Ми
Миша

Скоро я тебя поймаю обниму и приласкаю... будешь кушать мне варить , по дворцу нагой ходить. Молча буду улыбаться.... , помогать и прикасаться .... Ты в ответ будешь смеяться иль краснея , улыбаться. Женским ты своим чутьём , будешь знать , что ждет потом. Ты захочешь поиграть и припустишься бежать ... Буду я тебя ловить . Где поймаю -- там Любить ... 🙂🙂🙂🙂🙂 Я думаю здесь нет пошлости 🙂 . Или всё-таки есть?🙂

Ответы
Коля

Всегда было интересно спросить у таких людей.Ну вот набегались вы голыми,налюбились,накраснелись...Все это быстро пройдет,а дальше то как жить будете?

Ми
Миша

А я в душе может девушка 🙂

Коля

Тогда срочно к психиатру 🙂

Коля

Судя по бедрам это женские ноги 🙂

Ми
Миша

Спасибо за комплимент))

Коля

Похоже что это женщина.

Владимир

Как ангелы, нам кажется...
Что мы достигли высоты...
А, протрезвев душой, окажется
Мы - черти... Во плоти..))🤝

Татьяна

Пошлость часто слышится не в том, что сказано, а как! Здесь я слышу очень личные стихи, без пошлости.

Ми
Миша

Спасибо

Татьяна

🌹

Ми
Миша

🌹🌹🌹

**Юля**

Прочитавши, улыбаюсь... и по-быстрому смываюсь... А захочешь полюбить... не сумеешь изловить...😜 )))

Ми
Миша

Ещё как поймать сумею .... Ведь бегу я как гепард. А поймавши , овладею ...чем буду очень рад 😊

**Юля**

Трудновато от гепарда будет скрыться... Лучше будет в тихий омут превратиться... От него тогда не сможешь удалиться...😜 )))

Ми
Миша

И буду петь песню : "" Меня засосала
Опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра" 😊😁

**Юля**

Хорошее заключение у песни... Но не буду подпевать... Пора уж Юлечке поспать...)))

Ми
Миша

Я желаю доброй ночи. ... Сладких снов , И до утра.... Чтобы выспалась Ты очень... И с утра была бодра

**Юля**

🖼

Ми
Миша

💋

Семён

Стихоплет ... а там внизу ведь подписаться нужно, это же шедевр, п иск литературного жанра ... !!! )))

Ми
Миша

Это всего лишь рифмы , сочинённые за несколько минут

Семён

Да я жеипошутил и это было ясно , что сочинение на скорую руку ... )))

Ми
Миша

Мне просто стало интересно услышать комментарии женщин))

Семён

И как успех ... ???

Ми
Миша

Только недавно напечатал этот вопрос ))Так что пока несколько ответов

Семён

Вот сейчас все дамы переспят ночь и утро будет вечера мудреней

Ми
Миша

Ещё ещё и ночью напишут

Гузель

Убегая от тебя, снова слушаю себя: ,,Нужен ли ты ,,вобще"😂... Я ведь замужем уже!😎

Юрий Буторин

Ну что Вы, достопочтеннейший сеньор Альваро! Никакой пошлости - одна похоть.

Ми
Миша

Серьёзно?)

Юрий Буторин

А вы как думали? Отпустить её одну, нагой по дворцу побегать и потом ловить её и при слугах... даже говорить неудобно! Только ослеплённый похотью разум Кавалера может опустить его до такого - сначала продемонстрировать её всем придворным и слугам, а потом на глазах у всех: "Не-е-ет - это мне! Одному!!" Иди не было никакого дворца, а была только холостяцкая студия на какой-нибудь мансарде?

Ми
Миша

Это я свой дом работа назвал дворцом 🙂

Юрий Буторин

Не это ли вы, сеньор Альваро, имели ввиду?: "Стало известно, что в странах Европы (особенно в Испании) население начало массово заниматься сквоттингом, то есть самовольно захватывать пустующие дома. Причем чаще всего захватывают те дома, которые принадлежат россиянам." Вас можно поздравить с удачным приобретением?

Юрий Буторин

И это вы называете дворцом? Да вы шутник, сеньор Альваро! 🖼

Ми
Миша

Это местность где территориально я живу

Людмила Сапожникова

Есть!! Вы маньяк! Еще есть пословица - дурак думками богатеет!!! Желаю удачи!!

Ми
Миша

Спасибо. Из 84 ответов на этот вопрос , Ваш ответ неприятный и осуждающий. критика принята , Но менять своё мнение буду от оценки большинства. Вы пока почти единичный случай.

Ми
Миша

В зависимости от оценки большинства

Просто Осень

Да вроде слова все литературные,но какой-то осадок остаётся неприятный.😒

Вера Попова

мечты мечты где ваша сладость,мечты ушли осталась гадость

Ми
Миша

Ничего не ушли

Вера Попова

да я про себя

Ми
Миша

Всё будет хорошо

Наташенька

)))..."где поймаю--там Любить..."- ооочееень романтично!))🤣👍

Наташенька

Картина маслом))

Ми
Миша

То есть не для меня лично . Для меня лишь вид Женщины сзади))

Наташенька

Фантазёр))

Ми
Миша

Посмеялась от души сегодня над этим?))

Наташенька

Аха))

Angelina Goncharova

все бы хорошо - но где у такого молодца - такие дворца ?

Марина Ростовская

Это не для всех....только для Единственной и Любимой

Татьяна *

Ну если только для жены, а не для широкого читателя

Ми
Миша

Тем что молодой человек сдержал своё слово и прискакал к своей любимой Тамаре

Татьяна *

А...к мертвой

Ми
Миша

Конь вытащил его из смертного боя но тем не менее пуля Кавказца она догнала его и добила

Татьяна *

Надо перечитать...такого не помню

Ми
Миша

Надо

Valentin Garmanov

Где поймаю -- там Любить Не поймаю так согреюсь!

Серик Рустимов

Поэзией это не назовешь! Но что-то в этом есть!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

оОоу. ЗдОрово. Надо охрану увеличить. Шучу😁

Ми
Миша

Ей просто хорошо от моих слов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорю же хорошо говорите пишите. Может ей действительно лучше. Она получает от вас то, чтт не имеет у себя в реальности. Наверное получает, от вас вдохновляется на жизнь, реальность пресная наверное. А вы силы свои берегите. А то на реальную уже не то будет. Хотяяяя кто вас знает. Может сил много, отдать некому.

Ми
Миша

Вы правы. Не хочу уже в реальности со своей

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обычно. Классика жанра.

Ми
Миша

Есть причины

Елена Скобликова

пошлости я не вижу,но думаю это из личного)))

Ми
Миша

Потому что поздно уснули

Елена Скобликова

да ,была бессонница, уснула в 3.50

Ми
Миша

А я подумал , что от бурно проведенного времени с мужем

Елена Скобликова

полнолуние на меня так действует_)))

Ми
Миша

Не только ))) Если бы был мужчина рядом , то уснули бы раньше 😊

Rima Kravcenko

хорошо на бумаге нарисовано.а в жизни как ?

Ми
Миша

Нормально

Rima Kravcenko

удачи

Ми
Миша

Всего хорошего

Rima Kravcenko

и вам того же😎

Тончайший намёк .....но девкам нравится .......

Га
Галия

Нуу есть немного.. Но в целом нормально 😊

Ми
Миша

Понравилось ?🙂

Вера Гудкова

Когда это для двоих,то никакой пошлости.

Ан
Анна

Это скорее любовь и игры взрослых людей

Ми
Миша

Конечно не школьников

Nikolai Garskov

Нет. Достойно, хоть и не поэт. Автор?

Ми
Миша

Только что сам придумал когда писал одной женщине 🙂

Nikolai Garskov

Хвалю... Поймаешь, смотри не упусти! )))

Ми
Миша

Хорошо, Спасибо 🙂

Светлана Маркова

Нет.я не вижу здесь ничего пошлого

Ми
Миша

Спасибо

Светлана Маркова

И к тому же красивое творение.мне нравится

Ми
Миша

Спасибо