Альциона Эта Tau (Кнопа)

Встречали ли Вы магазинчик с вашим именем или ником? Забавно, приехав в иное местечко, проходя по улочкам, вдруг наткнуться на название... ))

Ответы
Leonid D

Да, у церкви Св. Петра, где дралась тройка с Д, Артапьяном в Париже, я видел эту церквушку, рядом был магазин -LEONID-!/ Это был карамельный магазин в Париже.. Не вру! Так это было.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾Так исчезла ведь церковь!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в каком смысле?

Leonid D

Да, я старый дурной, забыль, что здесь середина переписки скрывается, и не найдя фото церкви, послал ещё. Благо, что это очень легко щас сделать!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Климович

нет!!! но в своей деревне Минск замечал пару чудесных названий -- магазин кожи и меха -- Екатерина!!!! магазин полуфабрикатов из мяса -- Дарьюшка!!! и всё это на двух проспектах города!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нда, как-то деушук на живодерню пускают в вашей деревне))

Дмитрий Климович

да у нас тут всех ща туда пустить хотят в очередной раз!!!

Дмитрий Климович

да, да, да!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну вы там держитесь!

Дмитрий Климович

а у нас выхода нет!!! но, спасибо за поддержку!!

Валерий Шилов

Моё имя хорошо в юмористических программах полоскают. У меня уже идея - запатентовать имя и пусть деньги платят, когда его употребляют в негативном ключе.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и у меня был Валера))

Валерий Шилов

А я ни у кого не был.

я в шутку сказал друзьям, что накарябаю свое имя на кремлевской башне, что около моста . подошел - все кирпичи исписаны . на одном нашел свое имя ,- Адиль

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почти гадкий)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

простите, это не сюда, в смысле, не вам)...спасибо)

не понял

John Sinclair

Со своим именем или ником не встречал.Зато встречал в большом торговом центре магазинчик женской одежды с оригинальным названием "Paganka"🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👏😁для плохих девочек

John Sinclair

Точно,для очень плохих девочек😁👍

Яна

Да,был в моё городе магазин с дорогой алкогольной продукцией, с моим именем. Если честно, странное было ощущение когда проходила мимо))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот! словно маленькое чудо, когда впервые)

Яна

И еще даже гордость какая то чтоли))

Яна

🤗🌹🌹🌹

Яна

🍒🍓🍦🍫

Ле
Лера

Меня зовут Лера, а мою сестру ника. И вот с её именем есть все, но с моим именем никогда не встречала. И это прям огорчает меня постоянно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🙂Магазин Валерия работает по адресу Ленинградская улица, 45/29 в Лениногорске. Основные сферы деятельности — это «Магазин одежды», «Магазин белья и купальников» и «Магазин галантереи и аксессуаров»

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет))) но проезжая мимо магазина "Счастье" всегда думаю, что же там такое продают...еду рано, он ещё закрыт, а вечером по другой дороге)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

надо непременно заглянуть в это Счастье)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выкроить время, ага)

А Б

Одно время коллекционировал магазины с именами родственников и знакомых по городам, весям и за рубежом тоже... Нашлись почти все

Жора Пригорян

Да да, как-то шел по улице и увидел магазин - подзалупный творожок, так мило, только не знаю почему так друзья зовут

Евгений Во-Ин

Нет, может и есть, я не обращал внимание, меня удивляло несколько раз как мир тесен. Вот тут удивления было полно

Karkun

Встретил тут магазин с названием Вкусняшка, зашёл, думал кондитерская, Прямо с порога продают разливное пиво)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы чавой-то не в тему возникли - опять спингвинячили))

Karkun

Ну ладно, пока))

Mass. Тerr

В соседнем доме - Салон красоты Александра. Только пока не знаю, либо это мой салон, либо салон моей красоты 😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

если вы женщина, то ваш))

Mass. Тerr

Не, я не женщина. Была бы женщина, был бы салон Александры🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

дык, полагаю, Александра на вывеске в им.п. )

Mass. Тerr

Как знать. Когда написано Дом быта или Дом моды, всё знают, что это в род.п.)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну пусть будет по-вашему))

Музыкальный Кот 🐈

В Красе есть точки по продаже выпечки "Копик". А написано оно таким шрифтом, что отдаленно похоже на "Котик")))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и? ты Котик)

Музыкальный Кот 🐈

Меня так бывшая называла)))))

Ag
Agafon

конечно встречал..))
много..))
у меня ник был DIX...)) наверно многих вдохновил на яндекс чатах в своё время...

Ag
Agafon

сейчас есть даже такая сеть магазинов ДИКС..)
так же был DIXis про телефоны что-то, потом кафешку какую-то на юге мне друзья фото присылали..))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Выбирали как-то в магазине мебели диван мне в комнату,и вот у одного было название такое же ,как мое имя)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

диван с женским именем? какое оскорбление для дивана))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

аааа, ну детский стерпит))

Камикадзе-Божественый Ветер

С МОИМ ИМЕНЕМ ЕСТЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ ГРУППА 🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы начали говорить)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У нас есть парикмахерская с моим именем. Хожу в нее, как в свою... Еще бы и деньги не платить🤭😆

Ainur Userbaeva

Есть, у нас магазины в основном все с каким нибудь именем, стараются назвать именем родных ))))

Сергей Нечухаев

Встречал несколько раз. И даже речку с моим названием встречал- ,,Серёжкина". А деревень куча!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я как-то пошла на свадьбу к подруге и мы сидели в кафе с моим именем) прикольно было увидеть)

Sr. Alexander

магазинчик,улица,ресторан ... а в челябинской области даже село моей фамилией называется !!!

Константин

Да ладно у меня по имени целый исторический город назван. Могу пальцы гнуть))) Но не буду))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот када про город будет вопросец, тада и загнешь))

Константин

Уговорила)

Мирумир

а менябесит когда именами называют. тошно. едешь по улице - Наташа Ольга Людмила. дурдом.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тож верно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в 92-м видел водку "Быкофф".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наташа знает, а Алексе расскажу: я живу в поселке Быковка на Быковской улице, на участке "Быковы-2", потому что за забором соседи, однофамильцы "Быковы-1".

Мирумир

Витя, то же читаю впервые))))))))))👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обалдеть! Я трещу об этом на каждом углу!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мы не на всех углах бываем))

Гена Лозовой

ну да-типа магазин " лоза" или "лозовой-цены,хоть волком вой"-да,есть такие магазинчики

Гена Лозовой

прикольные магазины?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

прикольный вы)

Гена Лозовой

я оригинал?

Гена Лозовой

или -"лозовой и Г"