СМ
Санбай Манибай

мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

51
4
0
Ответы
Мирумир
Мирумир

мое мнение, что в Чечню вбухали миллиарды.
Второе мусульмансуике семьи воспитывают детей в уважении к старости.
Своих они не бросают. Если дети остались без родителей - разберут по родне.

2
0
СМ
Санбай Манибай

Счастья вам!

1
Мирумир
Мирумир

взаимно!!!!

1
Ко
Коала

В настоящее время обычаи соблюдаются не так строго.. знаю выпивающих мусульман и семьи, где один-два ребенка....

1
0
СМ
Санбай Манибай

Выпивающие немусульмане ---холопы иблисов!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Они детей не сдают - у них детей забирают в детдом...

0
0
Другие вопросы
нужна помощь с уходом за волосами. у меня жесткие волосы. хочется сделать их мягкими. тип кожи : немного жирный.
уплотнения в сосках у парней
Как считаете можно ли потолстеть, если питаться как угодно, но при этом каждый день бегать 3 км?
решила убраться на кухне, с чего лучше начать? .
а может быть настоящий Hennessy VSOP без акцизной марки?
Что делать если я некрасивый?
возможно-ли выспаться за 4 часа? если кто-то так высыпается, то скажите как?? =)раньше ложится спать я не могу
Очень хочу бросить курить, но дома меня хватает максимум до2х дня, на работе, вообще никак....
цвет после осветления. осветлилась из брюнетки, теперь цвет "бешенный апельсин"....
Сыну 13 лет, ВПС-аортальный стеноз, балонная дилятация в 2 года, группа по физ-ре основная, занимается дзюдо.
надо ли делать гидроизоляцию при установке звукоизоляции? половина стены холодная но не мокнет, хотя работает увлажните
Лекарство витрум увеличивает ли вес ?
Дочке 1 месяц, она после кормления 1, 2 раза в день много срыгивает, а после очень активна, чем это объяснить???
Гланды, здоровье. . ааа. . помогите ситуация очень запутана
Набраться терпение и молчать или высказать?