•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Кончается третий месяц лета,кто нибудь первые два видел?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я видел первые два. Первый был с 14-16 градусов тепла. Второй и за 30 жарил отлично. Третий месяц я летом в уныние просидел

Андрей

Вполне нормальное было, лучше чем в прошлом году

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

удручает лето красное, когда в казне пусто на отъезды заморские средиземноморские, и приходится среди холопов время коротать😔

Ник Ци

Канеш 👍 👍 Жарковато нонче было...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Похудела, как дура, к лету, а теперь ходи вот. Ни лета, ни жирка чтоб согреться.🤭

Ник Ци

Харэ худеть!! Осень на носу! 😁

Алексей Горталов

Да. У меня лето наступило 28 марта

Zima

ну, было жарко пару недель

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

У нас лето теплое… вторую кофту под куртку можно не одевать.🤭

Zima

🤣🤣🤣

Валерий

все видел)

Валерий

а Сибирь нынче прям в ударе!!)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Отрезала от джинсов штанины, сделала шорты, думала, лето будет… Сижу, пришиваю обратно…))

Валерий

...мех подшейте за одно))

Валерий

😉☕

Татьяна С.

не помню...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мельком)

Просвистели .......

Коротко - загораю до сих пор ....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Быть бледной в конце лета — благородно! Сразу видно, что ты бродила тенистыми аллеями, предаваясь думам и неизбывному страданию, а не грела пузо на солнышке, как жизнерадостная крестьянка.😂

А у меня всё на автомате .... Хочу или нет - я под солнцем .....

Ле
Лета

С работы

Olvia.pw

Это про какие лета?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Как я провожу лето? Да отлично! Загораю на диване, купаюсь в ванной, хожу на экскурсии на работу.😔

Ле
Лета

Июнь-июль

Olvia.pw

?

Sasha R

Немного