Ва
Валерий

🖼 🖼 В чём смысл замены герба на деньгах?

129
5
0
Ответы
ПК
Пан Квинто.

Это с 91 по 2016 Россия была в рабстве. Жили по указке запада и америки. Поэтому орел был как курица..)

0
0
Ракшас
Ракшас

А где замена то ? Мне вообще пофигу , хоть вовсе без герба , лишь бы принимали

0
0
ТТ
Томас Торквемада

На старых монетах-герб временного правительства

7
0
Ва
Валерий

а этот?

1
ТТ
Томас Торквемада

А этот-герб РФ

1
Ва
Валерий

осталось рабство внутри территории?

1
ТТ
Томас Торквемада

При чём тут рабство?

1
Ва
Валерий

а при том.ведь ссср то жива,референдум за ссср никто гн отменял,передачи земли и недр в рф не было,ельцинская конституция была указом продвинута,а не голосование,в паспортах вместо прописки регистрация,а это статус и эмигрантов и рабов

1
Ва
Валерий

вдобавок чипизация,это полное рабство

1
ЕФ
Е Ф

Расправился страна крылья...

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

выпендриться...

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте хороший, но не дорогой смартфон с 4" экраном. реально проверенный вами, а не рекламный.
Нужно наехать на РПЦ, что б их благополучие закончилось и тогда все жирдосы сбегут и останутся правильные. Согласны?
есть ли такой плеер видео для телевизора без привода для дисков, только для флешек?
Источник зла не в нашем ли сердце ?
кто верит, что видео вскрытия пришельца, сделанное в сороковых годах, РЕАЛЬНО?? ? ваши аргументики ))) (спрашиваю вас в то в
на предыдущий вопрос мне ответила одна Личность-Добро=Зло. А Зло=Добро???
Кто настроил Давида против Израильтян?
Если Вы на расстоянии 2х метров пристально изучаете каждую клеточку Человека. . целых 20 минут, а Он этого не ощущает +
Означает ли то, что у Бога есть способность предопределять события и знать будущее наперед, что он предопределяет каждый
Часто в ответах СИ читаю ироничные высказывания ,,эти евангелисты, эти христиане (и далее о том в чём они не правы ),,)
изминение разрешения в adobe premier
А я то думал вы знаете что есть Бог, так вы оказывается не знаете совсем? Вы верите что он должен быть? Надеетесь просто
Я начал спиваться от одиночества и уже не могу остановиться. Мне 20 лет.
Как называется специальная белая тонкая изолента которая идет от протечек и крепится на трубы ?
скачала фотки с Canona, но не могу их открыть на компе. Что сделать чтоб они открывались?