Галина
Галина

Реклама кремов Чистая линия гласит- сила диких трав, собранных вручную..... Как то я побаиваюсь покупать эту страшную смесь.... А вас чем реклама пугает?

3962
347
12
Ответы
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Моей дорогой и любимой!!!💖❤️💚

Сегодня-день молитвы за хороших людей!



ТЫ, ЧУДО, ЖЕНЩИНА!!!



Когда тебя качает... от усталости,

...Когда потерян счёт твоим... делам,

Не позволяй себе рыдать... от жалости,

...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.

Иди вперёд, собой любуйся... милою,

...Не унывай, открыта будь... добру,

И поднимись, над суетой... постылою,

...Любуйся , солнцем, небом... поутру.

И все свои проблемы, ... неприятности,

...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал…

Смени прическу... и, побольше яркости…

...То, что устала ... кто тебе, сказал?

И все дела... – они, тобой придуманы,

...Пора, себя, неспешно... разгружать:

Казаться, слабой... оставаясь, сильною,

...Простая истина... но надо её знать.

Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!

...Что ты, прекрасна... и душой светла,

Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-

...Не опускай, прекрасных... два, крыла!!!



Отправь всем замечательным женщинам )

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Вы верите, что для "Чистой линии" травы собирали вручную, и вообще - травы собирали?! Это сколько народу надо было выгнать на поля и луга, чтобы хватило потом выдранной травы на то количество кремов , шампуней и прочей химии из "Чистой линии"!? Нам вот говорят - читайте, что написано в составе, а я не верю, что в продуктах нет пальмового масла или ГМО, хотя производители утверждают это, или, наоборот, что там сплошь полезные вещи. Это из той серии, что на заборе тоже было написано....

1
0
Галина
Галина

Я и не верю))))

1
Аладдин Т
Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

2
0
Галина
Галина

Спасибо!

1
Аладдин Т
Аладдин Т

🌹🐭💋❄️

1
Наталия
Наталия

Дикие травы косой и не накосишь. Они не растут полями или лужайками. Их и собирают вручную, где найдут "семейку". В рекламе много есть нюансов, на которые человек обращает внимание, запомнив сам продукт. Вот, Вы , например, знаете, что истая линия - это сила диких трав, собранных вручную. Вас задели эти слова. Значит, реклама хорошая.

0
0
Олег
Олег

На самом деле, реклама действует на подсознание и может побудить нас приобрести товар, мимо которого мы проходили сотню раз и не обращали на него никакого внимания. Вопрос не в том, чем пугает реклама, а в том, насколько мы способны противостоять рекламе, предлагающей вещи, без которых мы спокойно можем обойтись.

10
0
Олег
Олег

И как результат, удовлетворив сиюминутное желание глаз, люди получают проблемы на многие годы. И это не только потребительские кредиты (хотя есть случаи когда именно неспособность оплаты долгов по кредитам, ввергает людей в депрессию и даже приводит к суициду). Интересно, что сиюминутное удовлетворение желания глаз первой человеческой пары, которая повелась на лживую рекламу "нечестного" рекламодателя, привело к катастрофическим последствиям для всего человечества включая нас с Вами. Что это за последствия? Смотрите что об этом говорится в известной всему миру книге: "через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили". Галина, Вам интересно узнать, что на самом деле произошло на заре человечества и почему из-за греха одного человека не сумевшего абстрагироваться от лживой рекламы, все люди сегодня болеют, стареют и умирают?

1
Галина
Галина

Да

1
Олег
Олег

Хорошо. Что Вам первым делом приходит на ум, когда слышите такие выражения как "запретный плод", "змей искуситель", "дерево познания добра и зла"?

1
Галина
Галина

Искушение

1
Олег
Олег

Молодец, вы на правильном пути, но что такое искушение? Искушение — это то, что притягивает, влечет к себе, особенно если речь идет о чем-то неправильном. Представьте, что вы в магазине и видите вещь, которая вам очень нравится, но вам не хочется тратить на неё деньги. В голове возникает мысль: «Может, просто взять и украсть ее? Никто и не заметит, ведь она такая маленькая и никого нет рядом!». Но ваша совесть говорит: «Нет!» Вы прогоняете неправильную мысль и идете дальше. Так вы побороли искушение. Вы правильно воспользовались свободой выбора - Вы победитель! Библия говорит, что Ева и Адам в борьбе с искушением оказались побежденными. Если у Вас есть Библия, то предлагаю вместе посмотреть, что же на самом деле произошло в Эдемском саду и что подтолкнуло Еву нарушить закон Бога.

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Да тем что у нас раньше были заготовительные организации,и народ мог заработать на сборе сырья,трав,боярышника,шиповника и прочих растений.Сейчас этого нет,а рекламщики втюхивают нам химию,и нахваливают Алтайские травы. (Южный Алтай)моё место проживания. К слову,большинство трав в Красной книге,из чего делают?

2
0
Галина
Галина

Я сама с Горного Алтая. Да, помню заготконторы были раньше.

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Вот и я о том же.

1
НС
Нина Стeпаненко

только вот состав что отмечен на английском без перевода ... дает право понимать что натурала вообще нет ... возможно если постоянно наносить крем можно получить рак кожи ... потому что пользы как от дорогих или дешевых нет ... за исключением крем-пудра можно освежить лицо

3
0
Галина
Галина

Да!

1
НС
Нина Стeпаненко

С Новым Годом! Спасибо за понимание!

1
Галина
Галина

С новым годом🎄🌷

1
АК
Александр Кива

Когда-то в магазинах нашей страны появился товар - березовый сок, в таком количестве, которое невозможно было собрать, если бы даже всё население страны родной партии удалось поднять на сбор этого сока! С тех пор и зародилось сомнение

3
0
Галина
Галина

А на все крема, шампуни и пр. явно не хватит травы😊

1
АК
Александр Кива

Ну да! Даже если её всю подряд косить комбайнами и не отдавать на корм скоту!!!

1
Галина
Галина

Да😊

1
ЛЕ
Лариса Елисеева

работаю в аптеке, года 4 назад просто шарахалась от рекламы , где мама советует любимой дочке ежедневно на ночь таблетку сенаде пить, мама бы(авторы рекламного ролика) лучше с побочками сначала ознакомилась

1
0
Галина
Галина

Согласна 👍

1
ВК
Виктор Коблицкий

Если представить в реале - что они там говорят. Помните, такая была: "Действует изнутри!" Девушка показывает пальцем сверху вниз по животу. "А результат потом - на лицо!" Врагу только пожелать можно...

2
0
Галина
Галина

Вот и я о том же!

1
ВК
Виктор Коблицкий

Потому и не смотрю, и не слушаю, и не читаю рекламу.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Однажды видел обсуждение рекламы. Содержание дословно не помню, но в описании фигурирует производитель из Сибири, а один их ингредиентов крема - сперма морских ежей!!! 🤣🤣🤣

3
0
Галина
Галина

Я видела фото этого крема))) Забавно, до чего дурь и безграмотность могут довести)))

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

А я увидел, купил и пробовал ... "Хрен со сливками"! Хрень какая-то. Мне не понравился.😁

1
Галина
Галина

Видимо пока ежей .....они были в плохом настроении😊

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

Раз купила этот шампунь, на полы извела только, потому что аллергия сразу проявилась. Больше не рискую. А больше реклама настораживает, где Киркоров корм для кошек рекламирует.

1
0
Галина
Галина

Это вообще ужас😄

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Шампунем "Лошадиная сила" Это что же за шампунь такой мощный как автомобиль с лошадиными силами?. Очень хочется ответить: «если делаешь рекламу - не кури марихуану!»…

8
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

В ветеринарии применение такого шампуня понятно. Но его по ТВ рекламируют для людей. Геннадий Малахов рекламирует.

1
Галина
Галина

Малахов за деньги и не то будет рекламировать!

1
ГС
Галина Сергеева

Шампунь на самом деле очень хороший, многие им пользовались еще намного раньше этих реклам.

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Шампунь может и хороший, но вот название его, мягко говоря, не ахти.

1
ГС
Галина Сергеева

Согласна, но уже не изменят, брэнд.

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

самые лечебные мини травки растут с крапивой -высота крапивы 1м -и крапиву тоже на лечение -желательно в шортах крапиву собирать или в юпочке быстро и бегом в доль

8
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Это не ух это просто эх у бабушки ЭХТЕНИЧЕСКИ

1
Галина
Галина

Главное, чтобы помогало))))

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Вот тебе вся чистая линия как СВЯТОЙ ПОТОМ

1
Галина
Галина

Святой потом.....🙏

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то все дикие травы для косметики или фармакологии собираются вручную. Аналогичное утверждение - "Не поверите, но мы жарим яичницу именно из яиц!!!"

1
0
Галина
Галина

Хорошо! Поверю!

1
Светлана
Светлана

Тем, что это навязывание штампов.. посуду все обязаны мыть Фери, прокладки должны быть олвейс, а колбасу есть "папа может" и прочая ерунда стереотипов

1
0
Галина
Галина

Ерунда, это точно!

1
АМ
Анатолий Мусоров

Не чем! Я её не смотрю и не слушаю. На пульте у зомбиящика есть замечательная кнопочка, выключающая звук. Использую и не боюсь рекламы! Рекомендую...

3
0
Галина
Галина

Я её не замечаю, обычно

1
Галина
Галина

в смысле, рекламу😊

1
АМ
Анатолий Мусоров

Правильно! Верной дорогой идёте Товарищ!

1
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Это всего лишь трава. Травка! О, доктор! Травкой как раз таки и можно торговать. Тем более такими объемами. Какими объемами? Стогами! ( М. Н. Задорнов )

1
0
Галина
Галина

Таки да👍

1
РР
Рамазанов Рамиль

Меня тоже напрягает этот слоган в рекламе, по этому слогану можно подумать, что в России диких трав уже не должно быть, хотя трав меньше не стало)))

1
0
Галина
Галина

Да, да!

1
Ел
Елена

Хороший товар в рекламе не нуждается! А пугает тем. что например, если медикаменты - то это самолечение..А если продукты - не факт, что полезные.

1
0
Галина
Галина

Да, Вы правы

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ну и зря. Реклама тупая а линия классная. А реклама у нас пипец. Дримис. Подумай чем трясешь...Феликс несчастный под завывания. Ну и еще

5
0
Галина
Галина

Вика, вопрос шуточный))) 🌷

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Да я поняла. Просто информирую как пользователь. Рекламщики жгут в последнее время

1
Галина
Галина

Вика, я чистой линией с удовольствием пользуюсь и давно))

1
Вика Родионова
Вика Родионова

И правильно. вдруг диких трав испугались. Заявляю.не кусаются не кидаются

1
Галина
Галина

😊👍🌷

1
БМ
Бала Мут

кто растёт в дикой природе-наиболее вкусней ....форель, например, курица...вот и травка-сама набирает полезных веществ, без удобрений..

0
0
АМ
Анатолий Макаров

правильно делаешь. человек идет к смерти всю свою жизнь и что бы отдалить ее надо много знать, а "травка от всех болезней" не поможет

2
0
Галина
Галина

Хорошо сказано😊👍

1
АМ
Анатолий Макаров

и мне понравилось, это спонтанно, хотя может быть где то слышал

1
ОР
Ол Райт

Дикие травы очень удивились, когда узнали, что их называют дикими. У них в лесу полный порядок, каждая травинка - на своём месте....

2
0
Галина
Галина

Вот именно😊👍

1
ОР
Ол Райт

Их следовало бы назвать Природными травами. Очень жаль, что сейчас в городах выкашивается трава - до конца лета обеспечен унылый пейзаж. Скошенные места сразу начинают замусориваться - очень всё это неприглядно.

1
ВК
Владимир Кулаков

Читая и слушая рекламу, удивляешься как это люди еще могут болеть и стареть, имея такие препараты, аппараты и пр. возможности...?

2
0
Галина
Галина

Точно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
...
как выбрать джинсы на asos.com из марки glamorous? маломерят ли они или большемерят? у кого есть опыт? талия 67,бедра 94
Родители ссорятся. Помогите
помогите аллергия у дочки10 мес. ничего не помогает
как заработать деньги в бишкеке мне 15 лет мне срочноо нужны деньги
учитывается ли жилая площадь при сносе ветхого жилья? или только общая?
для чего нужны нитро-краски и где их применяют ???
кто пользовался ультразвуковыми отпугивателями грызунов, каковы результаты? Стоит покупать или пустая трата денег?
а сколько дней в году надо проработать чтобы пойти в отпуск?(продавцам насколько я знаю отпуск 28 дней да? )
Меня обзывает и бьёт мама хорошо ли это?
кем можно пойти работать не имея опыта и В/О?
Помогите
Стоит ли заняться тхэквондо?
Подскажите!!! Девушки!
Какого цвета лучше всего обои на кухне?