Наталия
Наталия

Могли бы вы назвать песню или фильм наших дней, которые, по вашему мнению, останутся на века?

3330
431
2
Ответы
Do
Dontopitek

Нет таких песен и фильмов. Как бы хороши ни были песни и фильмы, они когда-нибудь неизбежно потеряют своих зрителей и слушателей, станут непонятными и неинтересными. Представьте себе, что вы задали бы этот вопрос какому-нибудь древнему египтянину или скандинавскому берсерку. С каким упоением они принялись бы перечислять вам те песни, которые по их мнению, "останутся на века"! Но быстротекущее время смывает весь этот прекрасный мусор, и мир в итоге освобождается от него.

0
0
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Трудно сказать. Такой объем шлака, трэша, что трудно в этой навозной куче отыскать бриллиант. И мировой кинематограф скатился в полное дерьмо. Скачаешь с десяток фильмов по рецензии "лучшие фильмы которые стоит посмотреть" 8 из 10 невозможно смотреть и 10 минут. Пару фильмов просто ждёшь когда закончатся. Через полгода опять пробуешь.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Я человек старой формации и приоритеты у меня Советские где не мало таких фильмов и песен. Рискну однако назвать песню НЕБО СЛАВЯН если только слава не испортит Дашеньку. Ну а фильмы недавно снятые про войну могут остаться в Истории по крайней мере некоторые из них так как военная тематика будет долго актуальна

0
0
**
***

"Комиссарша", "Сваты","Мастер и Маргарита", да их много ... разных фильмов, которые запоминающиеся, думаю не одно поколение их посмотрит. Да и песни тоже, только это все ... как говорится "на вкус и цвет"... Ведь, кто-то любит классику, а кто-то шансон или попсу..🤷‍♀️

0
0
НТ
Надежда Томина

Песня "Майский Вальс" в исполнении Ярослава Евдокимова, а вот фильмы наших дней я не смотрю давно. Это было самое лучшее Евровидение в 1945 году прошли с песнями по всей Европе! Правда "Майский Вальс" появился на много позже в 1983году

1
0
Наталия
Наталия

спасибо🌷

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

"Летят журавли", Михаила Колотозова.Пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля 1957 год.В главных ролях Татьяна Самойлова и Алексей Баталов.А песня "Я люблю тебя,жизнь"Эдуарда Колмановского и Константина Ваншенкина.

0
0
АЗ
Александр Забавин

Офицеры ( с Лановым и Юматовым), Свадьба Фигаро с Мироновым, Маленькие комедии большого дома опят же с Мироновым, Пельцер, Мишулиным, да есть фильмы,которые пересматриваешь с превеликим удовольствием

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Все отстой. "Терминатор.Генезис" был последним. Хотя, российские военные имеют право на жизнь. Кроме тех, где снимался Петров. Ибо не тянет он на героя. На героического сопляка - да. На героя - нет.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Ну ты хватила - на века! Сейчас не те времена. Сейчас - кто во что хоразд. Даже я "пишу" песни.

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Все фильмы про ментов и бандитов; какая жизнь, такие фильмы. Песня? Сплошная фанера ввиду бездарности исполнителей; всё решают деньги.

0
0
АС
Анни Странница

Россия? Песни. Нет, не могу назвать шедевр! Фильм. Мне очень понравился фильм о космонавте Леонове "Время первых". Но о нем мало говорят.

0
0
АБ
Алефтина Бударецкая

По моему, у создателей этих "шедевров" даже цели такой нет. Поток движется... А вообще нравится песня "Я счастливый" Григорий Лепс поет.

0
0
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Объективно сложно, а касаемо лично - у каждого своя вселенная. Я с ходу не смогу назвать, не готов, но есть список под настроение

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Кое-что из Пинк Флойд, "Дух степи великой" Димаш. Вполне вероятно, что он еще что-нибудь споет. Ну это навскидку и я не меломан.))

0
0
ИМ
Игорь Михайлович

это станет понятно через века..но песня Матвиенко выйду ночью с конем уже стала народной ..так что ее будут петь и через 100 лет

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Можно вопросом на вопрос?
На века - значит по кр мр больше одного.
Много помните песен и фильмов двухвековой давности?

6
0
Наталия
Наталия

а 2 века назад фильмы были?

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

А через 200лет будут?

1
Наталия
Наталия

фильмы да, в другом формате.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ха! формат. Т.е. нынешний формат будет не актуален. И интересен только " историкам искусства".
А я например могу предположить, что в нашем понимании вообще не будет ни какого искусства. ( не утверждаю, но предполагаю легко)

1
Наталия
Наталия

рада что предполагаете, искусство будет во все века.

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Хочется верить. Но искусство как явление. А не конкретно песни, фильмы..
Понимаете,Наташа, некоторое из того что сейчас крутят как популярное я вот ( оставшийся в прошлом веке) вовсе за песни считать не могу.
В общем в этой Вашей теме для " ..останутся" есть ряд серьёзных условий.

1
Δυ
Δυσφορέω

Фильмы "Человек" (2015-го вроде), "Хатико", "Список Шиндлера", "Адвокат дьявола"... Насчёт песен ничего в голову не приходит...

0
0
АА
Айгуль Аубакирова

служебный роман. ирония судьбы, по крайней мере зарекомендовали себя на долгие годы, я смотрю его двадцатый год😊

0
0
Игорь
Игорь

Через века их никто смотреть не будет .. людям занятым поиском жратвы и горючего будет не до этого.. еще патронов...

0
0
Иван Яковенко
Иван Яковенко

Я не могу сказать, т.к. я не знаю что смотрели/смотрят и слушали/слушают люди такие как я и вы сейчас и ранее...

0
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ничего не останется... для меня да - остальные уже не помнят не фига ничего. Хотя бы "Дом восходящего солнца"

0
0
Просто Александр
Просто Александр

"Верные друзья" "Высота" "Весна на Заречной улице" и песни и сами фильмы будут актуальны еще очень долго.

2
0
Nick Moslem
Nick Moslem

На века не на века,но есть несколько фильмов,просмотр которых должен быть внесён в школьную программу

0
0
ГК
Галина Коровина

Песен уже давно новых не слышала, а фильм "Великолепный век", уже который год показывают и конца нет.

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

В белом платье с пояском,я запомнил образ твой.......Но это из былого,современные как то не цепляют.

1
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Да нет таких песен сейчас,что бы хотелось петь или часто слушать. Про фильмы вообще молчу.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой монитор из этих лучше взять, и почему??
где скачать DAEMON Tools с ключом?
Как сделать образ? У меня есть папка с windows, как сделать образ?
Прекращена работа lnternet explorer.что делать? как устранить? как устранить?
не могу понять почему сгорели 2 материнские платы
у меня на windov 7 gta sanandres виснит чё делать?
Мне в Сбербанке делали ввод в Личный кабинет для оплаты услуг. Но что сейчас делать, я не знаю. И эти цифры не сохранили
комп не видит жёсткий диск!!!
IDM дайте ссылку на прогу, чтобы не искать ключ на регистрацию. Пожалуйста!
На ноутбуке самсунг черный экран появляется в при работе в интернете почти на всех сайтах
посоветуйте программку. Нарезка музыки. Чтобы была возможность вырезать из одного файла и вставить сразу в другой.
ПОМОГИТЕ !!!Вопрос внутри
как снимать игры через Bandicam?
Как создать сервер чтобы можно было держать на нем сайты?
На сколько часов рачитан Diablo 3? На сколько часов расчитан Diablo 3?