Таша Т

Кто и что в Интернете делает? Я вот зашла, ответила на вопросы,посмотрела личку, взглянула новости,отлайкала фото мужчин и все)))

Ответы
Sergey Tuzhilin

Вспомнился мне анекдот - Зайка, я твою фотку выложил в 100грам, голой - идиот, убери, прибью - но она собрала 6000лайков - тогда не убирай, все равно прибью... 😂

Таша Т

точно....праздник жизни)

Sergey Tuzhilin

Сними с человека маску и перчатки уже праздник...😁

Таша Т

а если одеть-то маскарадный костюм)

Sergey Tuzhilin

Насмотрелся я на них... 😏

Таша Т

ну и я)

Де
Дерсу

Вот и я тоже,когда на вокзал попадаю,там народищуууу...! Ну я то к детям в гости еду, а им всем, почему именно в этот момент, тоже куда-то приспичило?

Таша Т

))))прям парадокс)😂

Виктор Бочарников

Обожаю свою подружку. Я ей смс: "Испекла пирожки, приходи, чайку попьем!".
А она в ответ: "Не могу. Завтра за руль".
Железная логика.

Виктор Бочарников

Пpиехал в Москву как-то амеpиканский туpист. Ходил весь день с камеpой и фотоаппаpатом, по экскуpсиям всяким, утомился, да вдобавок захотелось ему в туалет. Пописать. Искал он соpтиp, искал, но не нашел. А ему совсем уж невтеpпеж. Заходит он в пеpвую попавшуюся подвоpотню, и только pасстегнул шиpинку, как его окликает мимо пpоходящий мент:
— Эй! Ты че там делаешь?
— Я есть амеpикан туpист! Я очень хотеть писайт!
— Здесь нельзя, пойдем, покажу, где можно.
Отводит мент туpиста в шикаpный такой паpк, ухоженный, подводит к кpасивейшему кpемовому дому и говоpит:
— Вот, писай сюда. Амеpиканец с наслаждением писает на стену этого кpасивого дома, потом застегивает шиpинку, повоpачивается к менту и говоpит:
— О! Я понимайт — это pусский гостепpиимство!
А мент ему отвечает:
Hет, это амеpиканское посольство!

Таша Т

)))))достаточно)

Виктор Бочарников

– В шоу-бизнесе всё делается через постель! – предупредили Бурановские бабушки своего будущего продюсера.

Таша Т

🤣

Виктор Бочарников

Приехали два россиянина в Грузию на экскурсию, под конец зашли посмотреть кладбище. Видят надпись: Гиви родился в 1900 году, умер в 1970 году - жил 5 лет.
Дальше надпись: Вано родился в 1920 году , умер 1980 году - жил 10 лет и т. д. Ничего не поняли и спросили у директора кладбища , как это понять.
Он им отвечает: жил - это значит деньги, рестораны, красивые машины, женщины.
Хохол говорит другому: "Когда я умру. напиши мне на табличке: "СДОХ НЕ РОДИВШИСЬ! "

Валерий Дягилев

Сижу смотрю я в монитор И мило улыбаюсь Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь.🤣

Таша Т

вот как)))а я рада,что вы рады)

Ир
Ирина

ищу нужную информацию для себя или просто убиваю свободное время, если оно есть)

Таша Т

ну что то похожее и я делаю

Ир
Ирина

доброго Вам вечера!😊🍒

Таша Т

и вам хорошего времени суток)

Дмитрий Каракозиди

А я и лаЯть то не умею. Мне все женщины ништяк, а ты вообще красавица. Гав..гав.

Таша Т

а что ещё в инете делаешь?

Таша Т

ты не просто жди....как то интересно жди)

Дмитрий Каракозиди

Так я жду так как другие не ждут.

Таша Т

прям как в том стихотворении?только ты умеешь ждать,как никто другой....

Дмитрий Каракозиди

Не совсем, но сойдет и такое.

Таша Т

🙂

Vyacheslav Maltsev

Не. Мужиков не лайкаю. Не интересуют. Ютуб ещё люблю смотреть. Всякие ролики.

Таша Т

а женщин лайкаете?

Vyacheslav Maltsev

Не. Тоже не лайкаю. Молодые скажут-старпер домогается, которые ровесницы-скажут тоже домогается. 😀А вдруг она спутника жизни ищет? Подумает-раз лайкает, то вот он. Принц на белом коне. А мне нельзя. У меня жена и тесть. 🥴

Таша Т

фигня все это...лайкайте-я разрешаю)

Vyacheslav Maltsev

Ладно. Сегодня прямо и начну. Брошусь по соц сетям как оголтелый и всех там отлайкаю и перелайкаю. Лай-ла! Лалалалалалалаааа! 😀

Таша Т

😂ржунимагу-представила картину)

Vyacheslav Maltsev

Езде забанят за такой энтузиазм. 😀

Таша Т

🤣

Алекс Венцель

Так почти все так поступают. Интернет стал совершенно неинтересным...

Таша Т

да..даже по спрашке видно,что уже не то ,что несколько лет назад

Юрий Кривич

Приблизительно то же, только обошелся без лайканья фото мужчин.

Таша Т

ну полайкали бы фото женщин)что непонятного?

Юрий Кривич

А не понятно то, что нахрена это вообще может быть нужно. Мне, например...

Таша Т

ааа...ну если не нужно...то и не надо.....эт я так ...к слову спросила)

Юрий Кривич

Просто это какая-то сомнительная процедура, не имеющая для меня ровно никакого смысла.

Таша Т

хорошо хорошо....надеюсь вам есть чем более интересным заняться в инете)

Юрий Кривич

Конечно есть. Думаю, как и каждому из нас. И каждый именно свое "занятие" считает самым важным и интересным...

Таша Т

да👍

Tr
Traveler

Я поспать...На работе не дают...отвлекают всё время...

Таша Т

в инете спите?это как?

Tr
Traveler

Тихонечко,без храпа...легонько посапываю..не могу же мешать окружающим..🤔

Таша Т

оргинально)))надо попробовать)

Tr
Traveler

Пробуйте..довольно комфортно..))Правда отвечать на вопросы или комменты приходится...но это можно между картинками сна...)

Таша Т

😂

Алексей Генералов

Теперь поработай работу, хватит ваньку валять уже!

Таша Т

всему своё время...вашего ваньку я не трогала)он сам извалялся)

Ирина Карпова

а я на кинопоиске смотрю кино.разные передачи..

Таша Т

наверно интересно)

Гордюшка

нееее, я по мужчина не ходок, я по женщинам))😜

Гордюшка

скажите Вы))🌹😉🍓

Таша Т

ну говорю-добрый)надеюсь не ошибаюсь)

Гордюшка

а я Вам верю))🌹😉🍒

Таша Т

))))👍

Гордюшка

😉🌹👍

Галина

ВОТ СКОЛЬКО ДЕЛ переделала,а говоришь -мало .

Таша Т

да ваще....закружилась)

Галина

День длинный ,не спеши,всё переделаешь .

Таша Т

да)

Мила

То же самое, кроме отлайкивания мужчин! 😁

Таша Т

какая молодец)

Мила

🙂🤝

Таша Т

🤝

Armen Avanesov

А мои фотки почему пропустили,халтурите?

Таша Т

фото супер!вы оригинально выбираете место для фото)

Armen Avanesov

Я же говорил, у меня их много,жаль на майл.ру агенте фотки старые,но и там есть интересные,особенно с исторической реконструкции времен Наполеона

Armen Avanesov

А эта фотка из виллы д'Эсте, под Римом

Таша Т

хорошо.....здорово что есть возможность путешествовать)Так держать!

Armen Avanesov

✌️😉

Ник Ци

По строительству смотрю в основном...

Таша Т

тоже надо)

Bлaduмиp

а для меня спрашка как будильник))))

Bлaduмиp

🖼

Таша Т

достаточно_)

Bлaduмиp

хорошо ))))

Таша Т

☕😉

Bлaduмиp

☕☕🥙🥙🎈🙏

La Testa

Тут поотвечать, языком побалакать

Таша Т

Себя показать,на других посмотреть)

La Testa

Типа того

Таша Т

Ясненько с вами все)

Иехидна 🍄

И сколько часов ушло на это все?

Таша Т

не долго....до работы успеваю)

Остановите Вите Надо Выйти

Всё, это когда ноги холодные )

Таша Т

ну...смысл то ясен)

Просто Осень

😄👍 класс,солидарна с Вами!!!

Таша Т

какие мы молодцы

Евгений Лурье

всё это можно делать дооолго

Таша Т

можно.....а вы что деланете долго?

Евгений Лурье

всё что вы написали

Таша Т

чем то значит мы похожи)

Евгений Лурье

может и похожи но в основном все делают это же

Таша Т

ну да...ещё фильмы посмотреть можно...какую то покупку заказать)

Александр

🖼

Таша Т

не видно фото(

Александр

Что то пошло не так с фото, у меня тоже не открывается, что присылал не помню.

Таша Т

ок

Ruslan

Всё, остальное мы сами🤣😂

Таша Т

Какие вы смышленые

Ruslan

А то!🙃

Таша Т

👍

Ruslan

👌

Sa
Salabem

☺️