Камилов Камил Хамзаевич

Законы Мерфи. Искусство проектирования. Закон Брукса: Увеличение числа участников при подготовке опаздывающей программы только замедляет ......с. 7 букв

Ответы
Упс

Принцип Шоу.Создайте систему, которой сможет пользоваться даже дурак, и только дурак захочет ею пользоваться.

Камилов Камил Хамзаевич

не отгадали слово

Упс

Максимально насрать на эти законы))
Закон Диджиованни.Число законов стремится заполнить все доступное для публикации пространство.

Анатолий Бронский

не знаком.

Людмила Сальникова

Процесс