На
Надежда

С учетом своего жизненного опыта, сегодня пошли бы получать то же профессиональное образование, которое получили? Или сменили бы направление?

Ответы
Юр ..Спб

так у меня 7 классов школы,а со своим опытом,после третьего класса уже бы ушёл

Майя Петрова

не задумывалась об этом, тем более, что я уже на пенсии по возрасту

Ирина Карпова

особенно по третьей профессии.психология оч интересная наука.

Валентина Мезрина

Пошла бы получать то, что получила

Елена🇷🇺

Сменила бы обязательно.

На
Надежда

я тоже

Елена🇷🇺

И кем бы вы хотели быть?

На
Надежда

Даже не знаю )) надо подумать

Елена🇷🇺

Я бухгалтером была всю жизнь, но не моё это, не моё, если бы начать все с начала и в мое время бы учили на эту проффесию, была бы ландшафтным дизайнером или что нибудь с ресторанами связано, там в интерьере шедевральничать🙂

Елена

сменила бы направление

Елена Данилова

Всю жизнь в этой сфере

Дмитрий Белозёров

скорее нет..чем да

Lady Winter 🇷🇺

Продолжила бы

На
Надежда

тоже вариант

Vi Za Vi

Не знаю,,