Ел
Елена

Лето выдалось у нас в Питере
тёплое — целых дней пятнадцать ,
вяло слоняются сонные зрители,
пробуют улыбаться. А у вас как?

Ответы
Селия Вымри

Мальчик измазюкал кремом бороду о коржик, парень рыжей девке облизал веснушки с кожи, пьяный дюндель хочет 3.14здюлей словить по роже, ходит он как шатун. Там глубокий детский сон, пубертатные мечты, деревянный мерзкий слон, в общем, что хочешь ты.

Ел
Елена

🙂🙂👍

Виктор Бочарников

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Да он же пять тыщ стоит!" забила маньяка насмерть.

Виктор Бочарников

Разговор двух подруг:
-Вот, вчера прошла тест на беременность…
-Ну и как, вопросы были сложные?

Ел
Елена

☺️

Виктор Бочарников

МЕЧТа Всего труднее описать В ярчайшем свете самого Себя и трудно не сказать Плохого вовсе ничего. Не стоит только говорить Что хуже ты, чем есть на деле И что не любишь покутить Вино и женщин и безделье. Великой кажется мечтой Иметь возвышенную душу И блага,что дают покой, Закона тут уж не нарушу. Все блага в очередь и та Душа не станет напрягаться В чьей сила, бодрость, красота Любовь, взаимность и богатство. Но чтоб достичь такой мечты, Со злобой надо распроститься И не грешить от маяты И Богу следует молиться!

Ел
Елена

Согласна, злому человеку мечта не улыбнется)

Виктор Бочарников

Сидят три кавказца в ресторане, за соседним столиком спиной к ним девушка с аппетитными формами.
Один вылупил глаза:
- Э, чтобы с такой девушкой переспать, я бы и пять тысяч не пожалел!
Второй:
- Да что там пять, мне и десять не жалко!
Третий:
- Да вы что, такой красавица, такой красавица! Такой девушка надо одеть, обуть, дорогой машина подарить, в такой рэсторан каждый вечер водить!
Девушка оборачивается:
- Простите, кто из вас третий говорил?
Кавказцы:
- Да ты кушяй, кушяй, мы так, между собой разговариваем...

Сергей Из Сибири

Лето это удивляет - всё созрело и выросло загодя ... море дождей , грибов и ягод ... хотя в соседней Новосибирской области - жара и засуха ...

Ел
Елена

хорошо, урожай всегда хорошо

Сергей Из Сибири

Спасибо - и вам желаю того же сбора урожая )))

Ел
Елена

удачи

Виталий В.

У нас лето наступит в сентябре. Сейчас у нас АД. Зато зимы почти нет. И опять же, весной поздней, уже считай лето!

Ел
Елена

Где так?

Виталий В.

В степях Ставрополья

Ел
Елена

Ну да, самый юг!

Ел
Елена

😊

Ник Ци

Жара. Вспотевшие отдыхайки бегают по городу, стараясь разорваться между шашлыками и обгореть на пляже 😁

Ел
Елена

Это, понимаю, море. курорты..

Ник Ци

Отдыхаек сразу видно. Они либо белые, как саван, либо обгоревшие как угли

Ел
Елена

🙂👍

Ирина Королева

Жаловаться - грех. 24 градуса - ни холодно и не жарко. Ночью - дожди через два-на третий, а потом снова солнце.

Ел
Елена

да, нормально

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас первый месяц прохладный умеренно был,потом жара приперлась. Сейчас после передышки снова жарко

Ел
Елена

А нам бы передышку от дождя!

Vlad Berezin

У нас уже третий день нормально. Люди радуются, шарахаются по улицам - температура упала ниже +36

Ел
Елена

ооо, как жарко, нам и не снилось

Vlad Berezin

🌹

Ел
Елена

🤗

Игорь Погребняк

Лето выделовалось... Вяло шатаются потные зрители... Забыли или разучились улыбаться...🥵🥴😉

Ел
Елена

а мы выделываемся🙂 но мне нравится

Алевтина

Ну июнь у нас был тёплый, сейчас непонятно что, то солнце, то дождь, я в Ленобласти на даче

Ел
Елена

да и на даче надо бы солнца

Алевтина

Ещё как надо!!!!

Ел
Елена

давайте звать))

Алевтина

Давайте😁

Ел
Елена

😊

Алевтина

Ок

По
Полина

У нас выдалось жаркое лето,+25+32. Больше людей хмурых,в такую погоду и на работу.

Ел
Елена

да уж, точно, сейчас б ы на море

Валерий Бурцев Сибирь

Сочи отдыхает, жара всё лето, сын в Питере, завидует. Вот так мы живём в Сибири.

Ел
Елена

Да, а мы считаем денечки теплые

Александр Бавыкин

У нас замечательно, тепло и дождики летние во время. Короче у нас летом - лето.

Ел
Елена

отлично, даже зависть легкая

Александр Бавыкин

Правда и зимой тоже зима. Сегодня вот днём было +31. А в январе -33. Одно радует, это практически всегда ожидаемо.

Ел
Елена

а у нас и зима лёгкая

Александр Бавыкин

Наверно к этому тоже привыкаешь. Я в Питер, в своё время , в командировки наведывался и зимой тоже. Зима, но не та.

Ел
Елена

да, в этом году совсем морозов не было

Александр Бавыкин

Прошу прощения, я к "морфею" убегаю. У меня на компе уже: 04.04 08.08.2020. Это маленький презент от меня🖼

Ел
Елена

спасибо и спокойной ночи)

Радость

Два последних тëплых дня -эти выходные. На Финский сгонять или на Ладогу?

Ел
Елена

хочу в Карелию))

Радость

Я там ни разу... ((

Ел
Елена

а там здорово

Радость

Знаю.

Серго

А у нас 35 и выше уже 2 месяца иногда дождик намочит и опять высушивает 😂

Ел
Елена

да? у меня подруга в Кизляре живет

Серго

Не далеко от меня я в Махачкале

Ел
Елена

да, хорошие места, красивые!!

Серго

🖼

Ел
Елена

правда, очень красиво!

Милота))

А у нас с апреля лето и по сей день. Спросите, юг? Да юг! Западной Сибири!

Ел
Елена

Я помню, была В Хабаровске и отдохнула лучше, чем в Сочи, так же жарко, пляж и нет моря народу

Милота))

))

Ел
Елена

🤝

Сергей Григорьев

у нас в Кронштадте дожди были частым явлением, но да. Обычно холоднее.

Ел
Елена

Кронштадт красивый город!

Сергей Григорьев

да. Жаль я уже там не живу.

Ел
Елена

а где?

Сергей Григорьев

В Химках Подмосковье.

Игорь Крайнов

А у нас как в калейдоскопе ... вчера тропический тайфун сегодня - жара

Ел
Елена

как далеко!! красивый город?

Игорь Крайнов

Да , это так , но мало кто знает . А тропический - потому что зарождается на юге , гораздо южнее нашей 42 параллели , идёт вверх , охватывая Китай . Иногда проносит , но иногда ... топит в букавальном смысле слова

Ел
Елена

интересно

Игорь Крайнов

Летом пляжный сезон , зимой все как положено и даже суровенько так ... Хорошо устроились 😀

Ел
Елена

да, точно

🍒 Анастасия 🍒

У нас две недели пекла было, остальное - дождь, грозы, ливни(((

Ел
Елена

И пекло плохо, и гроза плохо!

🍒 Анастасия 🍒

Мы привыкли летом к жаре, но эти дожди(((

Ел
Елена

да, не комильфо.

Ел
Елена

🌹

Человек Со Щукой

Да вэтом году жара и засуха! Такой засухи не было с 1998-1999-2000г

Ел
Елена

где это так?

Ел
Елена

Сибирь вся в жаре, все так пишут, а нас пока бог миловал, да

Человек Со Щукой

Как то читал что в Московской обл в это лето дождей столько было что самое дождливое лето за 126лет!

Ел
Елена

да, там вообще показали, люди по колено в воде,, еще и ливневка не работает

Человек Со Щукой

Да у нас в России такие ливнёвки! В Омске когда дожди тоже на люками вдоль дорог везде вода стоит!

Ел
Елена

да, так)

Alexsey

От 18 до 40. По песку на пляже в жару босиком ходить нельзя))

Ел
Елена

а 18 ночью, что ли?

Alexsey

Днём. День на день не приходится;)) сейчас дожди.

Ел
Елена

аа, то есть денек на передых от жары

Alexsey

Ну или наоборот.

Ел
Елена

или так)))

Павлова Людмила

а у нас уже и не ходят 3 месяца средняя температура плюс 30

Ел
Елена

Давайте к нам, освежитесь

Павлова Людмила

никак не вырвусь,хоть и сильно хочется

Ел
Елена

Давайте, собирайтесь, пока не пошли дожди косяком, сейчас все в меру, дождик, тепло

Павлова Людмила

ой,хочу

Ел
Елена

ну, а я о чем? ))

Татьяна Ковалевская

У нас солнца - вАлом! Поэтому у нас не расчленяют трупы...

Татьяна Ковалевская

Жить... Дело правоохранительных органов.

Ел
Елена

да, конечно

Татьяна Ковалевская

Желаю всем жителям Петербурга побольше солнечного света и в балтийском небе и на душе! ❤️ Спасибо Вам за диалог🙏🏻 Удач!

Ел
Елена

спасибо, Танечка, от души!🌹

Бэла

У нас жара неимоверная.Кажется это будет весь август.40

Ел
Елена

как спасаетесь?

Бэла

Дома ,кондиционер,вентилятор.Ночью иду спать на лоджию.под накомарником

Ел
Елена

ну все серьезно. а в деревне Гадюкино дожди...опять с утра

Бэла

После дождичка в четверг

Ел
Елена

да))

Александр Ипатов

Да с погодой нынче повезло нам да ещё и грибы пошли

Ел
Елена

а я не была ещё за грибами..

Александр Ипатов

Пора пора

Ел
Елена

тоже так думаю