Светик Дергачева

У кого есть межпозвонковые грыжи в шейном отделе, чем лечить, как справляетесь?

Ответы
Сергей Зимин

У меня три в шейном отделе и одна в тазобедренном суставе ... что касается шеи.... шея болела и левая рука... врач дал упражнения и на 80 процентов решил проблему. Хуже с ногами . Болят пальцы и передние части стоп . Врач тоже дал 4 упражнения и уже сделал мне три укола в позвоночник ( участок L 5). Мне стало НАМНОГО легче. Я ходить начал нормально. Что дальше? Не знаю. У меня приём 21 сентября ... там видно будет

Светик Дергачева

У меня и вечером, и утром такие потягушки

Денис Шаповалов

Тогда вообще непонятно.должно все сработать...наверное организм уже не тот !медленно восстанавливается.или чего то ему не хватает .витаминов.в6 в12.

Светик Дергачева

Скорее всего да. Я с рождения долбаный вегетарианец

Светик Дергачева

Да уж...

Бес Пристрастный

Это только к врачу. Самолечение губительно. Сначала будет казаться, что лучше, а потом с ортопедическим воротником остаток жизни.

Уставшая Улитка

Лечить их бесполезно, да и все это индивидуально, поможет только зарядка, самомассаж и медикаментозная терапия курсами

Светик Дергачева

Вот и хотелось бы опыт человеческий услышать...

Вера Попова

брешите 4 в отделе шеи,у меня одна после перелома между 4 и 5 позвонком,но чтобы из пяти шейных 4 грыжи

Светик Дергачева

Да, увы... Вам что фото заключения МРТ прислать?

Милош Йованович

Вы на самом деле хотите здесь получить совет..с такой болезнью???..А врачи,поликлиника,больница?

Светик Дергачева

А была я уже у врачей в поликлиниках и больницах, ну их! Лечили методом научного тыка. Ничего не помогает, деньги только в мусорку выбрасываешь

Галина Дьячина

зарядкой для шеи..звёздочкой..турмалиновой повязкой..темпалгином..но лучше всего мануалка

Lady Winter 🇷🇺

Лечится такое только укреплением мышечного корсета и постановкой шеи на место.

Светик Дергачева

Я ж не спрашиваю как лечится, я спрашиваю опыт лечения

Ведающий.

Ищите причину болезни. Она не в теле. Она рядом с вами.

Светик Дергачева

Думаете? И в чем она может заключаться? Только не говорите мне о порче, сглазе и т.д., умоляю...

Ведающий.

Я не буду вам трепать о том, что нельзя потрогать)) а заключаться она может от того, что вы находитесь под чьим-то давлением. Проведите аналогию. Грыжа это следствие...причина это давление. И не обязательно это давление физическое. Наш организм реагирует на всё.

Светик Дергачева

Увы, нахожусь под гнетом только обстоятельств, как и все мы. Я не из тех людей, на которых можно давить

Ведающий.

В личке.

Знакомая Незнакомка

Светлана, только физическими упражнениями можно снять боли...Плавание!И в Интернете есть комплекс упражнений ...Наберите."Тибетская гормональная гимнастика долголетия"..Очень рекомендую.И другие упражнения...С палкой,например..Забыла автора..

Ведающий.

))

Сергей Сергей Журавов

кто же у такой женщины сидел на шее?

Сергей Сергей Журавов

а я читаю с упоением.. я так и думал.. но когда предлагал свое видение все были недовольны..

Светик Дергачева

Я уже никому не хочу ничего предлагать

Сергей Сергей Журавов

но вы здесь..

Светик Дергачева

Я здесь от скуки ума

Сергей Сергей Журавов

а это дополнение к сайту знакомств.. чтобы люди могли протестировать объекты.. и начать дружить..

Ан
Анатолич

Упражнениями на кроссовере

Светик Дергачева

Это как?

Ан
Анатолич

Посмотрите на ютубе фильм 20 упражнений Бубновского,я не верил в это за 3 года потратил 100 штук на лечение всё попробовал,физиотерапию,уколы,массажы,карипазимы,мануальщики., НИЧЕГО не помогло,стал делать гимнастику по его методу,а через месяц купил манжеты и пошёл в спортзал через месяц ушли острые боли через полгода ,почти не надо,через

Ан
Анатолич

Через год забыл про боль.

Светик Дергачева

Посмотрю обязательно! Спасибо!

Don Без Pardon

Необходимо видеть снимки

Don Без Pardon

Да, Вы, вероятно пишете про Мрт,то должна быть электронная версия

Светик Дергачева

Электронная версия на диске есть

Don Без Pardon

Прекрасно, Вам достаточно выложить образ на гугл диск и дать на него ссылку

Светик Дергачева

Завтра попробую

Don Без Pardon

Хорошо, если будут возникать вопросы, пишите

Константин

У меня удобная подушка

Константин

Ширина см 15 и высота 7

Светик Дергачева

Ага, примерно поняла. Мерси!

Константин

Полукруг ф15 см типа как верх у кресла Жигулей

Светик Дергачева

Попробую сделать, а то совсем замучилась

Константин

Я по разному пробовал а тут увидел против храпа и там еще плюс- разгрузка шеи решил сделать

Oleg Soro

Вытяжка позвоночника

Светик Дергачева

Пробовали?

Oleg Soro

Да. После первого раза потом раз в 5 лет Уже 10 лет как не болит

Светик Дергачева

Здорово, в санатории попробую

Oleg Soro

Потом у нас в больнице делал на вибростоле. Тоже помогает. При обострениях висел на турнике

Светик Дергачева

Спасибо за опыт, попробую!

Oleg Soro

Успехов и здоровья!🌹🌹🌹

А*
Андрей *****

я могу тебе помочь

А*
Андрей *****

🤣бывало я бегал по квартире боялся что умру

Светик Дергачева

Панические атаки, это даааааа... Тоже задолбали, блин

А*
Андрей *****

у меня кружилась голова боялся что отключусь и обратно не вернусь

Светик Дергачева

И у меня так. До обмороков, слава Богу, пока не доходило.

А*
Андрей *****

и не дойдет😉купи феназепамчика очень помогает

Василий Тимощук

зарядкой ...

Василий Тимощук

зарядку делайте, раз так нихрена не выходит то ?!

Светик Дергачева

Делаю! Не помогает!

Василий Тимощук

+79162118435 меня Василий зовут... позвони те, Светлана... сможете ?

Василий Тимощук

или свой номер дайте...

Светик Дергачева

Когда позвонить? Не помешаю?

Татьяна С.

удалять

Юр ..Спб

никак

Светик Дергачева

Вот и я думаю, что никак

Юр ..Спб

правильно.лучше правда

Светик Дергачева

Да уж, шея новая не отрастет уже

Юр ..Спб

🤝