Татев

Вопрос, скорее, девушкам. Какие любимые и вкусно пахнущие средства для волос встречали? Чтоб запах почти как парфюм?)

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот щас расскажу!!! Была я у подруги. И в баню притащила она литровый пузырь геля для душа. Я такими не пользуюсь, но после того, как учуяла запах, попросила аж отлить с собой. 🤭 Марка: оригами. Пион и французская ваниль. Чума - какой аромат!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, смотри. Те, кто знают лично меня тут, не стесняются обычно, даже просят, понимая, что ничем меня не обяжут)

Татев

Спасибо, очень приятно с вашей стороны😊😘🍒 может, поищу в Беларуси. Найду - буду помнить вас добрым словом)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ладно. Не найдёшь - обращайся)

Татев

Пасиб🤗

Lady Winter 🇷🇺

Шаума с крапивой понравился, купила из за запаха) но лучшие средства для волос я покупала фирмы Кён, волосы как шелк, расход минимальный, запаха не помню.. а вот краски для волос у них безамиачные и пахнут раздавленными растениями)

O X A N A

Леди, что за фирма? Профессиональная!

O X A N A

?

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Голландская фирма. В Москве всего четыре салона работают с этой косметикой, один из салонов - учебный центр. Вот там я одно время была моделью, ну и покупала средства для волос из первых рук, была в восторге!) Через некотрое время купила шампунь в другом месте и поняла что он совсем не такой. Из этого вывод напрашивается вполне понятный..

O X A N A

Конечно

Татев

Вероятно, я в Беларуси такое не достану... Но спасибо за отзыв, интересно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда вы выходите из душа... просто без шампуня и проч помылись горячей водой хорошо.. вытерлишь пушистым полотенцем.. и вот тогда ваши волосы и кожа пахнут божественно.. и ничего сэтим не сравниться

Татев

Но я не из России, помните?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

https://faraj.ru/category/parfyumeriya/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=arabskaya_parfyumeriya_poisk_rossiya&utm_content=261707012874&utm_term=%2B%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%2B%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%2B%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5&gclid=Cj0KCQjwudb3BRC9ARIsAEa-vUuuT9hFLupzjzMG0ePU1ZHPHx-AX9-Kh3XYmNuwTbcYPD371rwq19AaAgcREALw_wcB

Татев

Спасибо

Fenix🇱🇹

Если полоскать волосы корнем аира или мыльным корнем, волосы будут пахнуть как духами . В Египте , бедуинки голову моют верблюжей мочой , через пору часов , они пахнут розами . Как не странно , но факт .

Fenix🇱🇹

Оооо, вообще не люблю когда от людей пахнет духами, нравиться лишь намёк на них

Татев

Да, когда все уместно и тонко. Все же это что-то интимное

Fenix🇱🇹

Согласна

Татев

😊🍓

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Ярослав Мудрый

как мужик скажу всю гадость пахнущую придумали французы которые не мылись/а на Руси запах чистого тела с травным настоем чем промывали длинные косы вот чем должна пахнуть женщина

Ярослав Мудрый

иди к плечу него тут делать

Татев

Нууу, что-то вы злитесь)))

Ярослав Мудрый

да ни когда /не гоже замужней тут делать это не уважение /или он тоже в нете с кем то переписывается

Татев

Что за домострой))))

Ярослав Мудрый

вот и я говорю /я через тебя беру энергетику твоего мужчины/ты проводник /плохо что этого не знаешь /все удачи/поэтому я ценю нравственность у уважение к тому кто рядом/поэтому женщины и не знают что такое быть берегиней рода и мужской энергетики

Солоха

Их много...Очень давно у Мари Кей был набор средств с одинаковым запахом дл я тела и головы... В профессиональной косметике для волос сейчас почти все средства с хорошей отдушкой...

Татев

А какой ваш любимый? Я сейчас итальянской какой-то пользуюсь серией, профессиональная. Но запах просто ужас))) точнее сказать, концентрат. Даже подушка им пахнет. А любимый на удивление лореаль с запахом розы... Именно из-за отдушки.

Сергей И Анна Дмитриенко

Отвечаю хоть и мальчик любой унисекс а иначе для вас прохладно сладковатый а для мужчин вопрос что ты делала в ванной целый час а как будто и не мылась. Моя использует🖼

Татев

Спасибо) от мужчин особенно ценно)))

Сергей И Анна Дмитриенко

Спасибо! Просто мы и в правду по разному воспринимаем запахи я тоже перед тем как купить или заказать даю оценить супруге был случай с Кензо на всю жизнь впечатлений хватило🤪😅😆😆😆😆

Татев

А что было?)

Сергей И Анна Дмитриенко

Лет шесть назад в одно время от многих девушек, мягко говоря, пахло не здоровым телом. И мы с друзьями говорили как-то на эту тему мол не хотят лечится хотя бы пропили антибиотик.
И тут у жены наступил день ее рождения мы поехали покупать серьги с колечком, а после покупки зашли купить водичку какую то там для лица и она подносит ко мне пузырек белый с золотой шляпкой и говорит как тебе такой запах это был тот самый запах только концентрированный меня чуть не стошнило. После не больших споров продавщица подала журнал что мол духи очень крутые и в тренде. Так вот на странице была реклама, на которой девушка протягивала этот флакон другой девушки и там была надпись подари своей любимой. А между срок читалось и мужики вам не помеха.🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татев

Вот не знаю, почему, но не нашла среди Кензо ничего для себя))))

Сергей И Анна Дмитриенко

Значит Носик клёвый! Мы тоже )

Татев

😉

Bony Brain

Я конечно не девушка, но скажу))) Заметил, что волосы любимой девушки всегда пахнут вкусно, даже если она три дня голову не мыла)))) Парадокс какой то😋

Татев

Да, понимаю) не зря говорят, чтт нас притягивает друг а другу именно запах тела)

Bony Brain

Вот даже как! Не зря я значит, всегда был уверен, что любовь - это химия))
Фото у вас такое...химически активное😂

Татев

Это лето прекрасно) спасибо)

Bony Brain

Приятно слышать когда кого то радует жизнь, а то все больше жалуются😇

Татев

Бодряще)))

Bony Brain

😋

Татев

🤗

Натка М_Мак

🖼Вот это здорово пахнет, муж прям тащится. А ещё аргановое масло, только не в чистом виде, а разных средствах для волос

Татев

А страна производитель не подскажете, какая?

Натка М_Мак

У арганового масла? Марокканское хорошее, турецкое. Я не знаю ещё какие

Татев

Эээ, нет, у этого средства.

Натка М_Мак

Сейчас гляну

Татев

Спасибо)

Натка М_Мак

🖼Италия, импортёр Москва

Татев

Спасибо, поищу

Иветта Макавяцкайте

Предпочитаю без запаха. А то при смешивании с туалетной водой или духами может получится довольно таки неприятное сочетание.

Татев

Да, я понимаю. Но антикомплиментов не было ни разу. Но и парфюм не гурманский люблю, не слишком навязчивый.

Иветта Макавяцкайте

Я так понимаю ароматы удачно подходят или даже частично дублируют.

Татев

Может... Моя группа это цитрус, древесный цитрус, цветочные. Если хоть немного что-то мне мешает, то не ношу. Ну, еще и дело времени года. У меня много ароматов

Иветта Макавяцкайте

У вас удачно все подобранно. А то есть такие которые гонятся за модой, даже если самим запах не нравится. Есть же серии где гель для душа шампунь и туалетная вода с одним и тем же ароматом. А некоторые гении берут гель из одной линии а туалетную воду из другой линии и может такой микс получится что лучше не нюхать, особенно если у тебя обостренное обоняние.

Татев

Ну, да, ароматы это целая артиллерия)))

Шепот

их много-есть шампуни,масла и пенки для волос-я заказываю продукцию ив роше уже почти 18 лет и очень довольна

Татев

Да, была как-то у меня. Не запала в душу

Шепот

ну..на вкус и цвет..🤷‍♀️🥴

Татев

Таки да

Ма
Маргарита

Был однажды шампунь швейцарский "Альпийские травы" назывался... Обалденный запах! Но, потом исчез из продажи

Татев

Эх, жаль

Ма
Маргарита

Вот, вы замечали или нет... все хорошее всегда исчезает из продажи...

Татев

Да, бывает такое)

Ол
Ольга*

Целая ванна добра, это одно из качеств шампуней и бальзамов с кондиционерами и спреями,, который мне важен

Татев

Какой любимый?

Татев

У меня сейчас итальянский бото-кьюр. Ужасно концентрированный запах типа ванили. Бррр, подушка даже пахнет

Ол
Ольга*

Замените

Татев

Хорошо волосы мои блондинистые укрепляет)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравится редкен, крем для укладки волос после мытья, у него такой классный запах, а ещё гель для волос

Татев

Волосы испортились сильно после осветления и мелиррвания. Длинные нет, ломкие

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот велла хорошая, но диксон прям супер крутая маска была, но у них и другие есть, с бамбуком тоже неплохая..у меня тоже волосы длинные, надо ухаживать постоянно, тоже портятся от краски

Татев

Спасибо за рекомендацию. Попробую)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попробуйте😊🌷

Татев

🍓🤗

Саняка

Не люблю парфюм ... больше люблю что то с травами особенно после душа, уткнуться носом и занюхать досмерти

Татев

Например, какой запах вам нравится?

Саняка

Лаванда, мята, ромашка, ваниль

Татев

Ромашка почти не дает запаха. Хотя летом, да, весьма приятно. Мятой нп слышала, чтобы волосы полоскали... Ваниль в наших широтах обычно доступна толтко в виде парфюма. И пахнет именно так. Лаванда... Нуууу, очень стремная травка... Запах специфический.

Саняка

На любителя в общем

Татев

Таки да

Анна Ванна

Нравится, как воск Велла пахнет. Но запах быстро выветривается, едва остается на волосах.

Татев

Вот эту марку не раз тут вспоминали. Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 👍 🖼

Гаврилов Александр

Значит только небо.....

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️))

Татев

Прям захотелось минералов этих) спасибо)

Гаврилов Александр

С неба?))))))))

Татев

С моря)

Ольга Платонова

Keyra, спрей для волос с кератином, аромат персика, потрясающе вкусно пахнет.

Татев

О, спасибо

Ольга Платонова

Пожалуйста 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

покупайте Дабур ..компания индийская ..производитель ОАЭ ..супер просто

Татев

Да, просто люблю темный цвет волос. Своя энергетика.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..наверное)..

Татев

Не знаю как, но понятно, что вы брюнетка.

Татев

😁😉👍

Елена Дробчак

мне нравятся средства для волос...они очень хорошо пахнут для волос...

Беатрис

помню, в израиле покупала шампунь и бальзам с запахом шоколада))

Татев

Все израильские средства, что у меня были, пахли превосходно. А шоколад это круто)

Дядzя Валя

я щас блевану..

Татев

Валяй... Нам это не помешает. Преимущество интернета

Дядzя Валя

ну ..ты поняла..

Татев

Ты тоже

Светлана

Это масло для волос от Фаберлик....оч приятный и стойкий аромат!!!

Татев

Хм... Неожиданно))) не осоьо себя зарекомендовала эта косметика

Оксана Алферова

Аргоновое масло. Тонкий, нежный аромат. Лёгкий шлейф.. Невесомый

Татев

Да, вкусно

Упс

Охтыж как тебе идет волосы кверху вот так вот как на аватарке))

Татев

А ты черный кот или Иван Царевич?)))

Упс

Яаа водяной я водяноой)) 🖼

Татев

Ииии жисть моя - жиииистянка))))

Упс

А мне летаааать. Охото. 🤣

Татев

Плюх))))

Серж)))

Масло араматическое красный апельсин. Ни какой химии

Серж)))

А вдруг Вам это не понравиться? Лучше спросить)

Татев

Одобряю)

Серж)))

Нео-пословицы
1. Кто рано встает — тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
4. Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе

Татев

))

Серж)))

🙂