Ал
Алексей

сейчас вопрос задам может и глупый для вас . извините поддатый сейчас я. я 78- 80 в Афганистане был. а за что7. за то что мои ребята с которыми я вместе из рязани иззучебки вышел и погибли болльше половины. как смотреть сецас на эти рожи по тетевизору. веддь они гибли не ради этихуродов.

110
9
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Наше правительство ваыручало афганское, договор был... Его у них свергнуть хотели, наши по договору обязаны были помочь - вот и помогали. А солдаты присягу давали государству - выполнять приказы беспрекословно. Вот и выполняли, и здоровье теряли, и гибли... А этих уродов из телевизора смести давно надо, не знаю - почему народ теприт...

1
0
Ал
Алексей

народ не терпит но где мои 20 при сегодняшней голове

1
ВП
Вера Попова

мы в 78 окончили школу мои одноклассники были вторым призывом в афган,первым пошел 60 год ,да где то в 78 началась война,самые страшные первые года,ребята рассказывали ,были,деверь 63 года тоже слжил в кабуле,но это был союз советских нерушимых,так что у этим уголовникам вы зря взываете

0
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Извини... За то, что не шел наркотрафик, чтоб таджики спокойно жили.... Ну и из конца-в-конец... зачем сейчас там сидят пингдосы? Они уже 20 лет сидят в своих фортах и боятся за стены нос высунуть... А ВЫ?

3
0
Ал
Алексей

я свое отвоевал мне 61. я встану и калаша возьму если надо но не за ту падаль котрая Россией руководит

1
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Мне 48... И сейчас, чо случись - буду защищать свой дом... Без разницы где.. Пусть на ДВ, пусть в Польше или Германии... Выше нас только звезды!

1
Валентина Алиева
Валентина Алиева

просто живи, что было уже не исправить, не держи злобу и обиду, с ними тяжело жить . Каждый будет отвечать за свой грех.

1
0
Ал
Алексей

а моим ретам тоже. иматери дома были и детиу некоторых

1
🍃.
🍃...

Зачем ворошить прошлое? Лучше не допустить нового...

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

В 1978 году нас там не было, мы вошли туда в 1979 году!

16
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Хабаров-- герой Афгана! Ты даже этого не знаешь, не говоря уже о дате ввода войск! Мой тебе совет, не трогай эту тему, целее будешь! Кстати, Хабаров из " Рязанки"!

1
Ал
Алексей

это я прекасно знаю . но потом узнал уже на гражданке чем- еще он занимался. в 65 лет не садят просто так а отправляют на пенсию.

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Мне с тобой разговаривать не о чем, я тебя предупредил, делай выводы!

1
Ал
Алексей

у меня таких предупрежателей много было

1
Миронов Николай
Миронов Николай

Русский выучи, лапоть!

1
Евгений
Евгений

Согласен, это была ошибка руководства страны.

0
0
Денис Машин
Денис Машин

Дипломатия

0
0
Ла
Лариса

Это точно.

1
0
Другие вопросы
При выборе профессии, как понять, что это ТВОЁ и именно тебе надо на всю жизнь, может есть тесты, подскажите где?
почему принтер не риагирует на команды и как починить его
Не принимаю в магазине купюру, на которой оторваны две оследние цифры номера. Какой закон?
Масоны чувствуют в православных угрозу для своей преступной организации?
Как в романтизме прослеживается страсть к дальним путешествиям? Срочно, пожалуйста
Мне 27 лет а детей иметь не хочу. И мне не приятно даже на них смотреть. Почему так может быть?
Приведите пример закона эффекта в школьной практике!
Что мне делать в семье частые скандалы не из чего просто виновник скандала я а заводчик скандала брат
Я нелепо потерял 500 рублей
Кто шарит в типах оперативной памяти
Когда выйдет Internet explorer 10 для windows 7?
Помогите найти общие данные о инфраструктуре села Кунгер Атнинского района Татарстана
Так всё элементарно просто?
Будет ли поступком если подстричься на лысо ради любимой девушки? Зная что тебе это не идет
Ваш самый запомнившийся прикол в школе над учителями?..