♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чьё ты затмение разума?😌

Ответы
Чеширский Кот

Да был как черный ангел ! Который ранил душу ! Того кто светом.. светом ясным был !! И шанс есдинственный на счастье был упушен !!! Она любила !!! Но чегож я не любил !!!((((

Всем Добра !!!

Не чёрный, просто мрачный!!! Ты просто плохо верил, что можешь быть прекрасным героем, а не зверем!!! Боялся подпустить ты к себе любовь простую, лишь потому что люди жестоки зачастую! Но только поздно понял, что искренность дороже. Но не вернёшь былое, а ведь, наверно можно!!

Чеширский Кот

Конечно мог конечно мог... не зверем ангелом... но рок.. злой не дал любовь принять !!! Куда же без него !!??? Конечно даа.. я так хотел хотел ее обнять принять прижать.. и сердце так меня звало ! Но было точно все на зло !! И обстоятельства и жизнь, мне явно так сказали нет ! Что с ними даже не поспоришь ! Один есть выход откажись ! Останешся... ее уморишь !! И я ушол хотя звала Я на себя так сильно злился !! И я ушол она ждала !! И чтобы разлюбила в преть !!! Я ангелом.... но черным притворился !!!!!(((((

Всем Добра !!!

Мы напрасно не слушаем душу.
Часто звуки те глушит наш разум.
Мы молотим себя, словно грушу,
Вырывая любовь прямо с мясом.

Ждём каких-то сигналов от жизни,
Загоняя в шаблон обстоятельства.
Но при этом мы криков не слышим,
Тех, кого убивают предательства.

А ведь предали мы их заранее,
Словно "нет" отовсюду мерещится.
Закрываем глаза на страдания
Тех, чья боль так в глазах нежных плещется.

Мы боимся крючков и зацепочек.
Загоняем в тупик отношения...
... Душу, Душу снимите со скрепочек!
Дайте сердцу принять все решения!

Ко
Константин

я извиняюсь, а можно объяснить мне что такое разум?😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что то такое этакое 🤣

Ко
Константин

вот как бы поточнее бы узнать наверное надо дозу принять 😂☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

Бахром_С

Я Солнце разума её)))) приветик

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Привет)), замечательно

Валентина Мезрина

Ни чей разум не затмеваю

Акиана

Не знаю 🙂

Сергій

Не твоё?))))

Сергій

Значит нет(

Доктор Мотор.

Чьё то.

Al
Algor

Ничьё

Альтер Эго

ваше

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо говорю,у нас туман

Альтер Эго

жарко и солнце

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Жарко это сколько?

Альтер Эго

это плюс 11

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не плохо