Друг.

Откуда в джунглях Маугли нашёл себе трусы?

Ответы
Планета

В Американском фильме, Маугли в джунглях нашел старый город и там увидел картины людей , нашел сундуки с одеждой и просто скопировал их одеяние, смешно было наблюдать, у него длинные волосы и он сначала одел женские платья, но падал когда пытался ходить. Потом он попробовал мужское одеяние но халат мешал лазить по деревьям и он оставил минимальное одеяние

Нина Стeпаненко

ооо я тоже когда раньше смотрела мультик ...задавала себе этот вопрос ... если он среди зверей ...как мог понять что надеть на себя или обвернуть часть тела ... он должен быть как зверь без прикрытия части тела ... ха ха может смешно ... но .... .... ... 😊

Игорь Румянцев

даже не представляю как бы этот Маугли встал перед лосем и сказал ему брат мы с тобой одной крови Вот думаю лось точно захочет посмотреть какая у него кровь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю, у него были не трусы а длинная полоска материи, которой обматывали чресла представители его племени. то есть она уже была на нём сначала.

Друг.

Хорошо переиначим вопрос.окуда в джунглях Маугли нашёл себе нижнее белье?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он в джунглях не рождался, а попал в джунгли уже с ним.

Друг.

В нижнем белье?

Друг.

Предусмотрительный малый...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дак не он. его спиздили в спеленатом виде.

Друг.

Внятно

Mustafa Mustafayev

на Амазоне или Алиекспресе на худой конец подогнали ,ты там внимательнее просмотри там брендовые у него труселя с кармашкем для винтиляции

Алексей Ерёмин(Бердск)

А ты хотел,чтоб этот здоровый Рэмбо с кинжалом в детском мультике без трусов бегал? Режиссёру пришлось бы маркировать сие произведение 18+.

Бо
Бока

Сам Осёл

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты же сам сказал,что член до колена.А у кого такой член? Правильно,у осла!

Бо
Бока

Ваще то ты прав, это я туплю, возраст сказывается

Друг.

А если когда рыбы до хера а воды по колено это у кого так может быть???

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,этих русских хер поймёшь! Даже физиология какая-то у них странная.''Надень шапку,на хуй! А то уши отморозишь...''

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык девчушка из деревни, напарница по мультфильму, отказалась сниматься, если он без трусов будет. "Я в порноиндустрию ни ногой", - сказала.

Кр
Криксик

он же выходил к людям, стибрил с веревки у кого то...вопрос тут в другом, откуда он узнал, что прикрывать нужно именно это место?))

Друг.

Он свои бубенчики устал царапать...

Кр
Криксик

))))

Друг.

.

Zаиц Харофый

Я тоже об этом в детстве думал. Ещë и на шаболду какую то залип. Она откуда? Его избранницей должна была стать молодая шимпанзе.

Алексей Старшинов

В иллюстрациях к сказке не трусы, а обмотки, которые и из листьев можно соорудить и из кожи и из подкорки деревьев...

Собеседник

Так этого мало : он в них ещё ходил не стирая до совершеннолетия.Представляете какой от него был духаст?

Саша Аут

Шерхан ел часто местных дядей, а многим мял бока Балу да и Багира было кстати играла в ту же блин игру...

Игорь Левин

Риторический вопрос, наверно вместе с ним выросли. Ну а вообще трусы только на картинках, а так шкура.

Друг.

Шкура с резинкой была?

Игорь Левин

Опять же кто видел?

Друг.

Ну шкура должна как то держать ся

Игорь Левин

А как у попуасов без резинки держится?

Друг.

У них она через плечо крепится

Игорь Левин

Есть и на бедрах.

Друг.

Внятно

Татьяна

сделал набедренную повязку с майки, которая была на нём надета,когда будучи ребенком попал в джунгли

Майя Петрова

Стащил ночью в какой-нибудь деревне, во дворе сушились на веревке... Где-нибудь на окраине... Делов-то.

Славяна Майорова

По книге Киплинга, это была набедренная повязка, которая легко делается даже в условиях джунглей.

Друг.

Солнышко!!! Это культурно показали естественный отбор по законам джунглей...

Славяна Майорова

Ага, и оазрывание пасти Шерхану) как то много жестокости в детском мультике

Друг.

А это уже пропаганда о том что детям нельзя играть с огнём...

Славяна Майорова

Или пасть порвут?)

Друг.

А это уроки самозащиты...

Лю
Любовь

Сам подумай детям нужны детям такая правда что он был голеньким? И потом прилично всё должно быть.

Александра Лебедева

Его в них потеряли, ведь в джунглях он оказался вместе с родителями, а потом уполз и потерялся.

Танчик 79

История об этом умалчивает. Но я решу предположить, что потерявшись он уже был в них 😂😂😂

Анни Странница

Из шкурки наверно сделала. А вот кто ему сказал, что голым ходить человеку не стоит...?🤷‍♀️

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Охотник Василий пробегал переел диких ягод, обосрался, снял их и оставил в лесу...как-то так.

Юлия Пак

Это не трусы, это повязка. Которую ему нарисовали в мультфильме по этическим соображениям.

Друг.

С этикой понятно. А почему именно белая? По идее могла быть шкура крокодила или листья папоротника.

Юлия Пак

Там нет крокодила и он не убивает животных. Растет ли там папоротник не знаю.

Друг.

Ну бандерлогов он убивал же?

Юлия Пак

Нет, он убивал красных собак.

Друг.

А собака разве не друг человека?

Юлия Пак

Вы из видели? Они шли дружить?

Clan

Отнял у бандерлогов, которые шарились по забытому городу и там намародёрили много всего.)

Belich Roman

Сшил ткань из кокосов, сам раскроил... Создал нитки и сшил... Чего в ентом примечательного?

Се
Серж!!!!

это не трусы из ткани а плетенные фигни из листьев большого боаа - туземцы делают себе -))