Cherry Cherry

Носите ли вы наручные часы? Какую марку предпочитаете?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

сейчас только механика. наш родной Полет, правда, брендированный логотипом респектабельной японской марки автомобиля, взял по случаю на Авито по всем указанным причинам: стильность механики, ностальгия по аксессуарам времен СССР и уважение к имеющемуся в личном автопарке японскому порождению. Как альтернатива: цифровой кварц в стиле 80-х - 90-х; увы, живого оригинала почти не найти, в основном, дешевый китайский новодел. Хотя при желании возможно все.

Ду
Душа-К-Свету

Мои любимые casio. Очень обрадовалась, когда нашла продавца, который продавал оригинальные, но за меньшую цену потому что из-за каких-то мелких недочетов не прошли на официальный прилавок

Красная Шапочка

Ксяоми бэнд 2. Вполне довольна, иногда и без них обхожусь. Ещё есть часы Betti Barclay, бывший дарил... ну не то) щас минимализм в моде) даже эпл вотч только для понта разве)

Неизвестно Неизвестно

Здравствуйте! Саша Ярошевский Александр Игоревич Мне 27 лет Году,1992г. Июля 1 Мой Людей Домой Красноярск край Березовский р-но 1 Победы Давай Пишу? Чего тебе?😒

Fedor Shkenev

Когда хочу или нужно. В походах(грибах, рыбалке и т.д.) одеваю защищенные Касио с двойной индикацией времени. "Под костюм" есть Радо. Но вообще не люблю.

Константин Азаров

Caterpillar. Купил в Бейруте сл скидкой(знаю чуть армянский). После взрыва Бурдж-Хаммуд(район где покупал) нафиг разнесло... Жаль

Павел Кузнецов

Вы всегда такая?
"Прививка от гриппа. За или против? Почему?№
Нельзя ответить, потому что автор удалил этот вопросДалее

Павел Кузнецов

Вы всегда такая?
"Прививка от гриппа. За или против? Почему? "Нельзя ответить, потому что автор удалил этот вопрос"

Павел Кузнецов

Зачем задавать вопрос на котррый Вам не нужен рответ

Cherry Cherry

Откуда я могла знать, что вы решите ответить на вопрос в то время, когда я его удаляла?

Валерий Чикало

С появлением мобильных телефонов - НЕ ношу. Не вижу смысла... Сейчас часы на руке - как у коровы на спине седло.....

Ир
Ирина

Очень давно носила,но они "кончились")))а сейчас не знаю какие хорошие,да и покупать себе часы как то не очень,,,

Василий Сычёв

Носил . И очень любил . И почему то всегда отдавал предпочтение электронным часам . Последняя марка Casio

Сергей Мычко

Какая марка на руке в тот момент когда надо узнать время - сойдёт от парв баксов до олигархических...

Владимир

Сейчас лет 7 ношу ORIENT TV02002B CHRONOGRAPH.На смену в прошлом году успел в Люцерне купить SWISS MILITARY CHRONO AG CH-4502....

Друг Парадоксов

Ношу как аксессуар) В повседневности - Оkами (кварцевые), в командировках - Swiss Military (механические)!😊

Николай Палыч

... да, ношу.... отечественные... СЕКУНДА по-современному... СЛАВА по-старому... в позолоченном корпусе

Никита Козлов 78Rus

Уже не ношу. Ранее носил часы петродворцового завода "РАКЕТА". Пожалуй, это самые надёжные часы.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, ношу советские, противоударные, водонепроницаемые.

Валентина Рязанова

Была в своём городе и купила просто как подарок себе , ношу и считаю более удобно , чем телефон.

Дмитрий Федоров

Раньше, когда у меня не было смартфона, носил. Марки - Orient, Seiko. Сейчас нет необходимости.

Та, Что Грезит

Не могу носить. Ломаются любые. И дома ни одни настенные не показывают точного времени

Владимир Гордейчик

.. давно уже не ношу .. смотрю время в телефоне .. а были ,, Командирские ,, наручные часы .

Viktor Piskov

Ношу часы.А марку не знаю.Знаю только что точность корректируется по радиосигналам.

Андрей Будняев

ношу..Мой друг мне дарит периодически.Марки от Сейко до ко до каких то швейцарских

Игорь Плешаков

добры день нет не нашу , счастливые время не наблюдают)) когда та носил армейские

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Раньше носил))А сейчас в телефоне есть часы,так что наручные валяются без дела))

Lady Winter 🇷🇺

Ношу. Нравятся Тиссо, но мне они не по зубам, по этому довольствуюсь Касио..