O X A N A

Сыр отлично укрепляет иммунитет, ведь в нем содержатся: пробиотики, цинк, лакто- и бифидобактерии, витамины А, В, Е...А что вы делаете или употребляете в пищу для повышения иммунитета?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Меня смущает только одно -итальянцы сыра употребляют достаточно много. А вот с иммунитетом у них, похоже, беда, как показали последние события. А сыр я обожаю, безотносительно к иммунитету. Сын притащил комплексные витамины, но меня от них подташнивает. Бросила. Доброе, утро, Оксана!

O X A N A

Доброе утро, Галина) Вы их пили не натощак, после завтрака?

Галина Чаплинская Против Войны

Нет, не натощак. Сын купил, когда я болела. Забыла, как называются. Комплексные, в продолговатых крупных таблетках.

O X A N A

Посмотрите название. Супрадин?

Галина Чаплинская Против Войны

Вечером посмотрю, сейчас на работе.

O X A N A

У нас таких нет, кажется

Борис

Оксана, сыр возможно и помогает, если он не из пальмового масла. ) Я употребляю всего понемногу. Только - ничего жареного. Слишком много при жарке нехорошего образуется. Есть еще немецкие капли Имупрет. Согласно инструкции - повышают иммунитет, но в России их как-будто нет в продаже.

Василий Сычёв

Бывает периодами . Что нибудь вычитаю об одном продукте и начинаю его кпотреблять .. Вот в последнее время вернулся к самому проверенному , древнему продукту как чеснок ... Ой , извини . Всё я замолкаю ... Я вижу как ты немного отвернула лицо в сторону ... У тебя стиморол есть ?

Василий Сычёв

Кавказ ближе . Если будет желание и возможности то приезжай ... Так выпьем же за то чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями ..

O X A N A

Спасибо, Василий!

Василий Сычёв

Спасибо за ссылку . Посмотрел .. Хороший видеоряд исполненный в чёрно -белом стиле .. Потрясающие стихи ..

O X A N A

Михаил Кардовский

Травмы,раны,переломы.Вот и все болезни за мою жизнь.Иммунка приобретается в детстве:в чужих огородах,на помойках,в грязных лужах и т.д.И если её не было то и ничем не повысить.

Семён

ЕМ ВСЁ ГРЯЗНОЕ, НЕ МОЮ НИ ОВОЩИ. НИ ФРУКТЫ ... ЭТО ЕЩЁ ИЗ ДЕТСТВА ... ВСЕ С ПОЛА ПОДБИРАЮ, ВЫТЕР ОБ ШТАНЫ И СЪЕЛ ... РУКИ НЕ МОЮ ... НУ В ОБЩЕМ СПЛОШНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ ... !!! )))

O X A N A

Звучит, как песня)

Семён

Да песня про детство ... )))

O X A N A

Точно)

Семён

На само деле я конечно всё мою ... и с пола тоже ... а вот наша имунная система тем и сильна в отличии от некоторых, потому как она формировалась не в стирильных условиях ...

O X A N A

Согласна

Семён

🌹🌹🌹

Aleksey S

Это миф про пользу сыра. И про бифидо бактерии маркетинговый миф. Они никак не влияют на нашу микрофлору, так же как и бактерии из йогуртов

Людмила Давыдова

я просто ем сыр,мясо,а не про и при биотики и всяку дрянь........иммунитет повышает хорошее настроение,а не заморочки о нём

O X A N A

И позитивный настрой, верно?)

Людмила Давыдова

раз вкусно-откуда негативу взяться

Виктор Бочарников

Хорошо, когда забываешь плохое
Что происходило с нами.
Счастье – это хорошее здоровье
И очень плохая память.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

пью пиво, ем мясо )) ... ну и сопутствуещее всякое ))) + почти каждый день катаюсь на велике по много километров ))))

O X A N A

Наверное, 30 + чаевые?)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

окститесь чаевые - редкое явление ))))

O X A N A

Обмельчал народ)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

он просто почуял )))

O X A N A

Что именно?

Владимир Зарубин

Но там есть казеин,плохопревариваемый белок,забиващий сосуды мозга.Так что лучше вегетарианская диета.

Nico Fasulakis

Ем почти все. Кроме манки, тыквы, молочных каш, и не пью молока. Остальное из нормальной еды ем всё вроде..

MคLꭵήค

Пропиваю комплекс витаминов и микроэлементов, которые содержат суточную норму необходимых элементов.

Руслан Федорович

Как-будто рекламу озвучила Милаш)))))))))

O X A N A

Надо мелодию подобрать)))

Руслан Федорович

О, кстати!))))))))

MคLꭵήค

)))))) Не думала, что отвечу рифмой ))

Руслан Федорович

Молодчинка!)))🌹🌹🌹

Павел Пахин

Емунитет градус , что ли ...чтобы его повышать ?? Ежели хошь его повысить , дай гадюке ...себя укусить )))

Волга

А я открываю холодильник и спрашиваю себя,а чего бы мне хотелось нынче откушать? )))😁Привет, Ксюш!

O X A N A

Привет, Натулечка))))

Волга

Сейчас начала заморозку подьедать)))

O X A N A

Не дотянула до мая)))))))))))))))))))))))))

Волга

В мае на свежесорванную зелень уже перейдем)))

O X A N A

Это да)

Елена

для укрепления иммунитета7 это много чего.. ЗАКАЛИВАНИЕ. ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ПИТАНИЯ.. И Т Д

Сергей Сергеев

Да, люблю, только домашний приходится покупать, магазинный может наоборот убить иммунитет😊

O X A N A

Согласна

Сергей Сергеев

Берегите себя😊🌹

O X A N A

Взаимно)

Сергей Сергеев

Благодарю🌹

Леонид

Я вообще-то пищу употребляю не для повышения иммунитета. А потому что голодный и мне вкусно!

Юрий Ковалёв

А я и не знал что каждый день пихаю себе в рос только всякой химии в месте с домашним сыром .

O X A N A

Теперь знаете)

Марат

Мясо, сало и самогонка))), ну и конечно голая красотка рядом, желательно сладкая пышечка)))

Владимир Ольшанский

Не помню точно в каком году,но как сыр подорожал втрое,я его с тех пор ни разу не купил...

O X A N A

Есть же нарезки, они недорогие

Владимир Ольшанский

Дело принципа,спонсировать оборзевших барыг-не собираюсь...

O X A N A

Вы о чём?

Александр Родин

Для повышения иммунитета стараюсь каждый день ходить быстрым шагом добиваясь одышки.

Владимир Демидовский

Не ношу маску и перчатки,прогуливаюсь каждый день не менее 4-х км. Питаюсь - как обычно.

Сергей Бровчук

Специально нечего. Ну а витамины есть также в ягодах. Да и лук и чеснок эжедневно ем

Игорь < Igor

Мы едим практически всё и сыр в том числе ,больше люблю мягкий сыр с белой плесенью

O X A N A

Я тоже))

Игорь < Igor

У меня есть сейчас подруга ,так она сыр с плесенью вообще не воспринимает

O X A N A

Многие не понимают. Мне позавчера из Финляндии привезли Камамбер. Вкуснющий))

Игорь < Igor

Он у нас в магазине лежит и из Франции часто сыры есть . Братишка работает в Бельгии а это тоже самое ,так что от туда часто пополнения идут.

O X A N A

Очень хорошо))

Игорь < Igor

А в Бельгии ещё и лучшее пиво 150 видов и непревзойдённый шоколад.

Дмитрий Вахтин

не сыр . творог и сметана . мне псевдо манекьюр приходится делать чаще . и еще чего .