие аферисты?

Марина

Как вам такое удалось?

Та
Татьяна

хорошо, когда все хорошо кончается.

Любовь Ф

замечательно! поздравляю вас!

Александр Емельянов - Женат

....5 +++++++++....рад...результатам....

Июнька

Поздравляю от всей души!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как же получилось?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Простите, что всем не сиогла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж точно в душе желала, чтоб квартира осталась

Ольга Петренко

как вам это удалось!

Ольга Петренко

нет я просто в хорошем смысле узнать. так разве бывает?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я тоже в хорошем смысле - не знаю!