Адажио

Как то раз,значит,,захожу я в комнату,,следом заходит мой кот,,,минуту спустя,,,заходит кот,,,,на другой день захожу в комнату ,заходит вновь кот,,выхожу в другую,кот лежит на диване даже не шелохнувшись😀 А какие чудеса происходят в вашей реальности в это интересное время¿

Ответы
Марина

Как-то раз мы с сыном (ему было тогда лет 10) сидели в дальней комнате и играли в какую-то игру. Был поздний вечер, тихо. Дома никого не было, кроме нас и кота. Кот был абсолютно белый и в это время где-то спал. Мы играем и вдруг скрипнула дверь. Мы посмотрели в сторону двери в ожидании нашего белого кота и вдруг в комнату входит совершенно черный кот... Ой! Мы даже подскочили. От неожиданности лаже пот прошиб. Оказалось, что у соседей в ванной меняли трубы, а дыру от трубы еще не заделали, и к нам проник соседский черный кот.

Адажио

Наши умеют жить повсеместно!😉

Марина

Вы что, бродячих кошек не видели? Голодные, тощие, грязные. Вам их не жалко?

Адажио

У нас такие!Разве они достойны жалости?🖼

Адажио

🖼

Адажио

🖼

Просто А...

Это разве чудеса? Это - кот!... У меня их два. И таких чудес, не перечесть. Куда ни глянь - там кот. Куда не пойди - кот за тобой или уже впереди тебя, ан нет, он уже в другой комнате. 😉

Адажио

Ага,чудеса,так как первый раз заходит его фантом😀Как настоящий)

Просто А...

Это факт... их очень трудно отличить ))
Коты - они везде. В нашем сознании - в первую очередь.

Адажио

Всё в сознании)

Виталий Рогов

Нет чудес, всё элементарно просто. Даже кот чувствует в вас женщину и как положено противоположному полу .......ревнует. Не смейте его кастрировать !!!!!

Адажио

😀

Аделина Свабода

С котами ничего не поняла) в моей реальности происходит Белая ночь) доброго времени суток, сударыня)

Аделина Свабода

Ааа) тогда да)

Адажио

💃

Аделина Свабода

Урррра)

Адажио

🌅🤹‍♂️

Катерина Борисова

у меня каждый день чудеса)) у меня кошечка очень ревнивая и на всех рычит кто ко мне подходит😄

Адажио

😀Ого,какая ревнивица)

Адажио

🌅

Милота))

Мякнул вчера кто- то, и тишина...но котов рядом не было.. наверно с улицы так слышно было

Адажио

Не,,эт тоже )У меня кот давно ушёл свою жизнь кошачью строить)А Прыгает когда я ложусь спать в ноги как и прежде😀Уже думаю может домовой😀

Милота))

Наверно он шутки шутит)))

Адажио

Да запросто,они еще всё те юмористы)

Вера Гудкова

Мы развлекаемся с внучками : пироги печём,шьём,демонстрацию мод устраиваем

Адажио

Класс!

Адажио

🌻💃

Стеко Меxicano

вы разве не знаете, что кошки могут перемещаться через порталы?

Адажио

Знаем😉🤹‍♂️

Игорь Бухтияров

В это интересное время я решил не злоупотреблять алкоголем

Адажио

Теперь осталось решить не употреблять😀

Игорь Бухтияров

Кардинально! Но впрочем коты точно прекратят перемещаться по комнатам

Адажио

Напротив,ты сможешь увидеть иную реальность😀

Игорь Бухтияров

Трезвый взгляд на окружающую действительность?

Адажио

В духе времени)

Соер

Сбой в матрице. Надо было синюю таблетку выбирать.😄

Адажио

😀

Альциона Эта Tau (Кнопа)

следствие вели колобки - версия: вас дурят 2 кота))

Адажио

Почему 2😂

Виктор

Распространитель дури ты, что с тобой дальше?...

Адажио

Ты!)

Виктор

Извини, я пасс😇

Адажио

М,,,в чабаны подался?)

Виктор

Старая...байка вошла, баба без ушей, строго наказала, все тут воспряли и начали...дубой роще всего ще то не хватало, корни вылечили у всех детей на районе!

Адажио

Шо та я перестаю понимать😆

Виктор

Догоняй, светлый человек не для последования!

Адажио

🕺💃🏼

Василий Тимощук

в первый раз два кота... или мне показалось ?

Адажио

Одын!

Василий Тимощук

не верю ...

Адажио

🤷‍♀️

Василий Тимощук

дя... воть тяк воть ...

Адажио

Как угодно)

Василий Тимощук

вредина 🤗😉

Геля Тучкина

Это вы Алису в стране чудес начитались

Геля Тучкина

Не, я вижу, где есть))

Адажио

Не факт😀

Геля Тучкина

Это только домыслы)

Адажио

😉

Просто Александр

Замуж тебе надо, а не котов разводить.

Адажио

Сказал Лев!😀

Адажио

😺

Адажио

🤹‍♂️

Ольга Сухарева

К вам в гости пришёл ещё один кот. 😁

Адажио

Не,,это шалил мой,,один,,просто ему захотелось быть безграничным😀😻

Адажио

😀

Ирма Лаева

это все котоматрица......)))))😻😹🙀

Адажио

😀

Мужчина

Самоизоляция 🙈 - она такая 😅🤭

Адажио

Не,,эт не она😀

Мужчина

Ну, чудеса.....

Адажио

Ну😀

Мужчина

🖼

Адажио

Эт да😀

Мужчина

А ещё есть такой остров Бали 🤭, там такие чудеса происходят)))🖼

Адажио

🤓

Юлия Пак

До галлюцинаций еще не дожила...

Адажио

Ждемс в следующем измерении😉

Станислав

Может барабашка в облике кота?

Адажио

Не,,это его проделки)

Станислав

Это только раз было?

Адажио

Говорю же,дважды😀А когда он из дома ушёл и приходил меня навестить под окно,,,видела я как он между измерениями уплыл😀

Адажио

🐱

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я запутался, кто и куда входит.

Адажио

Вот,,,

Черный Ангел

Он у тебя что,телепортируется?

Адажио

Похоже на то)

Zаиц Харофый

Это черти. Вам к батюшке надо.

Адажио

Все черти уже по своим домам)

Просто Зайка))

А сколько у вас котов???)))🙏🌹

Адажио

Одын🤓

Просто Зайка))

Спасибо😁🌹🌹🌹

Адажио

💃🏖️

Виктор Масалкин

Хреново .раз домового видите

Адажио

Не,его тока ощущаю,,,

Виктор Масалкин

Кота видели это ест домовой

Адажио

Не,домовой у меня известный)