Татев
Татев

Вопрос, скорее, девушкам. Какие любимые и вкусно пахнущие средства для волос встречали? Чтоб запах почти как парфюм?)

1687
95
3
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот щас расскажу!!! Была я у подруги. И в баню притащила она литровый пузырь геля для душа. Я такими не пользуюсь, но после того, как учуяла запах, попросила аж отлить с собой. 🤭 Марка: оригами. Пион и французская ваниль. Чума - какой аромат!!!

21
0
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, смотри. Те, кто знают лично меня тут, не стесняются обычно, даже просят, понимая, что ничем меня не обяжут)

1
Татев
Татев

Спасибо, очень приятно с вашей стороны😊😘🍒 может, поищу в Беларуси. Найду - буду помнить вас добрым словом)

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ладно. Не найдёшь - обращайся)

1
Татев
Татев

Пасиб🤗

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Шаума с крапивой понравился, купила из за запаха) но лучшие средства для волос я покупала фирмы Кён, волосы как шелк, расход минимальный, запаха не помню.. а вот краски для волос у них безамиачные и пахнут раздавленными растениями)

5
0
O X A N A
O X A N A

Леди, что за фирма? Профессиональная!

1
O X A N A
O X A N A

?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Голландская фирма. В Москве всего четыре салона работают с этой косметикой, один из салонов - учебный центр. Вот там я одно время была моделью, ну и покупала средства для волос из первых рук, была в восторге!) Через некотрое время купила шампунь в другом месте и поняла что он совсем не такой. Из этого вывод напрашивается вполне понятный..

1
O X A N A
O X A N A

Конечно

1
Татев
Татев

Вероятно, я в Беларуси такое не достану... Но спасибо за отзыв, интересно

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда вы выходите из душа... просто без шампуня и проч помылись горячей водой хорошо.. вытерлишь пушистым полотенцем.. и вот тогда ваши волосы и кожа пахнут божественно.. и ничего сэтим не сравниться

20
0
Татев
Татев

Но я не из России, помните?

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

https://faraj.ru/category/parfyumeriya/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=arabskaya_parfyumeriya_poisk_rossiya&utm_content=261707012874&utm_term=%2B%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%2B%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%2B%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5&gclid=Cj0KCQjwudb3BRC9ARIsAEa-vUuuT9hFLupzjzMG0ePU1ZHPHx-AX9-Kh3XYmNuwTbcYPD371rwq19AaAgcREALw_wcB

1
Татев
Татев

Спасибо

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Если полоскать волосы корнем аира или мыльным корнем, волосы будут пахнуть как духами . В Египте , бедуинки голову моют верблюжей мочой , через пору часов , они пахнут розами . Как не странно , но факт .

16
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Оооо, вообще не люблю когда от людей пахнет духами, нравиться лишь намёк на них

1
Татев
Татев

Да, когда все уместно и тонко. Все же это что-то интимное

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна

1
Татев
Татев

😊🍓

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

🌹🍫

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

как мужик скажу всю гадость пахнущую придумали французы которые не мылись/а на Руси запах чистого тела с травным настоем чем промывали длинные косы вот чем должна пахнуть женщина

38
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

иди к плечу него тут делать

1
Татев
Татев

Нууу, что-то вы злитесь)))

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

да ни когда /не гоже замужней тут делать это не уважение /или он тоже в нете с кем то переписывается

1
Татев
Татев

Что за домострой))))

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

вот и я говорю /я через тебя беру энергетику твоего мужчины/ты проводник /плохо что этого не знаешь /все удачи/поэтому я ценю нравственность у уважение к тому кто рядом/поэтому женщины и не знают что такое быть берегиней рода и мужской энергетики

1
Солоха
Солоха

Их много...Очень давно у Мари Кей был набор средств с одинаковым запахом дл я тела и головы... В профессиональной косметике для волос сейчас почти все средства с хорошей отдушкой...

1
0
Татев
Татев

А какой ваш любимый? Я сейчас итальянской какой-то пользуюсь серией, профессиональная. Но запах просто ужас))) точнее сказать, концентрат. Даже подушка им пахнет. А любимый на удивление лореаль с запахом розы... Именно из-за отдушки.

1
СИ
Сергей И Анна Дмитриенко

Отвечаю хоть и мальчик любой унисекс а иначе для вас прохладно сладковатый а для мужчин вопрос что ты делала в ванной целый час а как будто и не мылась. Моя использует🖼

7
0
Татев
Татев

Спасибо) от мужчин особенно ценно)))

1
СИ
Сергей И Анна Дмитриенко

Спасибо! Просто мы и в правду по разному воспринимаем запахи я тоже перед тем как купить или заказать даю оценить супруге был случай с Кензо на всю жизнь впечатлений хватило🤪😅😆😆😆😆

1
Татев
Татев

А что было?)

1
СИ
Сергей И Анна Дмитриенко

Лет шесть назад в одно время от многих девушек, мягко говоря, пахло не здоровым телом. И мы с друзьями говорили как-то на эту тему мол не хотят лечится хотя бы пропили антибиотик.
И тут у жены наступил день ее рождения мы поехали покупать серьги с колечком, а после покупки зашли купить водичку какую то там для лица и она подносит ко мне пузырек белый с золотой шляпкой и говорит как тебе такой запах это был тот самый запах только концентрированный меня чуть не стошнило. После не больших споров продавщица подала журнал что мол духи очень крутые и в тренде. Так вот на странице была реклама, на которой девушка протягивала этот флакон другой девушки и там была надпись подари своей любимой. А между срок читалось и мужики вам не помеха.🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Татев
Татев

Вот не знаю, почему, но не нашла среди Кензо ничего для себя))))

1
СИ
Сергей И Анна Дмитриенко

Значит Носик клёвый! Мы тоже )

1
Татев
Татев

😉

1
BB
Bony Brain

Я конечно не девушка, но скажу))) Заметил, что волосы любимой девушки всегда пахнут вкусно, даже если она три дня голову не мыла)))) Парадокс какой то😋

7
0
Татев
Татев

Да, понимаю) не зря говорят, чтт нас притягивает друг а другу именно запах тела)

1
BB
Bony Brain

Вот даже как! Не зря я значит, всегда был уверен, что любовь - это химия))
Фото у вас такое...химически активное😂

1
Татев
Татев

Это лето прекрасно) спасибо)

1
BB
Bony Brain

Приятно слышать когда кого то радует жизнь, а то все больше жалуются😇

1
Татев
Татев

Бодряще)))

1
BB
Bony Brain

😋

1
Татев
Татев

🤗

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

🖼Вот это здорово пахнет, муж прям тащится. А ещё аргановое масло, только не в чистом виде, а разных средствах для волос

7
0
Татев
Татев

А страна производитель не подскажете, какая?

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

У арганового масла? Марокканское хорошее, турецкое. Я не знаю ещё какие

1
Татев
Татев

Эээ, нет, у этого средства.

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Сейчас гляну

1
Татев
Татев

Спасибо)

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

🖼Италия, импортёр Москва

1
Татев
Татев

Спасибо, поищу

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Предпочитаю без запаха. А то при смешивании с туалетной водой или духами может получится довольно таки неприятное сочетание.

11
0
Татев
Татев

Да, я понимаю. Но антикомплиментов не было ни разу. Но и парфюм не гурманский люблю, не слишком навязчивый.

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Я так понимаю ароматы удачно подходят или даже частично дублируют.

1
Татев
Татев

Может... Моя группа это цитрус, древесный цитрус, цветочные. Если хоть немного что-то мне мешает, то не ношу. Ну, еще и дело времени года. У меня много ароматов

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

У вас удачно все подобранно. А то есть такие которые гонятся за модой, даже если самим запах не нравится. Есть же серии где гель для душа шампунь и туалетная вода с одним и тем же ароматом. А некоторые гении берут гель из одной линии а туалетную воду из другой линии и может такой микс получится что лучше не нюхать, особенно если у тебя обостренное обоняние.

1
Татев
Татев

Ну, да, ароматы это целая артиллерия)))

1
Шепот
Шепот

их много-есть шампуни,масла и пенки для волос-я заказываю продукцию ив роше уже почти 18 лет и очень довольна

3
0
Татев
Татев

Да, была как-то у меня. Не запала в душу

1
Шепот
Шепот

ну..на вкус и цвет..🤷‍♀️🥴

1
Татев
Татев

Таки да

1
Ма
Маргарита

Был однажды шампунь швейцарский "Альпийские травы" назывался... Обалденный запах! Но, потом исчез из продажи

3
0
Татев
Татев

Эх, жаль

1
Ма
Маргарита

Вот, вы замечали или нет... все хорошее всегда исчезает из продажи...

1
Татев
Татев

Да, бывает такое)

1
Ол
Ольга*

Целая ванна добра, это одно из качеств шампуней и бальзамов с кондиционерами и спреями,, который мне важен

4
0
Татев
Татев

Какой любимый?

1
Татев
Татев

У меня сейчас итальянский бото-кьюр. Ужасно концентрированный запах типа ванили. Бррр, подушка даже пахнет

1
Ол
Ольга*

Замените

1
Татев
Татев

Хорошо волосы мои блондинистые укрепляет)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне нравится редкен, крем для укладки волос после мытья, у него такой классный запах, а ещё гель для волос

11
0
Татев
Татев

Волосы испортились сильно после осветления и мелиррвания. Длинные нет, ломкие

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот велла хорошая, но диксон прям супер крутая маска была, но у них и другие есть, с бамбуком тоже неплохая..у меня тоже волосы длинные, надо ухаживать постоянно, тоже портятся от краски

1
Татев
Татев

Спасибо за рекомендацию. Попробую)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попробуйте😊🌷

1
Татев
Татев

🍓🤗

1
Саняка
Саняка

Не люблю парфюм ... больше люблю что то с травами особенно после душа, уткнуться носом и занюхать досмерти

5
0
Татев
Татев

Например, какой запах вам нравится?

1
Саняка
Саняка

Лаванда, мята, ромашка, ваниль

1
Татев
Татев

Ромашка почти не дает запаха. Хотя летом, да, весьма приятно. Мятой нп слышала, чтобы волосы полоскали... Ваниль в наших широтах обычно доступна толтко в виде парфюма. И пахнет именно так. Лаванда... Нуууу, очень стремная травка... Запах специфический.

1
Саняка
Саняка

На любителя в общем

1
Татев
Татев

Таки да

1
Анна Ванна
Анна Ванна

Нравится, как воск Велла пахнет. Но запах быстро выветривается, едва остается на волосах.

1
0
Татев
Татев

Вот эту марку не раз тут вспоминали. Спасибо.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 👍 🖼

13
0
ГА
Гаврилов Александр

Значит только небо.....

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️))

1
Татев
Татев

Прям захотелось минералов этих) спасибо)

1
ГА
Гаврилов Александр

С неба?))))))))

1
Татев
Татев

С моря)

1
ОП
Ольга Платонова

Keyra, спрей для волос с кератином, аромат персика, потрясающе вкусно пахнет.

2
0
Татев
Татев

О, спасибо

1
ОП
Ольга Платонова

Пожалуйста 🌹

1
~Глаза Цвета Ночи~

покупайте Дабур ..компания индийская ..производитель ОАЭ ..супер просто

17
0
Татев
Татев

Да, просто люблю темный цвет волос. Своя энергетика.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Да ..наверное)..

1
Татев
Татев

Не знаю как, но понятно, что вы брюнетка.

1
Татев
Татев

😁😉👍

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

мне нравятся средства для волос...они очень хорошо пахнут для волос...

0
0
Беатрис
Беатрис

помню, в израиле покупала шампунь и бальзам с запахом шоколада))

6
0
Татев
Татев

Все израильские средства, что у меня были, пахли превосходно. А шоколад это круто)

1
ДВ
Дядzя Валя

я щас блевану..

1
Татев
Татев

Валяй... Нам это не помешает. Преимущество интернета

1
ДВ
Дядzя Валя

ну ..ты поняла..

1
Татев
Татев

Ты тоже

1
Светлана
Светлана

Это масло для волос от Фаберлик....оч приятный и стойкий аромат!!!

1
0
Татев
Татев

Хм... Неожиданно))) не осоьо себя зарекомендовала эта косметика

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Аргоновое масло. Тонкий, нежный аромат. Лёгкий шлейф.. Невесомый

1
0
Татев
Татев

Да, вкусно

1
Упс
Упс

Охтыж как тебе идет волосы кверху вот так вот как на аватарке))

9
0
Татев
Татев

А ты черный кот или Иван Царевич?)))

1
Упс
Упс

Яаа водяной я водяноой)) 🖼

1
Татев
Татев

Ииии жисть моя - жиииистянка))))

1
Упс
Упс

А мне летаааать. Охото. 🤣

1
Татев
Татев

Плюх))))

1
Серж)))
Серж)))

Масло араматическое красный апельсин. Ни какой химии

24
0
Серж)))
Серж)))

А вдруг Вам это не понравиться? Лучше спросить)

1
Татев
Татев

Одобряю)

1
Серж)))
Серж)))

Нео-пословицы
1. Кто рано встает — тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
4. Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе

1
Татев
Татев

))

1
Серж)))
Серж)))

🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте внедорожник до 3,5 литра.. Я склоняюсь больше к РР спорт и Х5
как сделать ваз 2107 чтоб была мягкая и не гримела на кочках
на какой срок в россии даётся временный ввоз - машина на иностранных номерах с генеральной довереностью
Зона пешеходного перехода на зебре
на холостом двигатель колбасит
На сколько шагнул вперед Хундай Акцент от ВАЗ 2109 ?
Какая самая эффективная реклама?
как сделать так чтоб ваз 2107 работала тихо на холостом и при движение чтоб не слышно было мотор и систему выхлопа
Подскажите кто понимает в авто перегоне по европе?
Скрипит потертое седло ?
как узнать накрылись ли у меня маслосъемные колпачки на ваз 2107?
Штампы R 15 ET49 станут на ваз 2109?
Audi a4 проблемы с АКПП
Подскажите пожалуйста кто понимает. Пропала искра на буране. В обоих свечах
Хотите научится водить машину? В городе, в потоке, в условиях стресса?