Адылиус Рим
Адылиус Рим

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Завтра в 12 по Москве, все поем песню "Вот кто то с горочке спустился. Наверно милый мой идёт....." Кто споет, у того будет все ОК.

134
4
1
Ответы
HV
Helena Veselova

А тот, кто прочитал это позже будет не ОК, а щастте! 😄

1
0
Адылиус Рим
Адылиус Рим

Согласен

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

на нем защитна гимнастерка она с ума меня сведет

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

😆😆😆

0
0
Другие вопросы
программа для видеомонтажа.
дайте ссылки на хорошие брызги воды в качестве, для работы с коллажированием в фотошопе.
ВАжно ли понимать СМЫСЛ своей жизни ???
сколько нужно отработать чясов при увольнении по собственному желанию
Ребета, подскажите как отвечаь людям, которые в соц. сетях пишут всякую гадость обо мне. К тому же анонимно. Спасибо.
Написал исковое заявл. отправляю его в другой город, присутствовать на заседаниях я не могу, приложу ходатайство
могут ли уволить за драку на работе? пострадаший зафиксировпал побои!
..Как справляться с паническими атаками? Что в этот момент делать и какова их причина по вашему мнению?
А при СССР истинных атеистов тоже было процента 3, как ща воцерковленных людей в РФ?
Как проект ae вывести нормально в другой проге? Видео после рендеринга дёрганное
Нужно ли наложить запрет на мультик "Сказка о попе и его работнике Балде" по причине оскорбления оным +
а тут никто не знает? <noindex> http://otvet.mail.ru/question/79335957/ </noindex>
как можно совершить сделку покупки (для перепродажи) земли (под постройку дач)? как дешевле и правильнее...
Чудотворная икона Богородицы Седмиезерная. вопрос? что вас смущает при виде ее?
Предприятие ОАО Куплено и реорганизовано в связи с новыми хозяевами в ООО. Я проработала 17 лет на должности начапльника