O X A N A
O X A N A

Сыр отлично укрепляет иммунитет, ведь в нем содержатся: пробиотики, цинк, лакто- и бифидобактерии, витамины А, В, Е...А что вы делаете или употребляете в пищу для повышения иммунитета?

1915
224
6
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Меня смущает только одно -итальянцы сыра употребляют достаточно много. А вот с иммунитетом у них, похоже, беда, как показали последние события. А сыр я обожаю, безотносительно к иммунитету. Сын притащил комплексные витамины, но меня от них подташнивает. Бросила. Доброе, утро, Оксана!

6
0
O X A N A
O X A N A

Доброе утро, Галина) Вы их пили не натощак, после завтрака?

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Нет, не натощак. Сын купил, когда я болела. Забыла, как называются. Комплексные, в продолговатых крупных таблетках.

1
O X A N A
O X A N A

Посмотрите название. Супрадин?

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Вечером посмотрю, сейчас на работе.

1
O X A N A
O X A N A

У нас таких нет, кажется

1
Борис
Борис

Оксана, сыр возможно и помогает, если он не из пальмового масла. ) Я употребляю всего понемногу. Только - ничего жареного. Слишком много при жарке нехорошего образуется. Есть еще немецкие капли Имупрет. Согласно инструкции - повышают иммунитет, но в России их как-будто нет в продаже.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Бывает периодами . Что нибудь вычитаю об одном продукте и начинаю его кпотреблять .. Вот в последнее время вернулся к самому проверенному , древнему продукту как чеснок ... Ой , извини . Всё я замолкаю ... Я вижу как ты немного отвернула лицо в сторону ... У тебя стиморол есть ?

14
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Кавказ ближе . Если будет желание и возможности то приезжай ... Так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ..

1
O X A N A
O X A N A

Спасибо, Василий!

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Спасибо за ссылку . Посмотрел .. Хороший видеоряд исполненный в чёрно -белом стиле .. Потрясающие стихи ..

1
O X A N A
O X A N A

1
O X A N A
O X A N A

1
МК
Михаил Кардовский

Травмы,раны,переломы.Вот и все болезни за мою жизнь.Иммунка приобретается в детстве:в чужих огородах,на помойках,в грязных лужах и т.д.И если её не было то и ничем не повысить.

0
2
Семён
Семён

ЕМ ВСЁ ГРЯЗНОЕ, НЕ МОЮ НИ ОВОЩИ. НИ ФРУКТЫ ... ЭТО ЕЩЁ ИЗ ДЕТСТВА ... ВСЕ С ПОЛА ПОДБИРАЮ, ВЫТЕР ОБ ШТАНЫ И СЪЕЛ ... РУКИ НЕ МОЮ ... НУ В ОБЩЕМ СПЛОШНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ... !!! )))

6
0
O X A N A
O X A N A

Звучит, как песня)

1
Семён
Семён

Да песня про детство ... )))

1
O X A N A
O X A N A

Точно)

1
Семён
Семён

На само деле я конечно всё мою ... и с пола тоже ... а вот наша имунная система тем и сильна в отличии от некоторых, потому как она формировалась не в стирильных условиях ...

1
O X A N A
O X A N A

Согласна

1
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
AS
Aleksey S

Это миф про пользу сыра. И про бифидо бактерии маркетинговый миф. Они никак не влияют на нашу микрофлору, так же как и бактерии из йогуртов

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

я просто ем сыр,мясо,а не про и при биотики и всяку дрянь........иммунитет повышает хорошее настроение,а не заморочки о нём

2
0
O X A N A
O X A N A

И позитивный настрой, верно?)

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

раз вкусно-откуда негативу взяться

1
ВБ
Виктор Бочарников

Хорошо, когда забываешь плохое
Что происходило с нами.
Счастье – это хорошее здоровье
И очень плохая память.

0
0
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

пью пиво, ем мясо )) ... ну и сопутствуещее всякое ))) + почти каждый день катаюсь на велике по много километров ))))

19
0
O X A N A
O X A N A

Наверное, 30 + чаевые?)

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

окститесь чаевые - редкое явление ))))

1
O X A N A
O X A N A

Обмельчал народ)

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

он просто почуял )))

1
O X A N A
O X A N A

Что именно?

1
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Но там есть казеин,плохопревариваемый белок,забиващий сосуды мозга.Так что лучше вегетарианская диета.

0
0
NF
Nico Fasulakis

Ем почти все. Кроме манки, тыквы, молочных каш, и не пью молока. Остальное из нормальной еды ем всё вроде..

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Пропиваю комплекс витаминов и микроэлементов, которые содержат суточную норму необходимых элементов.

5
0
Руслан Федорович
Руслан Федорович

Как-будто рекламу озвучила Милаш)))))))))

1
O X A N A
O X A N A

Надо мелодию подобрать)))

1
Руслан Федорович
Руслан Федорович

О, кстати!))))))))

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

)))))) Не думала, что отвечу рифмой ))

1
Руслан Федорович
Руслан Федорович

Молодчинка!)))🌹🌹🌹

1
Павел Пахин
Павел Пахин

Емунитет градус , что ли ...чтобы его повышать ?? Ежели хошь его повысить , дай гадюке ...себя укусить )))

0
0
Волга
Волга

А я открываю холодильник и спрашиваю себя,а чего бы мне хотелось нынче откушать? )))😁Привет, Ксюш!

5
0
O X A N A
O X A N A

Привет, Натулечка))))

1
Волга
Волга

Сейчас начала заморозку подьедать)))

1
O X A N A
O X A N A

Не дотянула до мая)))))))))))))))))))))))))

1
Волга
Волга

В мае на свежесорванную зелень уже перейдем)))

1
O X A N A
O X A N A

Это да)

1
Елена
Елена

для укрепления иммунитета7 это много чего.. ЗАКАЛИВАНИЕ. ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ПИТАНИЯ.. И Т Д

0
0
СС
Сергей Сергеев

Да, люблю, только домашний приходится покупать, магазинный может наоборот убить иммунитет😊

4
0
O X A N A
O X A N A

Согласна

1
СС
Сергей Сергеев

Берегите себя😊🌹

1
O X A N A
O X A N A

Взаимно)

1
СС
Сергей Сергеев

Благодарю🌹

1
Леонид
Леонид

Я вообще-то пищу употребляю не для повышения иммунитета. А потому что голодный и мне вкусно!

0
0
ЮК
Юрий Ковалёв

А я и не знал что каждый день пихаю себе в рос только всякой химии в месте с домашним сыром .

1
0
O X A N A
O X A N A

Теперь знаете)

1
Марат
Марат

Мясо, сало и самогонка))), ну и конечно голая красотка рядом, желательно сладкая пышечка)))

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Не помню точно в каком году,но как сыр подорожал втрое,я его с тех пор ни разу не купил...

3
0
O X A N A
O X A N A

Есть же нарезки, они недорогие

1
ВО
Владимир Ольшанский

Дело принципа,спонсировать оборзевших барыг-не собираюсь...

1
O X A N A
O X A N A

Вы о чём?

1
Александр Родин
Александр Родин

Для повышения иммунитета стараюсь каждый день ходить быстрым шагом добиваясь одышки.

0
0
ВД
Владимир Демидовский

Не ношу маску и перчатки,прогуливаюсь каждый день не менее 4-х км. Питаюсь - как обычно.

0
0
Сергей Бровчук
Сергей Бровчук

Специально нечего. Ну а витамины есть также в ягодах. Да и лук и чеснок эжедневно ем

0
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Мы едим практически всё и сыр в том числе ,больше люблю мягкий сыр с белой плесенью

6
0
O X A N A
O X A N A

Я тоже))

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

У меня есть сейчас подруга ,так она сыр с плесенью вообще не воспринимает

1
O X A N A
O X A N A

Многие не понимают. Мне позавчера из Финляндии привезли Камамбер. Вкуснющий))

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Он у нас в магазине лежит и из Франции часто сыры есть . Братишка работает в Бельгии а это тоже самое ,так что от туда часто пополнения идут.

1
O X A N A
O X A N A

Очень хорошо))

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

А в Бельгии ещё и лучшее пиво 150 видов и непревзойдённый шоколад.

1
ДВ
Дмитрий Вахтин

не сыр . творог и сметана . мне псевдо манекьюр приходится делать чаще . и еще чего .

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как отучить людей смотреть телевизор?
Как вы считаете красиво ли смотрится грудь 4 размера, при росте 160 см
Не могу определиться! ? Стоит ли мне ехать в санаторий (14лет) . Если да, то куда? (только не на море)
Рождественский гусь. Как приготовить вкусного сочного гуся посоветуйте!
Посоветуйте, как вести себя завтра. Состоится разговор с "бывшим".
Помогите пожалуйста.! Я держу кур... но в сарае очень холодно... куры мерзнут... мне их очень жалко.... у меня их 4 курочки..
что ожидает меня в 2013 году? 10.11.1977
Почему люди злые и не могут поддержать?!
Корм для котов Перфект Фит это такой Вискас или получше все таки?
что может быть с котом?
Как это оценить!? кто он!? а кто она!?
Хм... смешно так вышло!!))))
Верить ли виртуальным признаниям любви? ВЛЮБИЛАСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ?
что делать если сок молочай миле попал в писю или попу ребёнку?
Не строится диалог с девушкой в онлайне :(