Cherry Cherry
Cherry Cherry

Носите ли вы наручные часы? Какую марку предпочитаете?

1504
376
1
Ответы
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

сейчас только механика. наш родной Полет, правда, брендированный логотипом респектабельной японской марки автомобиля, взял по случаю на Авито по всем указанным причинам: стильность механики, ностальгия по аксессуарам времен СССР и уважение к имеющемуся в личном автопарке японскому порождению. Как альтернатива: цифровой кварц в стиле 80-х - 90-х; увы, живого оригинала почти не найти, в основном, дешевый китайский новодел. Хотя при желании возможно все.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Мои любимые casio. Очень обрадовалась, когда нашла продавца, который продавал оригинальные, но за меньшую цену потому что из-за каких-то мелких недочетов не прошли на официальный прилавок

0
0
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Ксяоми бэнд 2. Вполне довольна, иногда и без них обхожусь. Ещё есть часы Betti Barclay, бывший дарил... ну не то) щас минимализм в моде) даже эпл вотч только для понта разве)

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Здравствуйте! Саша Ярошевский Александр Игоревич Мне 27 лет Году,1992г. Июля 1 Мой Людей Домой Красноярск край Березовский р-но 1 Победы Давай Пишу? Чего тебе?😒

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Когда хочу или нужно. В походах(грибах, рыбалке и т.д.) одеваю защищенные Касио с двойной индикацией времени. "Под костюм" есть Радо. Но вообще не люблю.

0
0
Константин Азаров
Константин Азаров

Caterpillar. Купил в Бейруте сл скидкой(знаю чуть армянский). После взрыва Бурдж-Хаммуд(район где покупал) нафиг разнесло... Жаль

0
0
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Вы всегда такая?
"Прививка от гриппа. За или против? Почему?№
Нельзя ответить, потому что автор удалил этот вопросДалее

3
0
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Вы всегда такая?
"Прививка от гриппа. За или против? Почему? "Нельзя ответить, потому что автор удалил этот вопрос"

1
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов

Зачем задавать вопрос на котррый Вам не нужен рответ

1
Cherry Cherry
Cherry Cherry

Откуда я могла знать, что вы решите ответить на вопрос в то время, когда я его удаляла?

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

С появлением мобильных телефонов - НЕ ношу. Не вижу смысла... Сейчас часы на руке - как у коровы на спине седло.....

0
0
Ир
Ирина

Очень давно носила,но они "кончились")))а сейчас не знаю какие хорошие,да и покупать себе часы как то не очень,,,

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Носил . И очень любил . И почему то всегда отдавал предпочтение электронным часам . Последняя марка Casio

0
0
Сергей Мычко
Сергей Мычко

Какая марка на руке в тот момент когда надо узнать время - сойдёт от парв баксов до олигархических...

0
0
Владимир
Владимир

Сейчас лет 7 ношу ORIENT TV02002B CHRONOGRAPH.На смену в прошлом году успел в Люцерне купить SWISS MILITARY CHRONO AG CH-4502....

0
0
Друг Парадоксов
Друг Парадоксов

Ношу как аксессуар) В повседневности - Оkами (кварцевые), в командировках - Swiss Military (механические)!😊

0
0
НП
Николай Палыч

... да, ношу.... отечественные... СЕКУНДА по-современному... СЛАВА по-старому... в позолоченном корпусе

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Уже не ношу. Ранее носил часы петродворцового завода "РАКЕТА". Пожалуй, это самые надёжные часы.

0
0
Александр Дульский
Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, ношу советские, противоударные, водонепроницаемые.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Была в своём городе и купила просто как подарок себе , ношу и считаю более удобно , чем телефон.

0
0
Дмитрий Федоров
Дмитрий Федоров

Раньше, когда у меня не было смартфона, носил. Марки - Orient, Seiko. Сейчас нет необходимости.

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Не могу носить. Ломаются любые. И дома ни одни настенные не показывают точного времени

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. давно уже не ношу .. смотрю время в телефоне .. а были ,, Командирские ,, наручные часы .

0
0
Viktor Piskov
Viktor Piskov

Ношу часы.А марку не знаю.Знаю только что точность корректируется по радиосигналам.

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

ношу..Мой друг мне дарит периодически.Марки от Сейко до ко до каких то швейцарских

0
0
ИП
Игорь Плешаков

добры день нет не нашу , счастливые время не наблюдают)) когда та носил армейские

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раньше носил))А сейчас в телефоне есть часы,так что наручные валяются без дела))

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ношу. Нравятся Тиссо, но мне они не по зубам, по этому довольствуюсь Касио..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
брызги из глушителя на прогретом двигателе 2106?
кто имел опыт перегонки и разтаможки авто? надо совет
подскажите со свечами на ваз 2106 карбюратор
Я же могу на своём балконе вывешивать плакаты или манифесты?
Руководство по ремонту. Ребята выручайте - ищу книгу про фиат фиорино 89 г в продаже нет, скажите где взять ?
Нужна помощ електрика!!!
Infiniti FX35 2007 год выпуска. стоит ли покупать? если нет, то почему? цена 1000000 р
Выплатят ли сестре налоговый вычет за покупку квартиры
может я чего не понимаю, о наших машинах. объясните мне)
Пункт 13.7 Приказа МВД №297, также как и Приказ МВД №329, перечисляет 7 причин остановки + 1 допполнительный
залил в аккумулятор дистилированную воду, поставил на зарядку, и кислота немного начала выливаться, это нормально????
Течет масло с левой стороны двигателя????
получится ли у меня выписатся из квартиры где прописана мама и дочь.. квартира с долгом большим. какие документы нужны
мед справку нужно постоянно возить с собой в машине? ? или она не нужна, ее проверят инспектор или нет
Стоит ли покупать Chrysler Sebring? Стоит ли покупать Chrysler Sebring 2005 года для езды в Москве?