Елена Крючкова

Как настрой на жизнь: жить- творить, жить - трудиться, или жить-отдыхать???

Ответы
Denis Yaroshenko

у меня всё в куче...... с работы пришёл- выбираю медиа сервер (а сделаю) и пиво пью

Неизвестно Неизвестно

Жить - творить, трудиться и отдыхать. Только - это не настрой, а образ жизни

Анатолий Смирнов

Как получится, хотелось бы жить-творить, но все получается жить-бороться

Сергей Сергей Журавов

ну я теперь буду отдыхать.. и иногда заниматься хозяйственными делами..

Нина Архипова

Пусть будет всё. Но в меру.

Светлана Филюкова

что смогла натворила,

Владимир Панченко

просто жить

Gintaras Gedeminas

Жить.