Санбай Манибай

Соловьев Владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Ответы
Не
Нейтири

Каждый видит и слышит то, что хочет видеть. Я имела возможность общаться с мусульманами по работе и не могу сказать , что в восторге. Да и детишек они давно уже не так уж много рожают. А славяне не так уж и часто сдают своих детей в детдома, а если вы захотите усыновить ребёнка, то процентов 30 детей в доме малютки далеко не славянской внешности. Кстати посмотрите криминальную хронику, больше половины преступников мусульмане.

Санбай Манибай

/Кстати посмотрите криминальную хронику, больше половины преступников мусульмане./----Они не мусульмане дряхълые , дохлые рабы шайтанов!

Не
Нейтири

Согласна.

Василий Сычёв

В чём -в чём ...а в этом он прав .. Живу на Кавказе . поэтому могу всё сказанное подтвердить .. Нет в Чечне , в Дагестане , в Ингушетии домов престарелых . А если и есть то там не встретишь ни одного представителя коренной национальности . Для них это позор на весь род .

Санбай Манибай

Я за Вас Р А Д !

Василий Сычёв

И мне приятно в этом отношении что я живу среди таких людей ..

Михаил Грачев

Да,согласен.Но наши мусульманские братья гашиш и опиум принимают издревле.Не надо их возводить в эталон.А вот заботе о стариках и детях можно поучиться.

Санбай Манибай

" .Но наши мусульманские братья гашиш и опиум принимают издревле" ---они не мусулмане дохлые рабы шайтанов!

Михаил Грачев

как вы их красочно не определяйте,но это так

Санбай Манибай

Давайте жить Т А К ! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Михаил Грачев

Ислам имеет свои отрицательные свойства.Отрицает всесильность бога.Например кровная месть.Берутся решать отношения за бога.Это есть безверие в сущего.

Санбай Манибай

Миру мир!

Михаил Грачев

Асалам алейум

Ирина Цветкова

Всё больше скандалов и у мусульман, что издеваются над детьми. Да и не пьют они на родине, а в России многие увлекаются

Санбай Манибай

"Всё больше скандалов и у мусульман, что издеваются над детьми."---Они не мусульмане , дряхлые рабы шайтанов!

Ирина Цветкова

Да хоть кто, но факт есть

Наталья Александровна

Ненавижу таких людей,которые отказывают от своих детей.Жестокое им надо наказание !!!

Санбай Манибай

Тогда давайте жить Т А К! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Анна Матвеева

Все что вы перечислили - это признаки вырождения и деградации человечества, и эти "зараженные" люди вымрут и очень скоро. Как бы мы не называли Бога, он действительно не причастен к этой мерзости опустившихся демонизированных людей. И сейчас идет время отделения зерен от плевел. Все изменится очень скоро.И люди доброй воли пойдут в светлый мир. Но за свободу от демонического влияния нужно бороться.Ведь враг не внешний, а внутренний, управляющий сознанием многих людей.И он претендует не только на власть над людьми, а и планетой. Нужно чтобы большинство выбрало светлый путь, чтобы Свет помог изгнать зло из нашего общего мира, общего дома.

Санбай Манибай

Миру мир!

Епифания

Соловьёв - лжец и мерзавец, не стоит обращать внимание на его помёт

Санбай Манибай

Тогда давайте жить Т А К ! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Леди Мила

Не знаю, какой доход у Чеченов, но дворцы практически у каждого.

Санбай Манибай

Так надо жить!

Леди Мила

вы пишете, что у них маленький доход.. не я.

Санбай Манибай

Единый Аллах не желает доходы людей , а уверованности!

Георгий Клинцов

ЕМУ ВИДНЕЙ,ВЕДЬ ОН ЕВРЕЙ.

Санбай Манибай

Миру мир!

Елена Землякова

Соловьёв провокатор

Санбай Манибай

Елена Ассаламу Алейкум ! Как поживаешь? Я с тобой! Пока! До радостной встречи!

Елена Землякова

Здравствуйте! Всё хорошо. Пока

Сила Ветра

🙄 преувеличил

Санбай Манибай

Миру мир!

Александр Михальчук

Чеченцев ненавижу

Санбай Манибай

Миру мир!

Александр Михальчук

Мир хижинам - война дворцам...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Усыновите его!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я Вам не помощница)))

Санбай Манибай

ПРедлагаю быть помощницей , и жить совместно и радостно!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мужу не понравится...

Санбай Манибай

Молодица! Желаю семейного счастья!

Ольга Чалова

🤔🙄

Тамара Брусенцева

о чем мнение?

Санбай Манибай

" а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Тамара Брусенцева

не встречала таких ....

Санбай Манибай

Миру мир!