Света ⚖️

Какая нация самая жадная?

Ответы
Василий Сычёв

.....был задан вопрос армянскому радио ....После продолжительной паузы армянское радио ответило ...." зато у нас коньяк самый лучший .."

Александр

Таки почему сгазу евгеи? Что за антисемитизм пгямо какой-то, нет чтобы дать немного этих замечательных денег...

Кочка Зрения Жозе

Та щоб тэбе стильки сала не заметить...

Александр

Иде сало????? Буду!!!!!

Кочка Зрения Жозе

Це ж некошерно!

Александр

Зато яко гарно!

Сергей Павлович

Смесь еврея с русским! У меня дружочек такой!!! Даже описать его жадность невозможно!

Света ⚖️

Понятно

Вера Попова

считается евреи ,хотя они просто умеют делать деньги,но жадные думаю поляки

Света ⚖️

Почему они?

Вера Попова

просто общалась и с теми и другими

Света ⚖️

Понятно

Сергей Субботний

говорят, жители города Габрово. Габровцы. ещё евреи. и хохлы. а ваша версия?

Света ⚖️

Почему именно этот город? По мне-армяне и хохлы

Сергей Субботний

я не знаю почему. это не я придумал. просто ходят легенды-притчи-анекдоты про габровцев. у меня и книга есть. и всё о них.

Алексей.

Ни чего личного, но кроме армян и евреев самые жадные это татары..

Lukagray

Сточки зрения классический антропологи наций не существует

Ольга

Жаднее мужчины коллеги я в жизни не встречала.А он русский🤷

Света ⚖️

Как он жадничает?

Ольга

Да словами не описать,просто жмот по жизни.Хотя бы,сидит на работе,чтоб дома электричество на тратить и готовит на работе по той же причине,и холодильника даже дома нет вроде и ламповый телефон только на работе заряжает,мы его всегда чем нибудь угощаем,а нас он ни разу за 6 лет даже конфетой ни кого не угостил.Подружке своей хрень деловую дарил,а цветов никогда🤷ну и много ещё всего.50 рублей про долг напомнил даже.

Света ⚖️

Фильм есть про такого..смешной. не помню как называется

Епифания

Та, которая всем завидует и всех ненавидит

..
...

Евреи. Завёрнутые на деньгах, Фламандцы.

Света ⚖️

Понятно

Сергій

Называйте всегда свою национальность

Дневной Заяц

Из тех,что знаю армяне,евреи и хохлы.

Света ⚖️

Ну да

Дневной Заяц

С армянами и хохлами работал вместе,они к своей жадности ещё и хитрожопые до потери пульса,даже своих сородичей наёбывают,а про евреев наслышан в основном,знал лично одно семейство и они скряги ещё те..

Parchemin

Ну здесь уже от человека зависит

Света ⚖️

Понятно

Андрей Науменко

Любая. Нация - буржуазный термин.

Ва
Вадик

а чё его пробовать сало як сало

Женя Пивнёв

У жадности нет национальности.

Первая База

Так которая самая голодная

Людмила

нация под названием "жлоб"

Света ⚖️

😁

Игорь Погребняк

Алэ ж як спивають!!!)))...😉

Света ⚖️

Спивайтесь. Ваше право.

Игорь Погребняк

Из этих??? Из "спивучих"???)))...😉

Vladimir Neizvestnii

нагло-скунсы и пиндосы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Депутаты и чиновники

Алексей Иванов

тебе какая разница

Сергей Сергей Журавов

ну все понемногу..

Николай Костров

И Эстонцы - Тоже.

Поручик Ржевский

евреи в москве

Света ⚖️

А как они жадничают?

Поручик Ржевский

цены гнут

Света ⚖️

Как?