Ольга(Светояра) Ушла)

Мечтали иметь волшебную палочку? Чтоб она исполняла все ваши желания)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Ну, зачем мечтать о том чего не может быть, да и деньги в кошельке намного надёжнее...)))

Ольга(Светояра) Ушла)

Деньгам верю намного меньше, они приходящие. А вот ВП всегда под рукой и в любой момент может этих самых денег насыпать...😊

Алекс Венцель

Свежо предание , да верится с трудом...)))))

Ольга(Светояра) Ушла)

Ну шо ж теперь...

Игорь Михайлович

ну вообще то это не палочка ..а мозг он нам желания дает и он же руководство к действию

Иван Петров

был старый советский фильм про волшебные спички) вот о них в свое время мечтал...ахаха

Вера

Были такие мысли,может даже и исполнять мои желания,но возможно и исправить ,что то.

Санёчек Я )

Изобилие экстаза стерелизует разум 😁 вот кем будешь ты после всех своих желаний

Ольга(Светояра) Ушла)

Тем, кто я сейчас

Санёчек Я )

Хи-хи хаха 😂ага

Сергей Иванов

Палочка не исполнит..но есть те кто могут..условия создать надо..и все работает))

Дмитрий

есть у меня волшебная палочка но почему то мои желания она не исполняет а ее .🤣

Олег Коваленко

Мечтаю о волшебной Фее. Что бы у меня была волшебная палочка не хуже других.🤭

Bionic Commando

Как показывает мировая практика фантазии особо не хватает на подобные вещи

Ольга(Светояра) Ушла)

Мировая практика показывает, что фантазии хватает, а вот ума, или ещё точнее мудрости....)

Bionic Commando

Где фантазии хватает - всё это детский мир

Юр
Юрий

Нет. Если все желания исполнятся сразу, о чем я в таком случае мечтать стану?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А правда что размер волшебной палочки не влияет на её магическую силу? 🤓

Ольга(Светояра) Ушла)

Нет. Точно также, как и размер мозга не влияет на интелект

Эдуард Щиголев(Липецк)

про экономность предрассудки уничтожайте на корню купите на алиэкспрессе товар🤓

Ольга(Светояра) Ушла)

Не увлекаюсь. И вы завязывайте

Эдуард Щиголев(Липецк)

ну а какая рифма к слову на корню?😅

Сергей Василишин

У меня есть волшебная палочка, она исполняет все желания, но не разные)

Николай Кочубей

Палочка у меня есть! А вот желания часто не совпадают с возможностями!

Seduce Mi Mente ;)

Не палочку,а просто по щелчку пальцев то что хочу что бы происходило )

Seduce Mi Mente ;)

Все мечтали или иметь волшебника или стать им 🙂
Тем более живя в России остается только мечтать 🙂

Ольга(Светояра) Ушла)

Хорошо, что вы мечтали) прям приятно читать)

Seduce Mi Mente ;)

)

Гульбарам( Абишева

в юности да , по истечении времени поняла , что сказкам нельзя верить

Магнолия Анатольевна

Нет, скатерть самобранку можно было бы, чтобы посуду не мыть😂😂😂

Владимир

Не нужна мне волшебная палочка
у меня есть волшебная карточка..))

Ольга(Светояра) Ушла)

Тоже хорошо) но палочка надежней, у неё безлимит))

Владимир

))

Владимир Павлов

Да хотел....но побоялся.....побоялся, что не обуяю свои желания...))))

Ольга(Светояра) Ушла)

сила налагает ответственность)

Владимир Павлов

Это точно... -

Олег Онищенко

только с ограниченным количеством желаний 7 шт. иначе зажрёшься

Ольга(Светояра) Ушла)

Ага) в день. Выражения у Вас "зажрёшься" прям....

Сергей Марк

У каждого мужика она есть, но не все желания обоюдно совпадают.

Сергей Марк

Неужели?

Ольга(Светояра) Ушла)

Есть способы исполнять свои желания. По настоящему. Я это знаю

Сергей Марк

Но без волшебной палочки, которую Вы озвучили выше.

Ольга(Светояра) Ушла)

Нет, она тоже присутствует, но как вспомогательный элемент, и называется чуть иначе

Сергей Марк

И как же?

Валерий Дягилев

А старик Хоттабыч, золотая рыбка, и щука вас уже не интересует??

Ольга(Светояра) Ушла)

Интересуют. Это всё имеет место быть в моём вопросе

Я ------ Это Я

Иечтал имет тебя такую как на твоём авке.а фотка то твоя?😆😆😆

No
Nowhereman

У меня есть волшебная палочка, нужно найти волшебную дырочку

Ольга(Светояра) Ушла)

Ищи в своей голове

Вадик

неа... слава Богу нет к Нему претензий, а только благодарность

Alone In The Dark

Ядаже придумал новое заклинание АПОХМЕЛИРТУС !! Матяво)) 🤣🤭