La Testa

От испарения спирта опьянеть реально?

Ответы · страница 2
Виктор

Если долго и целенамеренно, да еще под дудочку зависимости, то вполне 🙃

Адажио

Реально,,даже от пьяного рядом находясь,,,бррр,какое жуткое состояние,,,

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да. Со мной такое было, что пробку от шампанского понюхала и опьянела.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какие мы трепетные..

Танѩ

Конечно,только нужно учитывать время в дыхания и концентрацию паров.

Са
Санта

Ага. Были случаи, когда люди лезли в цистерну , в которой спирт был...

Надежда Максимова

Зависит от концентрации и от времени нахождения внутри этих паров

La Testa

Ага

Константин

Нет..я работал на винкомбинате.. привыкаешь к запаху на третий день

Галина Тюрина

Зачем же добро испарять )) может лучше использовать по назначению?

Я- Агаф-Он

Не надейтесь, кроме амбрэ, не получите большего удовольствия...

Гр
Грейсвандир

...раз у тебя созрел такой вопрос - теперь это стало возможным)

Александр Белов

Если нагреть его и вдыхать через полиэтиленовый пакет, то да.

Sweta Ушакова

ДА, НО КОНЦЕНТРАЦИЯ ПАРОВ В ВОЗДУХЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СУЩЕСТВЕННОЙ

Никита Козлов 78Rus

Пары попадают в лёгкие и оттуда в кровь. Вот Вам и опьянение.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется. а какие тебе тут видятся возможные препятствия?

Михаил Хепнер

Конечно, особенно если они в жидком агрегатном состоянии...

Майя Дворжецкая

Конечно. Причём гораздо быстрее чем от приёма перорально...

Алия

Конечно! - Он же и через поры будет в организм проникать )

Константин Саратовцев

Можно и опьянеть, но одуреть реально. Проверено на себе.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вполне , но должна быть большая концентрация в ввоздухе

Виктор Кондрашов

И чего в голову людям толь-ко не приходит? всякая хрень.

Ив
Иван

Вполне. Если часик постоять рядом с ванной со спиртом..

Владислав Павлов

Ну может не совсем о пьянеть, но промиле в крови будут

La Testa

Ага

Саша Иванов

Так и делаем. Перед обедом антисептик на маску льем.

Андрей Лященко

Нереально как я говорил ставь клизму так сердитее .

Александр Туганов

Если только башку в цистерну засунуть и подышать...