O X A N A

В Ярославле есть единственный в мире музей Мыши. А ещё в Ярославле ежегодно проводится перепись соловьёв. А что интересного вы знаете о каком-нибудь городе, в котором никогда не были?)

Ответы
Дмитрий Сергеев

Ну допустим Якутск там первый купец пыпался докопаться когда кончится вечная мерзлота. Нанимал батраков 56 метров выкопал и бросил

O X A N A

Спасибо) Интересный факт)

Дмитрий Сергеев

не за что

Слуга Государев

Как интересно я раз в неделю бываю в Ярославле все музеи посетил но такого не видел и не слышал

O X A N A

Он в г. Мышкин. Немного проехать нужно

Слуга Государев

Да каких то 100 км и через Волгу на пароме

O X A N A

И что?

Слуга Государев

ничего 100 туда сто сюда мелочи если от Ярославля до райцентра 250 км а про Вологду я вообще молчу

O X A N A

Когда Вы расстатриваете достопримечательности Петербурга, то видите Петергоф, Кронштадт, Выборг, Гатчину... И все они называются достопримечательности Петербурга, а не Ленинградской области.

Слуга Государев

Нет Питер это Питер так же как достопримечательности Москвы Коломенское не входит а когда про Кирилло Белозерский монастырь говорят о Вологде не вспоминают

Владимир Василь.

В Сузуне, между домом управляющего монетного двора и толчельней, есть подземный ход.

O X A N A

А где Сузун? Толчельня ?

Владимир Василь.

250 км от Новосибирска.

O X A N A

Впервые слышу) Спасибо)

Владимир Ефимов

Музей Мыши есть и в старинном русском городе Мышкине, что в Ярославской губернии.

O X A N A

Речь о нем

Валерий Герасимов

В Ярославле единственный????... Вот это новости!!!... А как же Мышкин???

O X A N A

Это он. Область

Nikola Mahkov

-ничего--нам ближе природа!--это здорово-горы-реки-леса!--✌️

Go
Goosha

у меня места в мозгу не хватает на такие знания

Валерия Казакова

Я в Мышкине много раз была. Там музей мыши.

Lady Winter 🇷🇺

А в Мышкине? Там же тоже есть музей мыши..

O X A N A

В следующий раз

Lady Winter 🇷🇺

Буду ждать с нетерпением))) 🌹

O X A N A

Зачем?)

Lady Winter 🇷🇺

Интересно же..

O X A N A

Если бы я задавала вопрос про географию, то да. А о достопримечательностях. Ты же видела, что предлагается посмотреть в Петербурге? Петергоф, Кронштадт, Выборг, Гатчина, Павловск, Пушкин... Заметь, не в Ленинградской области, а в Петербурге. Потому что турист едет в город, а дальше ориентируется на местности.

Павел Степанов

Музей мыши в городе Мышкин. Ярославле.

Вера Гудкова

много чего не знаю.

Людмила Канивец

О как! Интересно!!!

O X A N A

Мне тоже так показалось)

La Testa

Не скажу

Сергей Коклягин

ничего

Ел
Елена

Ничего

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не а