Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

Вы психолог, ас своего дела. Ваш пациент признается, что убил и расчленил человека. Побежать в полицию можно, но возможно Вас лишат лицензий, так как Вы нарушили права пациента о конфиденциальности, соглашения, которого Вы подписывали перед тем как принять пациента. В аши действия?

66
7
0
Ответы
Naemnik
Naemnik

Хм, нужно выеснить детали, где произошло убийство, кого убили, зачем убили, буду как ФСБ всю информацию собирать

0
0
Ек
Екатерина

Ого не думала об этом .ну может он действительно более. И его нужно в психиатрическую больницу

5
0
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

возможно

1
Ек
Екатерина

Ну чувствую добровольно он туда не собирается...но хотя если пришел к психологу возможно может и да

1
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

может пришел потому что не мог держать это в себе, но и в тюрьму не хочется

1
Ек
Екатерина

Ну значит есть надежда....если человек больной его нужно изолировать от общества.....вот таким бы давать на растерзание педофилов...

1
Александр
Александр

Не правда. Всё чётко прописано в умных книжках. За сокрытие и соучастие, это уголовка. За разглашение врачебной тайны, административная ответственность. Выбирай. И то, за деяние нарушающие врачебную тайну в том числе, для предотвращения дальнейших преступлений и бла бля бля... к ответственности не привлекают. Читайте кодекс.

1
Алён@ Сансет
Алён@ Сансет

Есть психушка-тюрьма. Можно туда на лечение отправить.

3
0
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

Ваш договор о неразг., не позволяет вам рассказать 3 лицу

1
Алён@ Сансет
Алён@ Сансет

Обращусь к его совести.

1
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

ок

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

всегда есть мелкий шрифт на эти особые случаи.

2
0
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

представьте, что нет

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

всегда есть, без этого договоров и соглашений не бывает.

1
Рашид Безиков
Рашид Безиков

Узнать надо причину . Потом принимать решение.

0
0
Наденька
Наденька

Подведу его к тому, чтобы сам пошел и сдался....

1
0
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

хороший вариант исхода событий

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я психолог, ас своего дела?

6
0
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

да

1
Селия Вымри
Селия Вымри

С ума сойти

1
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

ну так, что будете делать?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я не психолог

1
Ia|M.e| **
Ia|M.e| **

😏 и не фантазер

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Конечно

1
Другие вопросы
Что еще есть по мимо готов, эмо и хиппи?
женщины! а так ли вам важно общение в семье? Или деньги носит. трахает-чего еще надо?
Вопрос 2. Анатомические сведения о человеке. 1. Строение тела человека: его ткани, органы и физиологические системы 2.
что значит в волейболе золотая партия и когда она играется ???
Кто как сыграл в четверть финале Кубка Содружества?
строение человека:его ткани, органы и физиологические системы
в карусели купила плед, он мне по цвету не подходит :( могу ли я его вернуть ???не получается дозвониться
Ишу наклейку на журнал HOKEY NHL LNH 2009-10 под номером №232
что делать когда потянула мышцу на ноге? можно продолжать заниматься или не стоит? и что вообще делать?
Какую рыбу вы посоветовали бы при белковой диете? И каким образом приготовленую? Спасибо )
Как выглядит крепление для римской шторы?
Пиздец. Ниже сисек два кубика, а еще ниже один большой куб из жира \o\
Что можно подарить парню на 23 февраля? Парень не курит, не пьёт, зажигалку и что-то ещё не прокатит...
Посоветуйте достойную литературу по бодибилдингу. Книга Вейдера показалась сложноватой. Заранее благодарю за помощь.
чем отличается глутаминовая кислота в таблетках от L-глютамина?