СМ
Санбай Манибай

Соловьев Владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

97
16
0
Ответы
Не
Нейтири

Каждый видит и слышит то, что хочет видеть. Я имела возможность общаться с мусульманами по работе и не могу сказать , что в восторге. Да и детишек они давно уже не так уж много рожают. А славяне не так уж и часто сдают своих детей в детдома, а если вы захотите усыновить ребёнка, то процентов 30 детей в доме малютки далеко не славянской внешности. Кстати посмотрите криминальную хронику, больше половины преступников мусульмане.

2
0
СМ
Санбай Манибай

/Кстати посмотрите криминальную хронику, больше половины преступников мусульмане./----Они не мусульмане дряхълые , дохлые рабы шайтанов!

1
Не
Нейтири

Согласна.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

В чём -в чём ...а в этом он прав .. Живу на Кавказе . поэтому могу всё сказанное подтвердить .. Нет в Чечне , в Дагестане , в Ингушетии домов престарелых . А если и есть то там не встретишь ни одного представителя коренной национальности . Для них это позор на весь род .

2
0
СМ
Санбай Манибай

Я за Вас Р А Д !

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

И мне приятно в этом отношении что я живу среди таких людей ..

1
МГ
Михаил Грачев

Да,согласен.Но наши мусульманские братья гашиш и опиум принимают издревле.Не надо их возводить в эталон.А вот заботе о стариках и детях можно поучиться.

6
0
СМ
Санбай Манибай

" .Но наши мусульманские братья гашиш и опиум принимают издревле" ---они не мусулмане дохлые рабы шайтанов!

1
МГ
Михаил Грачев

как вы их красочно не определяйте,но это так

1
СМ
Санбай Манибай

Давайте жить Т А К ! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

1
МГ
Михаил Грачев

Ислам имеет свои отрицательные свойства.Отрицает всесильность бога.Например кровная месть.Берутся решать отношения за бога.Это есть безверие в сущего.

1
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
МГ
Михаил Грачев

Асалам алейум

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Всё больше скандалов и у мусульман, что издеваются над детьми. Да и не пьют они на родине, а в России многие увлекаются

2
0
СМ
Санбай Манибай

"Всё больше скандалов и у мусульман, что издеваются над детьми."---Они не мусульмане , дряхлые рабы шайтанов!

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Да хоть кто, но факт есть

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Ненавижу таких людей,которые отказывают от своих детей.Жестокое им надо наказание !!!

5
0
СМ
Санбай Манибай

Тогда давайте жить Т А К! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Все что вы перечислили - это признаки вырождения и деградации человечества, и эти "зараженные" люди вымрут и очень скоро. Как бы мы не называли Бога, он действительно не причастен к этой мерзости опустившихся демонизированных людей. И сейчас идет время отделения зерен от плевел. Все изменится очень скоро.И люди доброй воли пойдут в светлый мир. Но за свободу от демонического влияния нужно бороться.Ведь враг не внешний, а внутренний, управляющий сознанием многих людей.И он претендует не только на власть над людьми, а и планетой. Нужно чтобы большинство выбрало светлый путь, чтобы Свет помог изгнать зло из нашего общего мира, общего дома.

1
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Епифания
Епифания

Соловьёв - лжец и мерзавец, не стоит обращать внимание на его помёт

1
0
СМ
Санбай Манибай

Тогда давайте жить Т А К ! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

1
Леди Мила
Леди Мила

Не знаю, какой доход у Чеченов, но дворцы практически у каждого.

3
0
СМ
Санбай Манибай

Так надо жить!

1
Леди Мила
Леди Мила

вы пишете, что у них маленький доход.. не я.

1
СМ
Санбай Манибай

Единый Аллах не желает доходы людей , а уверованности!

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ЕМУ ВИДНЕЙ,ВЕДЬ ОН ЕВРЕЙ.

1
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
ЕЗ
Елена Землякова

Соловьёв провокатор

2
0
СМ
Санбай Манибай

Елена Ассаламу Алейкум ! Как поживаешь? Я с тобой! Пока! До радостной встречи!

1
ЕЗ
Елена Землякова

Здравствуйте! Всё хорошо. Пока

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🙄 преувеличил

1
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Александр Михальчук
Александр Михальчук

Чеченцев ненавижу

2
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Александр Михальчук
Александр Михальчук

Мир хижинам - война дворцам...

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Усыновите его!

8
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я Вам не помощница)))

1
СМ
Санбай Манибай

ПРедлагаю быть помощницей , и жить совместно и радостно!

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мужу не понравится...

1
СМ
Санбай Манибай

Молодица! Желаю семейного счастья!

1
Ольга Чалова
Ольга Чалова

🤔🙄

0
0
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

о чем мнение?

3
0
СМ
Санбай Манибай

" а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

1
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

не встречала таких ....

1
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Другие вопросы
можно ли делать водорослевые обертывания ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ????
Чтобы начать играт Battlefield 3 что нужно делат? я слышал что игра платный обясьните?
огромная манту у меня туберкулез???
Годовалый малыш "висит" на груди и другую еду почти не ест
Уже несколько дней сложно разговаривать, с трудом выговариваю слова. Это признак какого-то заболевания?
Помогите найти продукт (точное название)
Подскажите лучшие игры про охоту и рыбалку на пк
Блин, как так может быть? У меня 2 подруги-красавица и чудовище. обе умны одинаково и интересны. Но мужики знакомятся с урод
Требуется помощь) пишите в личку
Гнойная ангина! Подскажите
samsung GALAXY Tab 2 вопрос по интернету
Подскажите, пожалуйста, хороший увлажняющий крем для тела. Чтоб после скраба использовать...
Если есть на ответах Врачи!, прошу совета.
Какие нужны драйвера чтобы пошел warface?
Начала выскакивать Windows Script Host