Ал
Алексей

сейчас вопрос задам может и глупый для вас . извините поддатый сейчас я. я 78- 80 в Афганистане был. а за что7. за то что мои ребята с которыми я вместе из рязани иззучебки вышел и погибли болльше половины. как смотреть сецас на эти рожи по тетевизору. веддь они гибли не ради этихуродов.

Ответы
Майя Петрова

Наше правительство ваыручало афганское, договор был... Его у них свергнуть хотели, наши по договору обязаны были помочь - вот и помогали. А солдаты присягу давали государству - выполнять приказы беспрекословно. Вот и выполняли, и здоровье теряли, и гибли... А этих уродов из телевизора смести давно надо, не знаю - почему народ теприт...

Ал
Алексей

народ не терпит но где мои 20 при сегодняшней голове

Вера Попова

мы в 78 окончили школу мои одноклассники были вторым призывом в афган,первым пошел 60 год ,да где то в 78 началась война,самые страшные первые года,ребята рассказывали ,были,деверь 63 года тоже слжил в кабуле,но это был союз советских нерушимых,так что у этим уголовникам вы зря взываете

Бабай Мазай

Извини... За то, что не шел наркотрафик, чтоб таджики спокойно жили.... Ну и из конца-в-конец... зачем сейчас там сидят пингдосы? Они уже 20 лет сидят в своих фортах и боятся за стены нос высунуть... А ВЫ?

Ал
Алексей

я свое отвоевал мне 61. я встану и калаша возьму если надо но не за ту падаль котрая Россией руководит

Бабай Мазай

Мне 48... И сейчас, чо случись - буду защищать свой дом... Без разницы где.. Пусть на ДВ, пусть в Польше или Германии... Выше нас только звезды!

Валентина Алиева

просто живи, что было уже не исправить, не держи злобу и обиду, с ними тяжело жить . Каждый будет отвечать за свой грех.

Ал
Алексей

а моим ретам тоже. иматери дома были и детиу некоторых

🍃.
🍃...

Зачем ворошить прошлое? Лучше не допустить нового...

Миронов Николай

В 1978 году нас там не было, мы вошли туда в 1979 году!

Миронов Николай

Хабаров-- герой Афгана! Ты даже этого не знаешь, не говоря уже о дате ввода войск! Мой тебе совет, не трогай эту тему, целее будешь! Кстати, Хабаров из " Рязанки"!

Ал
Алексей

это я прекасно знаю . но потом узнал уже на гражданке чем- еще он занимался. в 65 лет не садят просто так а отправляют на пенсию.

Миронов Николай

Мне с тобой разговаривать не о чем, я тебя предупредил, делай выводы!

Ал
Алексей

у меня таких предупрежателей много было

Миронов Николай

Русский выучи, лапоть!

Евгений

Согласен, это была ошибка руководства страны.

Денис Машин

Дипломатия

Ла
Лариса

Это точно.